Sonic Frontiers: преды и усилители - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sonic Frontiers: преды и усилители


Гость Странник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/В Маке 275 их 4......но при такой

http://store.tubedepot.com/gl-kt88.html их стоимости можно не напрягаться с этой проблемой/

Ясное дело, а когда 16, расклад несколько иной, смотрите по своей ссылке:

$150 за пару, 8 пар = 1200

Доставка курьерской службой - $200

Таможенный сбор с суммы, превышающей 5000 рублей ($200), 30% от $1200 = $400

Итого имеем $1800, или примерно половину стоимости самих моноблоков.

Я не посчитал ничего за перевод денег и предусилительные лампы.

Наверно поэтому на фото и стоят электро-хармоникс, они втрое дешевле.

Конечно, настоящего ковбоя это не остановит, но, в этом свете, Ваш Мак с его квартетом выглядет посимпатичнее, можно, по крайней мере, разные комплекты пробовать, тоже ведь интересно, а при тех ценах особо не разбежишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таможенный сбор с суммы, превышающей 5000 рублей ($200)

разве не подняли до 10000 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/разве не подняли до 10000 руб?/

Если получаете непосредственно по почте, то 10000, но курьерские службы не признаются почтой и для них остается 5000 :D

Вообще, это становится обычно вторым сюрпризом для новичка. Первый - когда, заплатив немалые деньги за именно срочную доставку, например в течении трех дней, прождав пять, звонишь в курьерскую службу, а тебе говорят, что они все доставили в срок, но посылка сейчас на таможне, а это уже не их ответственность :):) Ждите. Сколько? Сколько надо, мы не таможня, спасибо за звонок, всего доброго.

Через пару недель вас действительно могут попросить прибыть на таможню, с копией банковского перевода, заполненными декларациями в двух экземплярах, отстоять очередь (все это, разумеется, в рабочий день, в рабочее время), заплатить пошлину, после чего, действительно, буквально в течении еще пары дней улыбающийся курьер доставит вам посылку на дом. Ему желательно дать на чай, несмотря на то, что хочется в рыло :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
/В Маке 275 их 4......но при такой

http://store.tubedepot.com/gl-kt88.html

их стоимости можно не напрягаться с этой проблемой/

Ясное дело, а когда 16, расклад несколько иной, смотрите по своей ссылке:

$150 за пару, 8 пар = 1200

Доставка курьерской службой - $200

Таможенный сбор с суммы, превышающей 5000 рублей ($200), 30% от $1200 = $400

Итого имеем $1800, или примерно половину стоимости самих моноблоков.

Я не посчитал ничего за перевод денег и предусилительные лампы.

Там приписочка Sale price: $99.95

Поэтому не 1200 а 800 :D

И чтобы вписаться в 5000 можно их парами..парами заказывать. :)

Наверно поэтому на фото и стоят электро-хармоникс, они втрое дешевле.

Конечно, настоящего ковбоя это не остановит, но, в этом свете, Ваш Мак с его квартетом выглядет посимпатичнее, можно, по крайней мере, разные комплекты пробовать, тоже ведь интересно, а при тех ценах особо не разбежишься :)

Это точно...это через некоторое время и собираюсь сделать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Administrators

Итак...пред Sonic Frontiers Line 2 SE добрался до меня.

Как разберусь со всем, то смогу что то сказать по его поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал я СОНИК ФРОНТЬЕРС с ПРОАКАМИ...

продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал я СОНИК ФРОНТЬЕРС с ПРОАКАМИ...

Видать грустное продолжение у этой повести... Хотя как думается соники-моноблоки и проаки могут раскачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровенный интегральник С.Фронт.+ПроАК студио напольн. Звук интеллигентный,рафинированный,детальный.Макродинамика и глубина сцены - слабоваты,хотя мощности навалом. Качество изготовления высокое. Модель вып. 95-98гг. Кажется номер2. Слушал давно,но запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ПроАК студио напольн.

это одни из самых неламповых АС... и уж если и подключать к какому-то ламповику, то наверное к ламповому монстру каковым интегральник СФ не может считаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключал ПроАКи к моноблокам на лампе ГМ-70 /SE,без общей отр. обратной связи/ .Средние частоты стали динамичными и живыми,хотя разборчивость баса и высоких снизилась заметно. И такое звучание мне понравилось больше,но мой друг с этим не согласился - дело вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сложно-ли усилитель SF перключить на 220в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным разведки, - совершенно пустяковое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно-ли усилитель SF перключить на 220в?

Пока что все модели, которыми я интересовался - переключались без проблем (перепайка одной-двух перемычек и замена предохранителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным разведки, - совершенно пустяковое дело.

Пока что все модели, которыми я интересовался - переключались без проблем (перепайка одной-двух перемычек и замена предохранителя).

Алекс, Саша, спасибо. я тоже самое ответил нашему коллеге положившемк глаз на мощняк СФ, но я-то лишь теоретик в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, Саша, спасибо. я тоже самое ответил нашему коллеге положившемк глаз на мощняк СФ, но я-то лишь теоретик в этом вопросе...

Я думаю что стоит покупать НЕ у нас.

Вот цена у нас и вот цена в США на мощник двухблочный Sonic Frontiers SFS-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём я, как работник аэропорта, проношу всё, что возможно без каких либо претензий со стороны таможни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём я, как работник аэропорта, проношу всё, что возможно без каких либо претензий со стороны таможни)))

а поподробней вЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я думаю что стоит покупать НЕ у нас.

Вот цена у нас и вот цена в США на мощник двухблочный Sonic Frontiers SFS-40.

Причем тот комплект, что продается у нас начинали продавать за 40000, теперь цена выросла до 70000, не и наче "здешний пиар" работает, что Фронтьиры такие расчудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тот комплект, что продается у нас начинали продавать за 40000, теперь цена выросла до 70000, не и наче "здешний пиар" работает, что Фронтьиры такие расчудесные.

Надо будет с продавца получить проценты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Надо будет с продавца получить проценты... :)

И не говори, напиарили тут, безобразие, народ покупает, а потом дороже продает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вопросы к Parovozz по его посту в ЛС

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что стоит покупать НЕ у нас.

Вот цена у нас и вот цена в США на мощник двухблочный Sonic Frontiers SFS-40.

На мой взгляд некорректное сравнение.

Во первых это не двублочный мощник, а одноблочный мощник+пред. В агоновском объявлении продаётся только мощник, а тем более как говорят раньше всё это стоило в Москве 40 тысяч.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, по моему сравнение корректное, хоть и не прямое. Про сорок тысяч это лишь история, а пред, - ну так вот этот пред. И даже укомплектовав его парой более мощных моноблоков всё равно не добираем и 40тыров. А уж 70.... на эту сумму в штатах можно целиком SF систему собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...