Новости Soundex: В аудиоарсенале ценителей появится новый драгоценный камень — Musical Fidelity Nu-Vista DAC - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: В аудиоарсенале ценителей появится новый драгоценный камень — Musical Fidelity Nu-Vista DAC


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
65787d8bdde28_870-Medium.jpeg

В мире высококачественного звука готовится к дебюту новая звезда – внешний ЦАП от Musical Fidelity. Новый Nu-Vista DAC – это синтез аудиофильского наследия и последних технологических инноваций.

Сочетание традиционных ламп нувисторов и современных цифровых решений делает этот ЦАП мостом между аналоговым прошлым и цифровым будущим. Сердцем устройства служат два высокопроизводительных 32-битных ЦАП-чипа ES9038Q2M от ESS Technology, работающих в дифференциальном режиме для обеспечения исключительной точности и динамического диапазона.

65787db229151_870-Medium.jpeg

Современные технологии передискретизации и процессоры XMOS и CPLD MAX II Altera подарят возможность воспроизведения цифровых потоков с высочайшим разрешением – до 32 бит/768 кГц и DSD512. Кроме того, Nu-Vista DAC по праву может считаться аудиофильским центром соединения благодаря своему впечатляющему набору коммуникационных портов.

Не менее важно и то, что цифровые инновации умело дополнены аналоговой составляющей. Четыре лампы нувистора в выходном каскаде, работающие в классе А, обещают теплое, естественное звучание. Внешний вид Nu-Vista DAC не отстает от его внутреннего содержания: жесткий алюминиевый корпус не только придает устройству солидность, но и защищает его от электромагнитных помех. Цветной дисплей на передней панели устройства добавляет современности и удобства в использовании.

Ценителям высококачественного звука стоит начать копить: новинка от Musical Fidelity обойдется в 9 999 фунтов стерлингов. Это вложение, без сомнения, окупится беспрецедентным качеством звука и удовольствием от его прослушивания.

The post В аудиоарсенале ценителей появится новый драгоценный камень — Musical Fidelity Nu-Vista DAC first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...