Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 67 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, mandarin oriental сказал:

Да что ты такое несёшь, чёрт побери.

Околдован я мантрами великого ГурЫ Акро:jw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Не вы ли покупаете и мне советовали покупать на Ебее не давно? 

что в этих советах смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 16:06, Cергей Лебедев сказал:

Это твои мечты

А реальность такова

 

В моей деревне -все развалил Ельцин .Нет там таких комплексов как на фото .Разваленные фермы остались .Тот табун лошадей что я пас все лето с родственником -нет давно .Слышал начинают только возрождать .И гастеров пригласили почему то а не местных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Интересуетесь -как я загораю -а меня напекло?

Я предположил и спросил тебя про  твой метод загара. Хоть панаму ты б надевал что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

В моей деревне -все развалил Ельцин .Нет там таких комплексов как на фото .Разваленные фермы остались .Тот табун лошадей что я пас все лето с родственником -нет давно .Слышал начинают только возрождать .И гастеров пригласили почему то а не местных 

Пря так сам Ельцин. Приехал и давай разваливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Это -не злость .Я пишу реальность .От которой вы бежите .Реальность -она сурова и жестока .Будда говорил ..И вздувшии ваши трупы будет уносить река -и помните это 

Не надо так близко к сердцу принимать, на самом деле не всё так печально, не надо много читать интернет, на улице ляпота и красота, пойду скоро на речной, кораблики смотреть!

12.07.2022 в 15:21, S.Laptev сказал:

Ну так как насчёт Камских морей, какое лучше, то, что в Камском устье, или наше, ну где КамГэс ?

Так и не ответили на вопрос, где купаться лучше? Внизу в Лаишево или унас, на Камгэсе?

А что вы думаете по поводу гибели нашего теплохода Булгария (Украина)? Это злой рок, какие-то силы вмешались, это за грехи чьи-то, или это воздействие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Acrobatic сказал:

Если у некоторых -явный косяк в мозгах -почему не обсудить?

Ну нас то всех Вы уже достаточно обсудили и заклеймили. И курим, и бухаем, и обжираемся, и все до одного пузатые... Ладно, с нами все ясно. А вот теперь обсудим Вас. Читая Ваши опусы все больше убеждаюсь что Ваше место в психиатрической лечебнице. Такого нагородить в десяти строках может только больной мозг. Ложитесь, и побыстрее, иначе рискуете совсем рехнуться, так и не дожив до тех времен, когда Вас признают Великим Гуру ЗОЖа, и оригинальным толкователем Буддизма. И не забудьте сказать главврачу чтобы проверил Вас еще и на предмет сексуальных перверсий. Что то мне подсказывает что Вы любите гулять в городских парках в плаще на голое тело, и даже возможно засматриваетесь на детишек в трусиках. А что, если уж Вам позволено придумывать про нас всех небылицы, то значит и мы имеем право таким вот образом защищаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Пря так сам Ельцин. Приехал и давай разваливать 

Зачем приезжать ? Любому лидеру страны -достаточно только  бухать и обжиратся и ВСЕ . Идет цепная реакция .От лидера -к губернаторам .От губернаторов к чиновникам к председателям колхозов .......Все начинают тоько бухать жрать воровать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Зачем приезжать ? Любому лидеру страны -достаточно только  бухать и обжиратся и ВСЕ . Идет цепная реакция .От лидера -к губернаторам .От губернаторов к чиновникам к председателям колхозов ...... .....

Он председателей к колхозникам тоже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Он председателей к колхозникам тоже ? 

Конечно! А от них к сисястым продавщицам и далее к свиньям и курям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nikotin сказал:

мы имеем право таким вот образом защищаться. 

Я вот не пью, не курю, не обжираюсь, плохую музыку не слушаю и у меня нет обиды на акробатека. А если нет обиды, зачем защищаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Acrobatic сказал:

Любому лидеру страны -достаточно только  бухать и обжиратся и ВСЕ . Идет цепная реакция .От лидера -к губернаторам .От губернаторов к чиновникам к председателям колхозов .......Все начинают тоько бухать жрать воровать .....

Все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mandarin oriental сказал:

Я вот не пью, не курю, не обжираюсь, плохую музыку не слушаю и у меня нет обиды на акробатека. А если нет обиды, зачем защищаться?

Я не пью пока,но курю и ем иногда сладкоэ и люблю баб, но защищаю свою позицию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, S.Laptev сказал:

Расслабляемся, сеанс связи закончен!

Нее, тут он, затаился...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mandarin oriental сказал:

Ещё не факт, что он согласится выпить пивка

Не велика потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Я не пью пока,но курю и ем иногда сладкоэ и люблю баб, но защищаю свою позицию ))

Вы в связке с Никотином скачете .По кругу .Поэтому -в любое время -можете начать пить и не бросаете курить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mandarin oriental сказал:

Я вот не пью, не курю, не обжираюсь, плохую музыку не слушаю и у меня нет обиды на акробатека. А если нет обиды, зачем защищаться?

Эта нейтральность -без смысла . Определитесь -за какую сторону баррикад? 

  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Он председателей к колхозникам тоже ? 

Почему -А Македонский был велик? .Потому что в бою -он был первым ! И бросался на врага-разя его .В чем величие Япончика ?  -когда сидя десятку в Штатах -он на раборки с неграми -шел первым обмотав заточку скотчем к руке .За ним -видя лидера -пошли Итальянцы .Негры от такой наглости -отступили и признали Япончика с Итальянцами -за людей! .Если колхозник не видит председателя в поле -а видит его -пьяным с бухгалтершей -колхозник -работать -не будет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы в связке с Никотином скачете .По кругу .Поэтому -в любое время -можете начать пить и не бросаете курить 

И чо ???  Вы что вообще за перец такой, чтобы за других решать как им жить. Сначала с собственными мозгами разберитесь, а то ведь читая Ваши опусы в голову приходит только великая фраза Курта Воннегута - "Он заполз в собственный зад, и там задохнулся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 15:21, S.Laptev сказал:

Я понимаю, конечно, об чём вы, но не разделяю наклонности, считаю, что надо лечить и серьёзно и наказывать!

Ну так как насчёт Камских морей, какое лучше, то, что в Камском устье, или наше, ну где КамГэс ?

В бане -Зожников -предостаточно и по купанию в холодном бассейне -покруче меня .Я постоянно наблюдаю за ними И впитывая флюиды -хочу так же .Пока делаю всего два захода по 30 сек в ледянную воду .И не знаю -смогу ли до 1=2 минут? Боюсь ноги сведет судорога и.ли почки простужу .....Не понятен вопрос по купанию ..Идите туда -где ближе .Я уже начал сезон и скоро заплывы начну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Acrobatic сказал:

Почему -А Македонский был велик? .Потому что в бою -он был первым ! И бросался на врага-разя его .В чем величие Япончика ?  -когда сидя десятку в Штатах -он на раборки с неграми -шел первым обмотав заточку скотчем к руке .За ним -видя лидера -пошли Итальянцы .Негры от такой наглости -отступили и признали Япончика с Итальянцами -за людей! .Если колхозник не видит председателя в поле -а видит его -пьяным с бухгалтершей -колхозник -работать -не будет ....

Ога. Но колхознику бухгалтерша не даст. Она одна на вест колхоз. И что  же делать колхознику ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Ога. Но колхознику бухгалтерша не даст. Она одна на вест колхоз. И что  же делать колхознику ? 

...если бухгалтерша симпатичная для неё как минимум есть директор или зам.

Какой смысл ей замарачиваться с колхозником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

В бане -Зожников -предостаточно и по купанию в холодном бассейне -покруче меня .Я постоянно наблюдаю за ними И впитывая флюиды -хочу так же .Пока делаю всего два захода по 30 сек в ледянную воду .И не знаю -смогу ли до 1=2 минут? Боюсь ноги сведет судорога и.ли почки простужу .....Не понятен вопрос по купанию ..Идите туда -где ближе .Я уже начал сезон и скоро заплывы начну ...

Случаем не про Север пишешь?Там сейчас ледяная вода,а у вас она уже прогрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...