Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование - Страница 90 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование


Рекомендованные сообщения

В 29.08.2017 at 16:03, Martin4 сказал:

Weiss но другой, Medus. В целом проблема проявляется и на других подобных устройствах... Не понимаю в чем, проблема.. Настройки сети или MConnectHD глючит. В другой сети проблема повторяется, но раньше все работало

У меня тоже как то не заладилось  с Мcontrol и  MConnect ,пока отложил эту тему, пока проще  с FireWire:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kuperton сказал:

У меня тоже как то не заладилось  с Мcontrol и  MConnect ,пока отложил эту тему, пока проще  с FireWire:mellow:

а ведь работало раньше, но в другой сетке... подозреваю что нужно посмотреть настройки роутера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, arzojaan сказал:

В чем отличие от верхней?

ломанули наверное с меньшими глюками :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, arzojaan сказал:

В чем отличие от верхней?

Включает в себя: Pre K'ed (TNT)

Новое в CR2 (Crack Release 2) - исправлено : "ошибка при выполнении SysOptimizer"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Outlander сказал:

Новое в CR2 (Crack Release 2) - исправлено : "ошибка при выполнении SysOptimizer"

А что это за ошибка? У меня SO с 3.0.7 перестал работать, победить не смог. В CR2 ничего не изменилось похоже.

     Поспешил. Починили оптимайзер! Пришлось переустановить полностью А+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arzojaan сказал:

     Поспешил. Починили оптимайзер! Пришлось переустановить полностью А+

надоели танцы с бубном с этой рваной и маком, перехожу на roon + urendu )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexandroo сказал:

надоели танцы с бубном с этой рваной и маком, перехожу на roon + urendu )))

Правильно (наверное). Расскажете потом))

ЗЫ Еще плату Данте докупили бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexandroo сказал:

надоели танцы с бубном с этой рваной и маком, перехожу на roon + urendu )))

А что такое urendu ?

Что то у меня никаких танцев кроме отката к Эль Капитану особо не было :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lexal2002 сказал:

А что такое urendu ?

Что то у меня никаких танцев кроме отката к Эль Капитану особо не было :( 

Новый микро рендю. Типа лучше. И дороже. Без хорошего линейного бп не играет))) 

А я все маверик хочу на сиерру махнуть. Не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, arzojaan сказал:

Новый микро рендю. Типа лучше. И дороже. Без хорошего линейного бп не играет))) 

Ааа.. этот рендю. Ясно :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, arzojaan сказал:

А я все маверик хочу на сиерру махнуть. Не стоит?

Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, arzojaan сказал:

Новый микро рендю. Типа лучше. И дороже. Без хорошего линейного бп не играет))) 

плюсом можно считать, что они исправили основной минус по питанию, поставили линейные стабилизаторы питания, в отличии от микро, теперь блок питания uptone ultracap будет к месту ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alexandroo сказал:

плюсом можно считать, что они исправили основной минус по питанию, поставили линейные стабилизаторы питания, в отличии от микро, теперь блок питания uptone ultracap будет к месту ;) 

Надо сразу signature брать))) 

сколько хороший питальник к урендю стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, arzojaan сказал:

Надо сразу signature брать))) 

сколько хороший питальник к урендю стоит?

Они сами рекомендуют к ультре uptone ultracup, цена на сайте uptone ))) а свой блок питания сигнатуру они сняли с производства, сами поняли, что круто заломили ценник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Alexandroo сказал:

Они сами рекомендуют к ультре uptone ultracup, цена на сайте uptone ))) а свой блок питания сигнатуру они сняли с производства, сами поняли, что круто заломили ценник )))

Так это уже новый рендю ... А мини тогда использовать как сервер ? Или roon встанет например на Synology?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lexal2002 сказал:

Так это уже новый рендю ... А мини тогда использовать как сервер ? Или roon встанет например на Synology?

у меня самосборный НАС на вин2016 стоит, там roon и поселился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alexandroo сказал:

у меня самосборный НАС на вин2016 стоит, там roon и поселился )

Так речь об этом устройстве ?

http://hi-audio.ru/id/ethernet-usb-strimer-sonore-signature-rendu-se-320.html

Ему ведь не нужен блок питания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lexal2002 сказал:

Так речь об этом устройстве ?

http://hi-audio.ru/id/ethernet-usb-strimer-sonore-signature-rendu-se-320.html

Ему ведь не нужен блок питания ...

нет, речь про ultrarendu, а с названием сигнатура у них еще был блок питания к microrendu, стоил как вертолет, вот такой http://hi-audio.ru/id/blok-pitaniya-sonore-signature-series-279.html :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alexandroo сказал:

нет, речь про ultrarendu, а с названием сигнатура у них еще был блок питания к microrendu, стоил как вертолет, вот такой http://hi-audio.ru/id/blok-pitaniya-sonore-signature-series-279.html :) 

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж на чем, а на Аудирване никаких танцев с бубном нет, в отличие от рун и амарры. 

И еще не возьму в толк, чего тут все маковскую операционку обсуждают, куда- то откатываются.... Зачем.....

Ставлю все последние обновления и рваны, и мак. Проблем нет никаких

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Universe сказал:

Вот уж на чем, а на Аудирване никаких танцев с бубном нет, в отличие от рун и амарры. 

с точностью всё наоборот.... точнее после года пользования рваной, устал, поставил ради эксперимента roon и нашел новую игрушку ))) теперь есть чем играться, потому что старые игрушки как известно надоедают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alexandroo сказал:

с точностью всё наоборот.... точнее после года пользования рваной, устал, поставил ради эксперимента roon и нашел новую игрушку ))) теперь есть чем играться, потому что старые игрушки как известно надоедают ;)

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Universe сказал:

Бывает

какой вижу для себя плюс в roon это информация по исполнителям, альбомам и прочее, очень познавательно, доступно, к своей коллекции на HDD подключил Tidal и ваще отлично стало, слушать можно и в качестве из коллекции и для ознакомления из Тидала, а при желании уже искать материал себе в коллекцию, вот это очень понравилось :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кто-либо заинтересованный в топовом блоке питания Sonore Signature Power Supply от Sonore, то есть один такой у меня на продажу. 

С ним конечно совсем другая песня в связке с microRendu/ultraRendu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил UAD Apollo Twin mk2 качество звука до сих пор ещё не слыханное,  и софт работает как швейцарские часы, просто супер вместе с аудирваной, до этого перепробовал кучу новых цапов до 2000€, этот самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...