Результаты прослушивания 3 интегральных (Naim, Moon, Ortofon) и 4 ламповых усилителей (Leben, Air Tight и Triode) - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Результаты прослушивания 3 интегральных (Naim, Moon, Ortofon) и 4 ламповых усилителей (Leben, Air Tight и Triode)


kir440
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю не корректное сравнение будет Luxman SQ 38u и триода который выбрал автор

Использовал я его не более полутора недель с понедельника по след . пятницу так договорился , в понедельник он начал с Rega RS 5 но в пятницу рискнул подключить прибывшие Tannoy Stirling SE

Не хочу лить на эту модельку , но это оказалось так скучно

Я понимаю что чувствительнось реговской акустики маловата но это не могло так портить картину.....

Получив на второй неделе Luxman SQ 38u решил устроить тест.... Его не получилось

Потому что когда я подключил Luxman мураши побежали по спине и не вольная растянутая улыбка удовольствия не покидала меня

Я просто спокойно собрал Triode в коробочку аккуратно все сложив , понял одно как оно не банально что все стоит своих денег

Триод прекрасный усилитель для своей цены в йенах ,но в рублях у диллеров это грабеж впрочем как и с Luxman

Самое большое удобство для меня это отличнный фонокор в нем и усилитель для наушников

Избавили меня от множества проводов и аппаратов.

Я буду только рад если автор проведем долгое время со своим выбранным аппаратом и все таки надеюсь что он принесет ему море удовольствия и не будет наталкивать на мысль о замене аппарата.

Извиняюсь, может что пропустил, но какой у Вас усилитель Triode и лампы в нем ? можно об их отличии в подаче звучания подробней, какую музыку слушаете !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду врать но стояли родные Триодовские кт88

И еще я не могу поверить что если взять и поставить другую лампу можно судить о звуке , считаю что через 50 часов минимум об этом можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду врать но стояли родные Триодовские кт88

И еще я не могу поверить что если взять и поставить другую лампу можно судить о звуке , считаю что через 50 часов минимум об этом можно говорить

И еще но это чисто мое мнение, выбирать лампы под джаз или рок и тусовать их постоянно считаю не нормальным

Да , в качестве варианта изменения звука допускаю заменить комплект одних на другие но не доводить же до абсурда под каждый стиль свою лампу

Мне не понравиться дергать 20 ти килограммовый каждый раз , считаю что такого класса апарат уже сделан нормально и не понимаю гонки купив аппарат превносить в него изменения считая производителя не знамо кем

Если только в качестве экономии но не Luxman только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...