Фоновый шум - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, не давно приобрел себе в пользование саундбар Hyundai H-H650. Столкнулся с бедой , живу в общежитии , (телевизор тоже Hyundai ) так это я к чему . При выходе звука появляется фоновый шум похожий на звук электро бритвы . Нажимаю на стоп звук задерживается ещё на 2 сек и исчезает. Принес его на работу товарищу помочь разобраться . Так на работе все работает идеально без шумов . Мне с собой он дал другой адаптер и второй вариант аккумулятора с штекером на вход . Так вот шум остался я даже в подъезд  с аккумом вышел а шум был . Два раза на работу такскад саундбар там все окей . И все приборы выключал из сети и и штекер в розетке вертел . И на aux переходил все равно фонит . Что делать уже не знаю . Сабвуфер работает без претензий . Шум идёт как в паре с сабвуфером так и без него . 

Спасибо если за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1) Попробуйте другой источник звука. 

2) Попробуйте другой межблочный кабель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...