КНОПКА - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

КНОПКА


Рекомендованные сообщения

Являясь счастливым обладателем вертушки Нотингем пришлось выдумывать: Нотингем на свои девайсы не ставит кнопку вкл/выкл ( питание мотора) Хочешь послушать включай в розетку ,послушал выключай. И будучи слегка ленивым и в меру упитанным :) выдумал все на фотках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

надо было кнопку, чтобы ногой включать/выключать удобно было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё немного поработать над дизайном и можно запускать в мелкосерийное производство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороша шкатулочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

очень симпатичный и аккуратный девайс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне - очень прикольно!

А вот использование Furutech - вряд ли оправданно... Мотору это пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне - очень прикольно!

А вот использование Furutech - вряд ли оправданно... Мотору это пофиг.

Мотору то пофиг а себя любимого порадывать :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, позор известной фирме, не продумавшей удобный способ отключения мотора в аппарате.

Том, продай рецепт идиотам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотору то пофиг а себя любимого порадывать

Если так - то обязательно!!!

===

Мотор без выключателя - действительно свинство форменное... Я тут вспомнил - у меня знакомый подобную проблему решил следующим образом: врезал в провод копеечный выключатель для бра или аналогичного светильника (выключатель на самом проводе). Только у него не Nottingham был, а еще что то из современного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, позор известной фирме, не продумавшей удобный способ отключения мотора в аппарате.

Том, продай рецепт идиотам :)

Да англичане блин мало того что кнопку не поставили так еще и диск надо сначало рукой растолкать :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный дивайс. Опять же "массив". Но кнопка должна быть все же с "ножным" приводом :) сто про :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный дивайс. Опять же "массив". Но кнопка должна быть все же с "ножным" приводом :) сто про :)

Если не пьян, то и эту кнопку можно пальцем ноги нажимать :)

Вообще то с таким расчетом и делалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не пьян, то и эту кнопку можно пальцем ноги нажимать :)

А если пьян, то к кнопке палюбому подползать будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шибко пьян, лучше за винил не браться. По опыту - можно запороть иглу или пластинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пьян, то к кнопке палюбому подползать будешь...

Если шибко пьян, лучше за винил не браться. По опыту - можно запороть иглу или пластинки :)

Ну Вы блин друзья алкаголики :) и договорились.. :) кстати могу составить компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати могу составить компанию :)

с этого и надо было начинать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же там в Ноттингеме такие ИДИОТЫ??? Кнопку не могли сделать? Мелочь! Да еще диск руками толкать. Моторчик-то дохлый. А проглядели... а ещё капиталисты-маркетологи... Пидо....асы они?

А оказывается, что нет, и не все так просто. Что это ещё посмотреть кто тут идиот... и воопсче этот проигрыватель из сети не надо выключать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же там в Ноттингеме такие ИДИОТЫ??? Кнопку не могли сделать? Мелочь! Да еще диск руками толкать. Моторчик-то дохлый. А проглядели... а ещё капиталисты-маркетологи... Пидо....асы они?

А оказывается, что нет, и не все так просто. Что это ещё посмотреть кто тут идиот... и воопсче этот проигрыватель из сети не надо выключать!

С чем охотно соглашусь с 'Voice Of Amэrica' жаль что на сундуке нельзя матом выражаться..

Если Вы 'Voice Of Amэrica' такой умник то читайте внимательно чужие посты где русским языком сказано: Что я являюсь счастливым обладателем нотингема, после слов что диск надо рукой растолкать куча смайликов ( надеюсь Вы хотя бы догадываетесь что это)

Купите себе нотингем и не выключайте из сети..... у дилеров техно-м всегда в наличии есть моторчики...

Здоровья, с наступающим не поздравляю :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы 'Voice Of Amэrica' такой умник

- :)

Здоровья,

- :)

...Я везде должен (был) смайлики ставить? А простой русско-абиссинский язык уже никто не... ?

- Здесь живёт Шустерман?

- Нет, здесь живет Петров!

- Ну, извините...

Или так...

- Ззззессссь живет Эдддита Пьеха!?

- НЕЕЕТ!!! Здесь живет иди ты на ... !!!

Выбирите себе под (праздничное) настроение.

Ах да, забыл: :)

Теперь по делу. Я так полагаю, что одного моторчика Вы уже лишились? Я угадал. Т.е. он поработал и ... потом у него начались повышенные вибрации. Дело известное! И поэтому действительно в наших российских условиях, когда даже директор ФСК (Федеральная Сетевая Компания) гневно и праведно возмущается требованиям потребителей поставлять электроэнергию согласно ГОСТу, оставлять проигрыватель включенным все равно что искать фазу в розетке языком... Но для Англии, согласитесь, данные параноидальные страхи не обоснованы... Я просто не хотел, чтобы о разработчиках кто-то плохо думал. Хватит того, что я о них думаю!

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы 'Voice Of Amэrica' такой умник

- :)

Выбирите себе под (праздничное) настроение.

Ах да, забыл: :P

Теперь по делу. Я так полагаю, что одного моторчика Вы уже лишились? Я угадал. Т.е. он поработал и ... потом у него начались повышенные вибрации. Дело известное! И поэтому действительно в наших российских условиях, когда даже директор ФСК (Федеральная Сетевая Компания) гневно и праведно возмущается требованиям потребителей поставлять электроэнергию согласно ГОСТу, оставлять проигрыватель включенным все равно что искать фазу в розетке языком... Но для Англии, согласитесь, данные параноидальные страхи не обоснованы... Я просто не хотел, чтобы о разработчиках кто-то плохо думал. Хватит того, что я о них думаю!

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!

С праздничным настроением уже опаздал:будни :)

С определением умник по ходу я погорячился, да и гадалка из Вас тоже хреновая :P (уточню чтоб больше не гадал: моторчик жив)

Интересный у Вас способ фазу искать :DНЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ У КАЖДОГО СВОЯ ПАРАНОЯ

Бог с ними с разработчиками главное что у Вас прогресс: теперь знаете что такое смайлики :):D понимаю что мелочь.......................( нецензурная брань :D:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...