Wilson audio Sabrina X,усиление достаточное и не очень. - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wilson audio Sabrina X,усиление достаточное и не очень.


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ДимON сказал:

Однозначно !  :Cool:

Вот, смотрите :

708Revfig01.jpg

я уеже посмотрел.. что у сабрины 2,4 ома в минимуме, что у ревеля около трех. 480ый аккуфейс автора потянет?) Как по мне что сабрина что салон2 уже одинаково требовательные к усю, в котором заявка в ТХ идет в диапазоне 4-8ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Shelestov сказал:

...

480ый аккуфейс автора потянет?)

...

Если опираться сугубо на объективную сторону (т.е. на вых. параметры данного УНЧ и вх. конкретного громкоговорителя), то какого-то криминала при их согласовании быть не должно, а вот что касается субъективной стороны (т.е. звука данной связки) - это уже вопрос ...  Надо :listen:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ДимON said:

У нас нет диллера и пока не предвидется,но емли бы была такая возможность,то рассмотрел бы обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Равшанбек said:

Я знаю как минимум три пары акустики за эти деньги +/- лучше :Cool:

Но это большой секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, ДимON said:

Если опираться сугубо на объективную сторону (т.е. на вых. параметры данного УНЧ и вх. конкретного громкоговорителя), то какого-то криминала при их согласовании быть не должно, а вот что касается субъективной стороны (т.е. звука данной связки) - это уже вопрос ...  Надо :listen:.  

Я не против сменить на 5000-ый,как вариант возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я не против сменить на 5000-ый,как вариант возможен.

Вам не дешевле/проще/полезнее взять билет на самолет до ближайшего дилера и самому все услышать, чем слушать мнения людей (за исключением 1-2), которые не владели акустикой WA…?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Baculum said:

Уважительный вариант и у нас представлен,тоже рассматриваю,как возможный.Но ведь и он в усилении не прост совсем и в этом случае нужно менять усь.Даже интегральник,потянет добавку 10т.usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OlGab said:

Вам не дешевле/проще/полезнее взять билет на самолет до ближайшего дилера и самому все услышать, чем слушать мнения людей (за исключением 1-2), которые не владели акустикой WA…?!

Билет,потяну,но доставку не сумею,очень проблемматично у нас с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

не против сменить на 5000-ый,как вариант возможен.

Я бы не стал только поэтому Screenshot_20230705_163903_Drive.thumb.jpg.aca982dc66ef90525b301d4bf5e63307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Уважительный вариант и у нас представлен,тоже рассматриваю,как возможный.Но ведь и он в усилении не прост совсем и в этом случае нужно менять усь.Даже интегральник,потянет добавку 10т.usd

В плане нагрузки - что в лоб, что по лбу, у обеих EPDR до 1 Ома падает, у Сабрины на 90 Гц, у А5 на 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я не против сменить на 5000-ый,как вариант возможен.

зачем ваще нужен аккуфейс? чем он так дорог? каким то звуком который был в синергии с какой то акустикой? Если вы готовы на левелап и ас и уся, так почему подбираете их по отдельности с закрытыми глазами, а дома они у вас нащупают друг друга и удивятся. Вы до этог оподбирали динаудио к аккуфейс 480 - и все бы заиграло. Но снова обнулили хотелики и уже и усилки в расход и вилсоны.. Зачем вилсону аккцфейс? Или не вилсон?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Билет,потяну,но доставку не сумею,очень проблемматично у нас с этим

Получите представление о возможностях и звучании WA Sabrina. Думаю, билет будет дешевле, чем «слепая» покупка/смена усилителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Но это большой секрет?

По чему? Например Borresen         ps мы говорим о Сабринах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Shelestov said:

 

зачем ваще нужен аккуфейс? чем он так дорог? каким то звуком который был в синергии с какой то акустикой? Если вы готовы на левелап и ас и уся, так почему подбираете их по отдельности с закрытыми глазами, а дома они у вас нащупают друг друга и удивятся. Вы до этог оподбирали динаудио к аккуфейс 480 - и все бы заиграло. Но снова обнулили хотелики и уже и усилки в расход и вилсоны.. Зачем вилсону аккцфейс? Или не вилсон?))))

Вы,уже утеряли нить повествования....дины,меня интересуют только конфиденс и не полочники,тут понятно с усём.Поэтому и щупаю дальше,время не поджимает,лучьше так,чем потом переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Равшанбек said:

По чему? Например Borresen 

Бас,для меня черезмерный.Предпочитаю что то полегче.На мои вкусовые предпочтения,что то вроде конфиденсов,утопий(напольники не потяну),.Одним словом больше середины,чем низа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

щупаю

слушать ничего не будете? или цель прост суету навести и поболтать вникуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Бас,для меня черезмерный.

Прямая дорога к Таноям :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Shelestov said:

слушать ничего не будете? или цель прост суету навести и поболтать вникуда?

Я получаю информацию,а не болтаю болты.Мне это важно и время дорого,не пенсионер знаете ли,есть дела другие.Отношусь серьёзно к каждому мнению.Я,просто в процессе смены жилья и поэтому ,не зная где будет стоять система в комнате 12 м,или в комнате 50,от этого и два варианта,как полочники и напольники.

Кстати,меня интересуют и варианты по полрчникам,но уже без смены усилителя,до 25 т.

Запал на диабло,но может есть и иные варианты.Но не дешевле 15,так будет спокойней мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Равшанбек said:

Прямая дорога к Таноям :Cool:

Не думаю,что это мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я получаю информацию,а не болтаю болты.Мне это важно и время дорого,не пенсионер знаете ли,есть дела другие.Отношусь серьёзно к каждому мнению.Я,просто в процессе смены жилья и поэтому ,не зная где будет стоять система в комнате 12 м,или в комнате 50,от этого и два варианта,как полочники и напольники.

Кстати,меня интересуют и варианты по полрчникам,но уже без смены усилителя,до 25 т.

Запал на диабло,но может есть и иные варианты.Но не дешевле 15,так будет спокойней мне.

Уж для дьябло точно ни акку ни мак не нужен. И тут снова всплывют. СН,Dan' Agostino,Lamm ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я,просто в процессе смены жилья

с каждым сообщением от вас слышу все больше препятствий чтоб двигаться дальше. Выбирали дины-не то. КОнфи то, но не полочники. Аккуфейс480 не тянет но может будет 5000, вилсоны проваливаются, баса в борях тумач... Прям у вас на грани.. "а в ваших советах не слишком ли много хайэнда?я предпочитаю хаенд в умеренных количествах". Теперь предлагаете нам еще подумать в 12 метров или в 50. Да не вопрос и про краску потрем без проблем. Почему. Вы. До сих пор. Не. Послушали. Ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelestov сказал:

с каждым сообщением от вас слышу все больше препятствий чтоб двигаться дальше. Выбирали дины-не то. КОнфи то, но не полочники. Аккуфейс480 не тянет но может будет 5000, вилсоны проваливаются, баса в борях тумач... Прям у вас на грани.. "а в ваших советах не слишком ли много хайэнда?я предпочитаю хаенд в умеренных количествах". Теперь предлагаете нам еще подумать в 12 метров или в 50. Да не вопрос и про краску потрем без проблем. Почему. Вы. До сих пор. Не. Послушали. Ничего?

Ежедневно,раз по пять и больше мне звонят разные незнакомые люди "на предмет серьезного разговора" и т.д и т.п. Некоторые по нескольку раз с перерывами на год или два. Им просто хочется поговорить про аудио,а поговорить им не с кем. В конце разговора,всегда слышу, " ну что ж будем " подумать". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

про аудио,а поговорить им не с кем

сублимации крч) Без актов прослушки всеж "поболтать" превращается в аудиоонанизм) Хотя и поболтать неплохо.. иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Равшанбек сказал:

Вот вам, Сабрины курят в сторонке 1757573370_Screenshot_20230705_174504_SamsungInternet.thumb.jpg.2bfa1407f2ffbdf3b36b911b1a4d5875.jpg

Ты мил чел,знаешь скока стоит ОДИН пищ в этих колоннах. Уверен что не слушал и близко их не видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...