Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника - Страница 19 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, УЭФ сказал:

Такой мазохистский как у Вас - да, у меня приятный ЗОЖ. )

Я в курсе . Вы -молодые не расположены напрягать организм 

  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место, где у нас кладут ненужные вещи.

8CC7EB76-68F1-43B6-BB8D-3C728408CBCB.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, УЭФ said:

Место, где у нас кладут ненужные вещи.

8CC7EB76-68F1-43B6-BB8D-3C728408CBCB.jpeg

Я так понимаю, это противопожарное оборудование?  Пока дверцу вскроешь, всё сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, УЭФ сказал:

Такой мазохистский как у Вас - да, а у меня приятный ЗОЖ. )

С пивком? :ab:

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MasterCat сказал:

Я так понимаю, это противопожарное оборудование?  Пока дверцу вскроешь, всё сгорит.

они не закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

С пивком? :ab:

Не пью, не курю, не ем. )

 

26 минут назад, MasterCat сказал:

Я так понимаю, это противопожарное оборудование?  Пока дверцу вскроешь, всё сгорит.

Кстати да, я пока не знаю как его открыть. Наверно нужно разбить стекло, а там должен быть ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леха Д сказал:

они не закрыты.

Закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Антей сказал:

Так жизнь складывается.

Молодуху что ль нашел?

  • Хммм 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kir сказал:

Нет. Просто они настолько бесконечно далеки от музыки, что просто не поймут, что хоть что-то с "поганой овцы" можно получить..))). Ну, если я, конечно, хотя бы примерно не каталогизирую всё (занимаюсь этим, но в ленивом режиме) с примерным указанием стоимости... А как укажешь - каждую пластинку... их много, состояние разное, неохота... Тем более, что не факт, что если я еще хотя бы пару-тройку десятков лет проскриплю, то вообще это всё хоть кому-то хоть по каким-то ценам будет нужно). 

А аппаратура! Её же родственники на авито,смогут толкануть!:Kikik:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, nikotin сказал:

Нет, я все же подошел к этому основательно. Есть каталог. Жена с дочкой проинструктированы. Даны явки и пароли. Типа куда звонить в случае продажи оптом, и как продать подороже но постепенно. Даны ссылки на ресурсы по которым можно узнать разумную цену пресса. Ну в общем с этим я спокоен.

Да, толканут оптом! Чё ты!:nz::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, УЭФ сказал:

Через Ригонду получается. )

E4037624-374D-4121-A9FD-E43AC08301EE.jpeg

это что за приблуда супер-ДАК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kir сказал:

)) Разговор, конечно, дурацкий и грустный... Но, ко всему в жизни лучше относиться философски и весело).

Так вот, я, например, не смог бы дать таких явок и паролей... Я знаю, конечно, пару-тройку мест, где смогут более-менее нормально оценить пластинку... Но, только в том случае, если туда приду я, которого они хотя бы в лицо знают, и сильно дурить не будут... А приди кто другой, не уверен совсем. А хороших надёжных знакомых в этой сфере у меня нет. А по тому же Дискогсу самому оценивать... уверен, что никто из моих "потомков" этим заниматься не будет)). 

 

Будут,будут. Что б,самим не тащить на помойку,дадут объявление на авито! " Отдам пластинки бесплатно. Только самовывоз!":LOL::em:

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, nikotin сказал:

Винил, это альбомное мышление и отношение к музыке как к ценности. А файлы мышление клиповое. и отношение к музыке чисто потребительское. Давно заметил что винильщики, да пожалуй и любители CD с серьезными фирменными коллекциями, о любимых альбомах знают гораздо больше чем качальщики файлов. Кто писал звук, кто оформлял обложку альбома, да много еще чего. А файлы что.... Качнул, послушал, стер. Да на хрен надо еще там чем то интересоваться.

Спасибо,что любителей CD, хоть не забыл!:jc::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nikolaevich сказал:

Интересно........а у обладателей явок........тоже есть  свои явки и пароли...ну на всяк случай?

И что будет  если кто посыпется вперёд из  этой цепочки? :)

Это, как в разведке у них!:gb::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kir сказал:

Нет. Просто они настолько бесконечно далеки от музыки, что просто не поймут, что хоть что-то с "поганой овцы" можно получить..))). Ну, если я, конечно, хотя бы примерно не каталогизирую всё (занимаюсь этим, но в ленивом режиме) с примерным указанием стоимости... А как укажешь - каждую пластинку... их много, состояние разное, неохота... Тем более, что не факт, что если я еще хотя бы пару-тройку десятков лет проскриплю, то вообще это всё хоть кому-то хоть по каким-то ценам будет нужно). 

Обычно после наших аудиафильских уходов в рай и ад -нашу аппаратуру распродают по не реально завышенным ценам .И только с годами приходят к пониманию ее реальной стоимости .Наши наследники -думают что торгуясь с ними -их хотят обмануть .-и аппаратура имеет ценность 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, razamanaz сказал:

Будут,будут. Что б,самим не тащить на помойку,дадут объявление на авито! " Отдам пластинки бесплатно. Только самовывоз!":LOL::em:

Таких обьявлений -не бывает .У нас например -есть большой контейнер на рынке -где торгуют винилом .Так он-хозяин прослышав про винил-халяву -приезжает -и как грузят в катафалк -забирает весь винил и увозит 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Acrobatic сказал:

Таких обьявлений -не бывает .У нас например -есть большой контейнер на рынке -где торгуют винилом .Так он-хозяин прослышав про винил-халяву -приезжает -и как грузят в катафалк -забирает весь винил и увозит 

С самовывозом бывают. От Холодильников и стиральных машин и до чего угодно. Я сам все, свои двд диски, так отдал! Когда ремонт в квартире делали. Приехал чел.на фольксваген универсале  и забрал две большие коробки у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Откудого

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, razamanaz сказал:

С самовывозом бывают. От Холодильников и стиральных машин и до чего угодно. Я сам все, свои двд диски, так отдал! Когда ремонт в квартире делали. Приехал чел.на фольксваген универсале  и забрал две большие коробки у меня.

Винил -не бывает .Уценки -да .Тут один Супераудиосд -распрадажу классики делал -так ни кто и не купил 

  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, razamanaz сказал:

 Я сам все, свои двд диски, так отдал! 

У нас ДВД -в подьездах на окнах выставляют в пролетах 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, razamanaz сказал:

Да, толканут оптом! Чё ты!:nz::D:)

Лучше -разделить .Роллинги -подешевше .Дипы с ранними Слейдами и Квинами с ЛЗ-подороже .Оскар Петерсонов с Миллер оркестрами -за четверть ритейла

  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Acrobatic сказал:

Лучше -разделить .Роллинги -подешевше .Дипы с ранними Слейдами и Квинами с ЛЗ-подороже .Оскар Петерсонов с Миллер оркестрами -за четверть ритейла

Говорит чел,который болванки прожигает черте чем абы какие:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acrobatic сказал:

Супераудиосд -распрадажу классики делал -так ни кто и не купил 

Бредятина и ложь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

У нас ДВД -в подьездах на окнах выставляют в пролетах 

У меня,было много. В парадной,окон бы не хватило!:jc::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Лучше -разделить .Роллинги -подешевше .Дипы с ранними Слейдами и Квинами с ЛЗ-подороже .Оскар Петерсонов с Миллер оркестрами -за четверть ритейла

Пластиночный дилер,бл... нашёлся!:ob::D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...