AIYIMA D03 и Yamaha NS-555 - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AIYIMA D03 и Yamaha NS-555


Рекомендованные сообщения

Вот ещё одну коробочку нашёл на ваш суд:

https://www.smsl-audio.com/portal/product/detail/id/848.html

Входы оптический, BT, HDMI. 165W*2 обещают, отзывов много положительных... Под мои требования подходит. Модель 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, via said:

Вот ещё одну коробочку нашёл на ваш суд:

https://www.smsl-audio.com/portal/product/detail/id/848.html

Входы оптический, BT, HDMI. 165W*2 обещают, отзывов много положительных... Под мои требования подходит. Модель 2023 года.

Это Вам пусть николаичь советует, для меня это всё не про музыку, если уж такое то я бы на  младшую NAD цифровой комбайн посмотрел. Там больше доверия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Это Вам пусть николаичь советует, для меня это всё не про музыку, если уж такое то я бы на  младшую NAD цифровой комбайн посмотрел. Там больше доверия 

Главное, точно быть в себе уверенным, что вы эту коробочку отличите при слепом прослушивании от какого-нибудь лампового усилителя за 100500 тысяч рублей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, via said:

Главное, точно быть в себе уверенным, что вы эту коробочку отличите при слепом прослушивании от какого-нибудь лампового усилителя за 100500 тысяч рублей )

Я то в себе уверен.

А вам этого и не надо, не нужно Вам этой болезни, она плохо лечится . Кстати лампы не моё:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!
Кажется я видел именно ваш вопрос на англоязычном форуме, у меня почти такой же, только наоборот)
Владею Aiyima D03 более года, все очень нравится. Изначальный запрос был такой же, что бы все просто и без заморочек. Только имелись пожилые полочники от муз. центра, хотел в дальнейшем приобрести что то более интересное.
И вот момент настал, приглянулись focal chora 826. Конечно же в дальнейшем планируется подбор соразмерного усилителя, но будет это не скоро.

Вопрос, сможет ли он их комфортно играть в комнате 19м2, блок питания 36в 6а?

А оказывается мы еще и почти земляки, хоть бери свой усилитель из Саранска езжай к вам в Пензу, слушать потянет ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...