Подбор усилителя к Monitor Audio Gold 100 - Страница 9 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подбор усилителя к Monitor Audio Gold 100


Andreika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Andreika сказал:

Да именно такой же

Про найм сразу забедете, моё мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
3 часа назад, Andreika сказал:

Возможно Вы правы, для сравнения хотелось бы узнать разницу и сделать для себя выводы. 

Спасибо! Было интересно почитать про Ваши впечатления  и увидеть, что они во многом схожи с моими. Одно странно немного - Naim и Exposure  - это разная философия подачи зука. А Вам понравились оба... MF6 эти у меня тоже были и по-моему я тоже о них Вам писал ранее. В каком-то смысле - это нечто среднее между Naim и Exposure, но там силёнок побольше, чем в Exposure. Но тем более интересно узнать Ваше впечатление будет. 

В общем, ни на чём не акцентирую Ваше внимание специально)). Очень интересен результат). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать всем спасибо! По результату обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет!

Вот сижу дома и вытираю слезы счастья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andreika сказал:

Ребята всем привет!

Вот сижу дома и вытираю слезы счастья)))

И каков Ваш выбор?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MF6  ко мне в полном составе не приехали (возможно к лучшему)! Приехал пред. MF 8ка и силок MF 6ка

Я не знаю как будут играть пара 6ок или пара 8ок, но звук мне очень очень понравился, он собака яркий, быстрый, прозрачный

Вот не знаю как теперь мне быть,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

И каков Ваш выбор?) 

Выбор еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andreika сказал:

Выбор еще впереди

Ну главное что бы нравилось. И еще хорошо бы с найм столкнуть лбами, если это конечно возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andreika сказал:

MF6  ко мне в полном составе не приехали (возможно к лучшему)! Приехал пред. MF 8ка и силок MF 6ка

Я не знаю как будут играть пара 6ок или пара 8ок, но звук мне очень очень понравился, он собака яркий, быстрый, прозрачный

Вот не знаю как теперь мне быть,))))

Тогда и мощник надо 8ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

Тогда и мощник надо 8ку

да вот по бюджету не потяну, сам расстроился немного. C Naim разница есть и я бы сказал сильная. XS3 мне понравился, но есть вот что то такое немного искусственное что ли, что то усилитель свое добавляет в музыку(не могу дать точное описание). MF мне как то по ближе к восприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Andreika сказал:

Приехал пред. MF 8ка и силок MF 6ка

 

9 минут назад, Andreika сказал:

MF мне как то по ближе к восприятию.

Лично я, даже не сомневался... :)

Так оставьте у себя эту сладкую парочку, раз звук зашёл.

Появится возможность в будущем, смените силок на 8-ку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ishiwata san сказал:

 

Лично я, даже не сомневался... :)

Так оставьте у себя эту сладкую парочку, раз звук зашёл.

Появится возможность в будущем, смените силок на 8-ку. :)

К сожалению могу выкупить только пред, 6ку на время дали послушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andreika сказал:

К сожалению могу выкупить только пред, 6ку на время дали послушать. 

А если такой вариант рассмотреть ? 

https://www.avito.ru/kemerovo/audio_i_video/usilitel_dvuhblochnyy_musical_fidelity_2714539659

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Eloy сказал:

Ну главное что бы нравилось. И еще хорошо бы с найм столкнуть лбами, если это конечно возможно? 

Да можно не сталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едет ко мне товарищ с интегральником Rotel Michi X3, говорит сейчас я тебе покажу какой должен быть звук)))), потом отпишу впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет! Приперли мы вчера с товарищем Мичи этот но послушать толком не получилось время было уже поздно(соседи). 

По звучанию очень сильно похож на мой Аркам, но естественно намного басовитый. Звук без всяких "приукрашений" и отсебятины. Отдельный плюс это ПУ, вот такие должны быть. У MF как из прошлого века. 

Товарищ был сильно удивлен как играют мои голды. Он свой мичи использует с Bowers & Willkins 706 S3 говорит такой сцены и прозрачности нет от слова совсем. Так что завтра я к нему со своей акустикой и MF к нему в гости

Общие впечатления приятные, если сравнивать нам(в первую очередь мне) все же больше MF зашел.

Товарищ говорит что MF сильно похож по звуку на Rotel 6000 интегральник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, вова сказал:

Да можно не сталкивать.

Была хотя бы одна система, которая бы радовала Вас, или сугубо диванныа рассуждения?

Если что у меня с 2011 года практически без изменений и доволен как слон, хотя всего переслушала и мог бы поменять на другое... 

Вопрос риторической, можете не отвечать:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andreika сказал:

 Всем привет! Приперли мы вчера с товарищем Мичи этот но послушать толком не получилось время было уже поздно(соседи). 

По звучанию очень сильно похож на мой Аркам, но естественно намного басовитый. Звук без всяких "приукрашений" и отсебятины. Отдельный плюс это ПУ, вот такие должны быть. У MF как из прошлого века. 

Товарищ был сильно удивлен как играют мои голды. Он свой мичи использует с Bowers & Willkins 706 S3 говорит такой сцены и прозрачности нет от слова совсем. Так что завтра я к нему со своей акустикой и MF к нему в гости

Общие впечатления приятные, если сравнивать нам(в первую очередь мне) все же больше MF зашел.

Товарищ говорит что MF сильно похож по звуку на Rotel 6000 интегральник

Ничего удивительного, BW 700_й серии мягко говоря странная акустика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Eloy сказал:

Была хотя бы одна система, которая бы радовала Вас, или сугубо диванныа рассуждения?

Если что у меня с 2011 года практически без изменений и доволен как слон, хотя всего переслушала и мог бы поменять на другое... 

Вопрос риторической, можете не отвечать:Bignose:

Тогда встречный вопрос. А вы всем и к любой акустике, только найм всегда будете советовать? Другого не слушали.

Тоже можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины давайте не ругайтесь! У каждого свое мнение и каждый принимает решение сам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andreika сказал:

Мужчины давайте не ругайтесь! У каждого свое мнение и каждый принимает решение сам!

 

Мы не ругаемся, а просто общаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Andreika сказал:

Всем привет! Приперли мы вчера с товарищем Мичи этот но послушать толком не получилось время было уже поздно(соседи). 

По звучанию очень сильно похож на мой Аркам, но естественно намного басовитый. Звук без всяких "приукрашений" и отсебятины. Отдельный плюс это ПУ, вот такие должны быть. У MF как из прошлого века. 

Товарищ был сильно удивлен как играют мои голды. Он свой мичи использует с Bowers & Willkins 706 S3 говорит такой сцены и прозрачности нет от слова совсем. Так что завтра я к нему со своей акустикой и MF к нему в гости

Общие впечатления приятные, если сравнивать нам(в первую очередь мне) все же больше MF зашел.

Товарищ говорит что MF сильно похож по звуку на Rotel 6000 интегральник

Ну что ж...))) В общем, предсказуемо). И всё интереснее и интереснее)))

Начну, как обычно, немного "издалека")). Как уже сказал выше, связка (а потом  разные модификации) MF6 была у меня. 8-ки - только в салоне. Мичи, как и Голды, внимательно слушал в салоне. Бивни, но старые - 704-е, тоже были у меня. Поэтому, худо-бедно, но всё это себе представляю).

Разумеется, и что самое важное, я не слушал всё это, как уже Вы, вместе... Но что, предварительно, могу сказать... 

Преды у MF мне очень понравились. Мощники там.. я бы так сказал - средние. И  результат получается хуже, чем мог бы быть. Поэтому как раз мощник я там довольно быстро заменил на другой. И появился звук. Лучший, чем у Мичи. Хотя и Митчи  неплох. Но очень "конкретный"  он... если так можно сказать)). А мне всегда хочется "красивостей" в звуке)). Возможно, что 8-ка от MF настолько "оживит" 6-ку - мощник, что тоже что-то будет хорошее... Опять же, надо смотреть с конкретной Вашей акустикой. 

7-я серия  Бивнй - она неудачная, правильно Алексей это сказал. Но мы сейчас не о ней. 

Опять повторяю - ничего не советую... Мне всё интереснее и интереснее). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kir сказал:

Ну что ж...))) В общем, предсказуемо). И всё интереснее и интереснее)))

Начну, как обычно, немного "издалека")). Как уже сказал выше, связка (а потом  разные модификации) MF6 была у меня. 8-ки - только в салоне. Мичи, как и Голды, внимательно слушал в салоне. Бивни, но старые - 704-е, тоже были у меня. Поэтому, худо-бедно, но всё это себе представляю).

Разумеется, и что самое важное, я не слушал всё это, как уже Вы, вместе... Но что, предварительно, могу сказать... 

Преды у MF мне очень понравились. Мощники там.. я бы так сказал - средние. И  результат получается хуже, чем мог бы быть. Поэтому как раз мощник я там довольно быстро заменил на другой. И появился звук. Лучший, чем у Мичи. Хотя и Митчи  неплох. Но очень "конкретный"  он... если так можно сказать)). А мне всегда хочется "красивостей" в звуке)). Возможно, что 8-ка от MF настолько "оживит" 6-ку - мощник, что тоже что-то будет хорошее... Опять же, надо смотреть с конкретной Вашей акустикой. 

7-я серия  Бивнй - она неудачная, правильно Алексей это сказал. Но мы сейчас не о ней. 

Опять повторяю - ничего не советую... Мне всё интереснее и интереснее). 

 

А как мне интересно, не представляете)))   Бюджет мой вырос в 2,5 раза от изначального))

Буду искать, пробовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вова сказал:

Тогда встречный вопрос. А вы всем и к любой акустике, только найм всегда будете советовать? Другого не слушали.

Тоже можете не отвечать.

 а вы почитайте мои посты там naim я очень редко советую

слушал уверен не меньше вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Всех поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Вот решил отписать ся по результату своих скитаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...