Колоночки - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колоночки


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно, но цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И онанизм радывает, но лучше красивая молодая женщина с ровными ногами и большими сиськами.

Если уж пользоваться этой аналогией, то любой сетап -это резиновая баба :lol: . Ведь живое исполнение мы берём в расчет?

Вот сейчас на вторичке есть 4312МII за 19тыр. Не в бюдежете, конечно.Но это кк посмотреть: можно решить что в два раза дороже, а можно, что всего на десятку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и кто начинает про онанизм и баб-то?

Опять кабелеводы засрали очередную тему. Когда же это прекратиться наконец?

http://soundex.ru/index.php?showtopic=39860&page=4#entry916379

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кто писал?

Или это про любовь к колонкам?

А полностью мой пост можно процитировать? Или только выборочно?

borisp, on 03 May 2014 - 22:20, said:

Вы это из личного, жизненного опыта к этому пришли ???

Нет. Абы кому такие женщины не достаются. Но вообще странно, что фэйстайм сюда забыли добавить. Так-то может и ноги ровные, и сиси есть, а лицо - страхолюдина.

Если по теме: Борис предложил лучшие варианты в указанном бюджете. 2 из них я бы тоже предложил, а третий не слышал просто(новые м-аудио)Легко предложить ас лучше в бюджете 9 раз превышающем обозначенный, как Серега Л.

Удовольствие от хорошей музыки можно получить хоть с айфона!!! Согласен на 100% и тут дело не в развитии, как это пытаются преподнести. Тут все дело в любви к музыке

Все знают, что любовь настоящая будет и к инвалиду. Главное, чтоб любовь была! А понты - это все напускное

---------

И это было ответом на пост вашего сотоварища, который сюда зачем то баб приплел и онанизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для озвучки комнаты, можно рассматривать ширики, в них что то есть.

Многополосица как то на мой слух в аналитичность отправляет, а ширик супчик такой готовый и комфортный, для меломана послушать джо дасена самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Резко поменял свои планы. Буду брать вот эти:

 

http://www.muztorg.ru/cat/details/A046765/

 

а к ним какой-нибудь недорогой ЦАП. Lynx Hilo или Mytek, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, простенькие, но более менее приличные мультимедийные колоночки для компьютера в районе 10 тыс. рублей / пара.

Нет, это не шутка и не троллинг :) я серьёзно.

Да уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоночки с вентилятором ) 

круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко поменял свои планы. Буду брать вот эти:

 

http://www.muztorg.ru/cat/details/A046765/

 

а к ним какой-нибудь недорогой ЦАП. Lynx Hilo или Mytek, например.

 

130 штук вдруг нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в 100 уложиться.

Хотя всё равно из бюджета в 10 раз придётся выбиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А ведь прав был тролль Сергей Лебедев, хотел я его забанить, но давность дней помешала поначалу, поздно заметил тему. А теперь смотрю, его совет был нелишним. Я имею в виду его колонки за 2850 долларов.

Какие 10 тыс. оказались растяжимые, однако.

 

По теме "Колоночки" теперь я хочу спросить, раз с Федором всё ясно, и он начал свой круг ада по-новой. Что камрады могут предложить в районе 15-20 тыс. р.? Никаких стоек и прочих напольников не будет там, колонки будут стоять... ну, для простоты положим, что на комоде, грубо говоря. То есть, какие-то "настольные мониторы". Желательно за пределы 20 тыс не выходить. Точно. Не 2850 долларов. гарантирую. Источник есть, ЦАП тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audioengine 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо. Давно на них смотрю. Еще с тех пор, когда они в России не продавались. Жалко, что без грилей, боюсь, мой младший (6 лет) проявит интерес к пищалкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в районе 15-20 тыс. р.? Никаких стоек и прочих напольников не будет там, колонки будут стоять... ну, для простоты положим, что на комоде, грубо говоря. То есть, какие-то "настольные мониторы". Желательно за пределы 20 тыс не выходить. Точно. Не 2850 долларов. гарантирую. Источник есть, ЦАП тоже.

Creative GigaWorks T20. И успокоиться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Creative GigaWorks T20. И успокоиться на этом.

 

У сына такие, да, хорошие. Но помещение они не озвучат. Около компа поставить - отлично. Но мне нужно озвучить помещение 16 квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Adam F5 -F7 укладывается

 

А вроде они 12 - 15 за штуку, нет?

 

P.S. Новые - не обязательно, я просто с вторичным рынком этой техники не знаком. Конечно, я понимаю, что за 20 тыщ трудно найти грааль, но что попало тоже не хочется покупать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/novye_monitory_adam_f5_para_210644907

Вроде нормальный продавец. 

Для 16 метров по мне  лучше конечно F7, можно их бу поискать ,колонки популярные,за месяц точно найдёте

Ну или КРК 

KRK rokit 6 и KRK rokit 8 Играют как нормальный хи-фи

Вот ещё нормуль

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=905257&hid=90548

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо, учту. Адамы еще и внешне нравятся.

Для 16 метров по мне  лучше конечно F7, можно их бу поискать ,колонки популярные,за месяц точно найдёте

Ну или КРК 

KRK rokit 6 и KRK rokit 8 Играют как нормальный хи-фи

Записал.

Эти не нравятся чисто внешне. Ну ничего не могу с собой поделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не сочтите за глупость, просто никогда не слышал ни того ни другого. Adam F5 (или Audioengine за похожие деньги) против, к примеру, Microlab Solo 6 - небо и земля? Реально слышна разница в классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...