Мнения о межблочном кабеле Kimber Select KS-1021 - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мнения о межблочном кабеле Kimber Select KS-1021


Alex55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Мефодий сказал:

Что мешает проверить :)

Тема про Кимбер Селект, оффтопить не будем :oc:

Да согласен... Не плохо было бы тогда знать его сечение и ёмкость.... А вообще я к Кимберам отношусь с уважением потому как они играют с лампой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

А вообще я к Кимберам отношусь с уважением потому как они играют с лампой.

Это вы еще Кондо лампе на зуб не давали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, P.W. сказал:

Это вы еще Кондо лампе на зуб не давали. 

У меня есть верхний межблочный Кондо... От транса к фонокорректору играет идеально!.. А от преда к мощнику мне он не нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

У меня есть верхний межблочный Кондо... От транса к фонокорректору играет идеально!.. А от преда к мощнику мне он не нравится) 

У меня Kondo VZ от сидюка к усилку. И силовые на фонокоре и сидюке. А в виниловом тракте АН Лексусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, P.W. сказал:

У меня Kondo VZ от сидюка к усилку. И силовые на фонокоре и сидюке. А в виниловом тракте АН Лексусы 

У меня внутри колонок разводка АН Лексусом... С того момента я оценил что это очень хороший кабель не смотря на небольшое сечение и невысокую цену! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...