Exposure MCX - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Exposure MCX


Саш Бар

Рекомендованные сообщения

Exposure выпустил новую серию МСХ - судя по тому, что нарисовано и написано на сайте - с явными претензиями на хи-енд. Один только ПКД 20 кг весит :) Ну, Naim, держись :(:(

Никто еще не слышал случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

их любовь к римским цифрам имеет какое-то философское обоснование? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинули бы хоть ссылку на картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, зачем в проигрыватель встроили тюнер :)

для веса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощник интересно было бы заслухать. Правда, если это не в ту же сторону шаг, как и Musical Fidelity. Показатели мощника и встроенное радио в плеер как-то заставляют задуматься на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!@#$%^&*... Опять на нормального дизайнера деньги зажали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

новый дизайн не понял. :)

у Monster есть похожие штуки....

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый дизайн не понял. :(

у Monster есть похожие штуки....

image.jpg

А так же у B&K и бог знает у кого еще... КГАМ одним словом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не знаю, как насчёт звука, но дизайн - мама дорогая! Помесь Moon и фильтров Monster, с примесью ML. Ужас!

Я себе, честно говоря, не совсем представляю покупателя такой техники. Имидж high end производителя фирма Exposure потеряла, и по звуку, честно говоря, я от них откровения не жду (к сожалению).

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт звука, но дизайн - мама дорогая! Помесь Moon и фильтров Monster, с примесью ML. Ужас!

И NAD туда-же, что-то Китаем попахивает от всего этого, хотя может кому нибудь понравится

post-599-1193146488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все поругали новый дезигн Exposure... Мне, признаться, тоже больше по душе старые добрые кирпичики.

Но нельзя отрицать, что новая конструкция корпуса имеет важную пользовательскую функцию - она позволяет обойтись без стойки - что немаловажно для компонентов с таким весом. Правда это имеет смысл только если собирать полную систему.

ЗЫ

И про тюнер. Предполагаю. что основной упор сделан на DAB. Так что всё логично - цифровой источник + функция конвертера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Недавно говорилось, что Exposure сменила собственника, но новые хозяева всё же англичане... Нет, однако, малайцы:

Then again, I was right about the company changing hands: Exposure Electronics, though still doing business in England—where final assembly and all testing continue to take place—is now owned by a Malaysian firm. Founder John Farlowe, a talented designer who got his start building guitar amps for the Who and Jethro Tull (footnote 1), now enjoys life in a sunnier clime.

http://stereophile.com/integratedamps/1105exposure/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для веса :blink:

DAB-тюнер это вам не тюнер на дискретных элементах, а маленькая "чёрная" коробочка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дизайн понравился

Уж лучше того что было

Осталось дело за малым- название поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...