dCS - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dCS


Jazz Messenger

Рекомендованные сообщения

Ну может кому и актуально - dcs выпустил новую линейку продуктов. Как всегда-ценники освежающие. Но выглядят очень неплохо, надо сказать.

http://www.audiophilesystems.com/dcs/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Ну может кому и актуально - dcs выпустил новую линейку продуктов. Как всегда-ценники освежающие. Но выглядят очень неплохо, надо сказаь.

http://www.audiophilesystems.com/dcs/index.htm

Мда, лучше бы они свой "дешевый" плейер до ума довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

мне больше нравится "старый" дизайн dcs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да, и в серии Puccini у них выходит второй плеер после p8i

http://www.audiophilesystems.com/prod/shop...0&sname=dCS

по данным девайсам есть обзор в АудиоМагазине(The HI-FI Journal ) #3(74)2007 c.64-69 помещена статья-тест М.Семейкина и А.Скорпилёва "НА ТРОИХ" :( , ...НУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОРОГО :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее! Это Scarlatti комплект тестился, совершенно новый. А речь именно о Puccini-он пока нигде не тестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера слушал DCS PUCCINI . Просто бошку срывает от такого качества воспроизведения. Мой GOLDMUND 19 по сравнению с DCS просто какой то SAMSUNG. А ведь GOLDMUND тоже очень и очень аппарат.Что же англичане напихали в DCS , ЧТО ОН так играет. Он играет простые СD намного лучше чем мой GOLDMUND воспроизводит SACD, не говоря уже об обычных CD

Система такая: DCS PUCCINI , Aesthetix Callisto , Aesthetix Atlas , Verity Audio Parsifal.

Копим деньги на DCS Puccini.

Перенёс сообщение в уже начатую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а с чем сравнивали плеер? Т.е. референс-прибор был?

Да, опыт показывает, что в одинаковых трактах необходимо производить сравнительное прослушивание. "На память" - не катит, слух быстро адаптируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно стоит проигрыватель этот dCS? А то не указана цена нигде

А транспорт, как я понял, там должен быть VRDS-neo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ник, все верно:P)

Кстати, сейчас крупная second-hand контора продает комплект Scarlatti за 53000$:blink:))

Ник, а Вы, кстати, Puccini слушали или заказываете вслепую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, а Вы, кстати, Puccini слушали или заказываете вслепую?

Я пока ничего не заказываю :blink: Мне вот только пришел усилок новый, завтра забираю. Поэтому сейщас временно не до проигрывателей :P Я, скорее всего, буду искать возможность сравнить его с восьмеркой. Необходимо лично убедиться в том, что Пучини "опережает" P8I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASR приехал? У нас разве есть дилер?

И какая версия приехала, если не секрет?

Да вроде б Вы же писали, что Puccini заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASR приехал? У нас разве есть дилер?

И какая версия приехала, если не секрет?

Приехал ASR Emitter II Exclusive (c батарейным блоком).

Да вроде б Вы же писали, что Puccini заказываете?

Я может неправильно выразился... :blink: Я хочу заменить свой P8i на Пучини, но для начала я все-таки их сравню, с целью определить разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь слушал троицу Scarlatti, какие впечатления, есть ли смысл выкидывать мегаденьги за ето суперкачество или ето все условность типа на такойто системе в такойто комнате на такойто аккустике вы услышите как страдает какоито певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь слушал троицу Scarlatti, какие впечатления, есть ли смысл выкидывать мегаденьги за ето суперкачество или ето все условность типа на такойто системе в такойто комнате на такойто аккустике вы услышите как страдает какоито певец.

Я слушал в салоне С Есина

Необычайно живой звук

Сетап- Джефф Роуланд 312

акустика- Верити Аудио Сарастра II

Вся кабельная обвязка- нордост Один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычайно живой звук

и на СД? или только на САСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на СД? или только на САСД?

Даже с болванки Саша!!! У Есина была такая с хорошей концертной записью

А прослушенный материал был практически весь на CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну, будут мнения по Puccini-подробно его слушал кто-нибудь?

По Scarlatti-меня только сумма останавливает. Подождем, пока ценник хотя бы к 20к$ приблизится. Пока это за гранью добра и зла (ну для меня, конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, будут мнения по Puccini-подробно его слушал кто-нибудь?

По Scarlatti-меня только сумма останавливает. Подождем, пока ценник хотя бы к 20к$ приблизится. Пока это за гранью добра и зла (ну для меня, конечно же).

Когда ценник на Скарлатти приблизится к 20к - не только тебя перестанет останавливать цена , при таком-то аппарате.. :) И он станет редким-редким... :( И выйдет из-за грани добра и зла и станет просто "мечтой".... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а какие мнения у уважаемых форумчан о стойке dCS Verdi / Purcell / Delius,

на ГОНе частенько продаются,

вот подумал може заморочиться :listen:

и еще, апсемплер он для чего?

без него можно?

т.е. я так мыслю транспорт и цап это основа, а часы, аспемплер это уже тюнинг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только Elgar или Elgar +

Purcell-это апсемплер, digitall to digitall converter, как говорят, в Elgar + он уже встроен, так что не так уж необязателен. Хотя формально даже в транспорте у них апсемплер есть. Но я бы вял. Часы там встроены в каждый компонент, но все равно Verona считается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только Elgar или Elgar +

Purcell-это апсемплер, digitall to digitall converter, как говорят, в Elgar + он уже встроен, так что не так уж необязателен. Хотя формально даже в транспорте у них апсемплер есть. Но я бы вял. Часы там встроены в каждый компонент, но все равно Verona считается лучше.

ясно,

спасибо

:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...