Звуковая подготовка комнаты для прослушивания - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Звуковая подготовка комнаты для прослушивания


Рекомендованные сообщения

Добрый день 

Хочу сделать звукоподоготовку комнаты. Комната сложная в ней есть эркер и она просторная. Площадь комнаты 42м2 

Сейчас в комнате мало предметов на стенах, практически нет перегородок и много стекла на полу ламинат. 

Не знаю с чего начать.

Сталкивался ли кто-то из вас с решением такой задачи. По какому пути вы шли, для достижения максимального результата. Или укажите правильный путь по которому надо идти. 

Приложил план комнаты. 

Буду рад советам. 


 

plan_mebel1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой конфигурации комнаты я бы обратился к специалистам для создания проекта. Или штудировал раздел "Акустика помещений" этого форума самостоятельно и экспериментировал с неочевидным результатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий спасибо

А есть контакты специалистов с кем можно реализовать данный проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry Simonenko сказал:

Василий спасибо

А есть контакты специалистов с кем можно реализовать данный проект?

Не советчик я тут, извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prime Solution дилер artnovion. Arrnovion делают расчеты и дают рекомендации какие панели куда ставить, и у них панели красивые по дизайну, в том числе и картины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitry Simonenko сказал:

на полу ламинат

Пол будете переделывать ? У меня комната 33 кв.м. , два двухстворчатых окна-двери и одна трёхстворчатая , т.е. стекла тоже у меня много , но начал я с пола - постелил так называемый плавающий паркет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...