Подскажите разницу между линейками monitor audio - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите разницу между линейками monitor audio


Niki77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разницу между Линейками br,silver, gold и pl мне понятна, но внутри линеек есть какие-то видимо старые индексы которые я встречаю на авито и не как не могу понять, что это?

Например monitor audio gold gx 200 или gx 300? Это тоже самое что просто Голд 200 или 300 или нет? Тоже самое касает серии Сильвер 

Буду рад если кто-то меня просветит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Moderators
15 минут назад, Niki77 сказал:

Разницу между Линейками br,silver, gold и pl мне понятна, но внутри линеек есть какие-то видимо старые индексы которые я встречаю на авито и не как не могу понять, что это?

Например monitor audio gold gx 200 или gx 300? Это тоже самое что просто Голд 200 или 300 или нет? Тоже самое касает серии Сильвер 

Буду рад если кто-то меня просветит

Есть серии, а есть поколения этих серий. Например с Gold так:

2000 Gold Reference

2006 Gold Signature

2010 GX

2014 Gold

2019 5G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

1998 Silver

1999 Silver i

2002 Silver S

2005 Silver RS

2009 Silver RX

2013 Silver

2017 Silver 6G

2021 Silver 7G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baculum сказал:

Есть серии, а есть поколения этих серий. Например с Gold так:

2000 Gold Reference

2006 Gold Signature

2010 GX

2014 Gold

2019 5G

Спасибо, так стало на много понятней, а то я реально голову сломал пытаясь выбрать и не понимая, почему разница в цене. Где поколения уже g было хоть как-то понятней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Есть вариант взять monitor audio pl500II. Кто что скажет по ним?

Меня Легаси фокусы устраивают, но цена очень сладкая)

 

DD4M75IXsAEVDMq (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...