ATC представила сабвуфер нового поколения - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ATC представила сабвуфер нового поколения


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Известный производитель аудиосистем премиум-класса ATC, базирующийся в Великобритании, объявил о выпуске сабвуфера, способного воспроизводить звуковые частоты, недоступные человеческому уху (более 2 Гц). Новинка, получившая название C4 Sub Mk 2 и оцененная в $5,999, представляет собой мощное устройство с низким уровнем искажений, которое благодаря усовершенствованной инженерии динамиков и немного увеличенному объёму корпуса обеспечивает расширенный низкочастотный отклик без использования электронного эквалайзинга. Это снижает фазовые сдвиги и групповую задержку, упрощая интеграцию акустики.

112823_atc_c4_sub_mk2_promo2.png

Сабвуфер оснащен 12-дюймовым драйвером с собственным номером модели SS75-314SC и 300-ваттным усилителем класса AB, призванным воспроизводить четыре самые низкие октавы звукового спектра. Драйвер отличается конструкцией с длинным зазором и короткой катушкой, мощной 6-дюймовой неодимовой магнитной системой и продуманной системой охлаждения.

112823_atc_c4_sub_mk2_back.png

 

Усилитель, специально настроенный для работы с этим драйвером, обеспечивает минимальную окраску звука и быстрый отклик на динамические изменения. Он оснащен регулируемыми фильтрами низких частот, фазовым переключателем, регулятором уровня и балансными входами и выходами XLR.

Корпус сабвуфера имеет толщину стенок в один дюйм и предлагается в различных отделках, включая сатиновый черный и белый, а также четыре вида шпона из дерева. Доступны также премиальные отделки и покрытия, включая лакированный шпон. Подробная информация доступна на официальном сайте компании ATC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на ATC представила сабвуфер нового поколения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...