Мощник оп Праймари А32. - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощник оп Праймари А32.


KAV

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Что кто может сказать про обозначенный сабж? Интересует в первую очередь под классику и тяжеляк. Как он в сравнении с плиниусом 103? Пока нахожусь в поиске и интересно узнать мнения про данного шведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Всем привет. Что кто может сказать про обозначенный сабж? Интересует в первую очередь под классику и тяжеляк. Как он в сравнении с плиниусом 103? Пока нахожусь в поиске и интересно узнать мнения про данного шведа.

ИМХО,но Праймер ни под один стиль не подойдет.Этот плиниус я не слышал,а вот топовый звучит изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал этот Праймер, он мне не понравился, а Плинтус очень даже хорош. Но всё субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А можно немного подробнее, что за звук у 32 примара? Я слушал младшую модель(30) и мне показалось, что звук немного прохладный. Как звучит старший брат? И что он лучше играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохладный, сухой, безжизненый, пресный. Настолько отстранен, насколько, по моему, вообще возможно отстраниться от музыки. За счет этого и "берет призы" на фоне усилителей-раскрасок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал этот усилитель с JBL 1400 Array. Яркий прозрачный и детальный звук. ОЧЕНЬ понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, понятно. попробую взять домой младший для прослушки в своих родных условиях. Цена вопроса немалая - ошибиться нельзя.

Алекс, а в каком сетапе доводилось слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал этот усилитель с JBL 1400 Array. Яркий прозрачный и детальный звук. ОЧЕНЬ понравилось!

Вот и славно! Прочитав другие мнения Дилетанта о аппаратуре, которая ему не понравилась, имя которой легион, можно составить представление как звучит аппарат! <_<

Я слушал с их сидюком и АС ПроАС 140 и Динами из новой линейки, номер не помню. Очень неудачные связки, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую взять домой младший

стоп-стоп-стоп. А32 по-моему как раз топовый. Младшие примари не надо брать - это действительно печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Младший так сказать для определения стиля усилителя в домашних условиях. Топовый мощник А32 только под заказ и прослушать его не получится. Если 30 покажется никаким, то и про 32 думать не буду. Хотя понимаю, что такая проекция некорректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...