Новости Soundex: Wilson Audio развивает линейку Hi-Fi оборудования для домашнего кинотеатра - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Wilson Audio развивает линейку Hi-Fi оборудования для домашнего кинотеатра


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
IMG_6579.jpeg-Medium.jpeg

Американская компания Wilson Audio представила новую полную линейку акустических систем, специально разработанных для создания непревзойденного звука в домашнем кинотеатре. Этот ассортимент включает в себя продуманный набор устройств, обеспечивающих глубокое погружение в атмосферу фильма.

Центральный канал Mezzo CSC от Wilson Audio представляет собой впечатляющее техническое достижение, оснащенное выдающимся твитером Convergent Synergy Carbon (CSC), который впервые был применен в модели Alexx V. Данная система включает в себя два 8-дюймовых вуфера с 7-дюймовыми катушками и магнитной системой Alnico, а также отдельный среднечастотный динамик, способствуя точности воспроизведения диалогов и деталей звуковой дорожки.

Второй вариант центрального канала, WASAE, использует твитер Convergent Synergy MK5, знакомый по флагманской модели WAMM Master Chronosonic. Вуферы размером 5 3/4 дюйма заимствованы у модели Alexx V, что гарантирует качество низких частот. Кроссоверы выполнены с применением фирменных конденсаторов AudioCapX-WA, а корпуса комбинируют материалы X-Material и S-Material для обеспечения стабильности и уменьшения резонансов.

Для создания эффекта объемного звучания в линейке представлены тыловые каналы Alida CSC, оборудованные теми же твитерами CSC и 5 3/4-дюймовыми вуферами, обеспечивающими частотный диапазон начиная с 40 Гц.

Сабвуфер Submerge дополняет систему, наделяя домашний кинотеатр мощным и глубоким басом. Он оснащен 12-дюймовым драйвером и усилителем мощностью 1600 Вт. Интегрированный DSP модуль позволяет точно настроить сабвуфер для работы в помещениях с самыми разными акустическими условиями.

Первые поставки новой серии ожидаются в марте 2024 года, что безусловно вызовет интерес у ценителей высококачественного звука.

The post Wilson Audio развивает линейку Hi-Fi оборудования для домашнего кинотеатра first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...