Для комнаты 25 – 30 метров трудно придумать что-нибудь лучше за такие деньги. Николай Ефремов о новинках Davis Acoustics - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Для комнаты 25 – 30 метров трудно придумать что-нибудь лучше за такие деньги. Николай Ефремов о новинках Davis Acoustics


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

014.jpg

На прошедшей выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2022 главный редактор издания Salon AudioVideo Николай Ефремов посетил комнату компании TechnoLogica, где внимательно познакомился с российскими премьерами Davis Acoustics — громкоговорителями Hera 250 и Krypton 9.

Конечно, не обошлось и без сеансов прослушивания за закрытыми дверями. После прослушивания Николай выразил уверенность, что для комнаты 25-30 метров трудно найти что-то лучшее, с учётом цены.

Более подробно о своих впечатлениях Николай Ефремов рассказал в специальном репортаже, который мы с удовольствием публикуем и желаем Вам приятного чтения.

С 13 по 16 октября в московском отеле «Бородино» прошла выставка Hi-Fi & High End Show 2022, на которой демонстрировалась аудиотехника для взыскательных любителей музыки. Несмотря на не слишком благоприятную ситуацию с импортом, в экспозициях участников появились интересные новинки, а некоторым удалось показать впечатляющий звук за очень небольшие деньги. И с одной такой экспозицией мы сейчас познакомимся.

Читайте статью: ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...