Andrey Molochnik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey Molochnik

Senior Members
  • Публикаций

    34623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Andrey Molochnik выиграл 16 марта

Публикации Andrey Molochnik были самыми популярными!

Репутация

15439 Excellent

8 подписчиков

Информация

  • Город
    Obninsk
  • Аудиосистема
    Audio net, Magnepan3.7

Посетители профиля

32669 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Ты просто оперируешь понятиями и подходом с инженерной точки зрения . А если опуститься до уровня потребителя ... то картина мира может быть отличной . Ну вот есть условно "электрички" среди авто , есть "гибриды" , а есть и никуда пока не деваются авто с классическими ДВС ... это как D , AB и А - класс в усилителях . Следуя твоей логике ... нафиг нужны электрички , если на них по нормальному не доехать ни до Воронежа , ни до Питера , ни до Нижнего ... а владельцы тебе парируют , но таких эмоций и такого адреналина в том же городском потоке ты больше ни от чего не получишь . Потому что нет классической коробки и разрыва мощности . А еще есть рекуперация и бешенное ускорение в любой ситуации . Ну им , кто попробовал - так нравится больше , они получают больше эмоций от процесса управления . Так и в случае с D .. я по факту получаю больше эмоций в целом , чем каких то отдельно взятых преимуществ от других классов . И мне не важно какие там и где слабые места и ограничения . Важен итоговый результат . Здесь и сейчас .
  2. ...вполне ) . Но давать в таком случае прямые советы без привязки к конкретному усилителю , модели , типу ... противоречит вашим же высказываниям ! ) В таком случае и надо было написать ... я в своих схемотехнических решениях применяю такие то , они нравятся тем то и тем , отвечают моим понятиям и требования применительно к схеме моего усилителя . А не они лучшие ... а все дискреты -фуфло . Потому что у меня они работают не корректно.
  3. я про правильное большинство , а не про количественное выражение в рамках населения земного шара ! ) ... если что .
  4. Для меломана - то что надо ! Главное - звук ...не досягаем многим с мега процессорами с водяным охлаждением .
  5. а у большинства ... отличное от твоего мнение ). Так кто прав ?...
  6. ...а не надо делать как у других ) Зачем повторять чей то печальный опыт . Надо разработать свое ! То , за что не будет стыдно . А не просто взять и освоить бюджет) .
  7. ... ну опять двадцать пять ... если кто то его не умет готовить в полный рост , вовсе не означает что это начальный уровень в итоге . Построить на d классе систему не хуже намоленного хай енда - и есть заслуга инженера . Dutch&Dutch тебе как ответ . Заедь , послушай , сравни ... на Арбате все есть и все подключат . Даже есть усилители Кости Мусатова ) .
  8. Маленькая коробочка , которая даст фору иным музыкальным компам . 10 МГц приветствуются !
  9. Ну наверное затем же , зачем и все остальное ... за лучшим звуком . Если ты умеешь готовить D- класс , то тебе его не стыдно использовать и в хай енд системе без каких либо оговорок .
  10. ...я не про отрицание чего либо в абсолюте . Просто полно примеров седи цифровых девайсов ... по измерениям тем же выглядит на бумаге - великолепно . Графики , цифры , шумы ... а включаешь , а где звук то , в чем подвох , где обманули то .
  11. Это не этика )... это отсутствие в компании молодого и целеустремленного управленца ) ... а может и увлеченного молодого инженера .
  12. Игорь , не начинайте плиз заново тему ... мериться идеально , значит звучит хорошо , а то и лучше остального . Из практики ... все не дискретный ОУ - это сродни оттенкам серого ... перебирать можно долго и упорно выискивая крупицу или полутон опять же серого . И совсем иная картина когда ты ставишь дискретный ОУ ... там есть как раз слышимые отличия в ту или иную сторону . Отчего это зависит - мне не хватит компетенции аргументированно изложить . Но факт на лицо ...и спорить тут нет никакого смысла . Тем более ломать копья на эту тему . Для этого и закладывают в изделиях подобную функцию . возможность .....подобрать по своему вкусу , заняться неким приятным тюнингом под свое восприятие .
  13. Антон )... я могу назвать несколько марок авто ( моделей ) , в которых качество звука не в пример многим домашним мега системам ! По сути и г и палок ( это факт ) строят великолепно звучащие системы . Да , цифроактив ... да , на колесах и со своими нюансами ... но это практически эталонный звук , который хочется перенести и домой . Не во всех , не поголовно ... но они есть и там D- класс , порой еще ущербней чем тот же Fosi ... вот тебе и прямой ответ на твои вопросы и аргументы .
×
×
  • Создать...