помогите выбрать саб к стерео системе - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

помогите выбрать саб к стерео системе


Alex78

какой выбрать саб  

3 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

усилитель Cambridge CXA80 напольники Dali Ikon 6 MK2? комната 26 кв.м.

Хочу докупить сабвуфер для музыки и кино, на данный момент выбираю между:

Rel T7i и MJ Acoustics Reference 150 MK 2

 

что скажете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Alex78 сказал:

что скажете?

Ничего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саб конечно саб, низы добавляет. Для музыки считаю практичнее поменять акустику на акустику с низкими частотами, хотя есть много слушателей другого мнения, но как по мне лучше большие колонки чем разделенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2016 at 13:56, moon1 сказал:

Саб конечно саб, низы добавляет. Для музыки считаю практичнее поменять акустику на акустику с низкими частотами, хотя есть много слушателей другого мнения, но как по мне лучше большие колонки чем разделенка.

Это зависит еще и от конкретных вкусов человека.Кому-то баса мало будет,а кому достаточно.А кому-много.У каждого свои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, August 27, 2016 at 16:33, Alex78 сказал:

 усилитель CamXA80 напольники Dali Ikon 6 MK2? комната 26 кв.м.

Хонастроекчу докупить сабвуфер для музыки и кино, на данный момент выбираю между:

Rel T7i и MJ Acoustics Reference 150 MK 2

 

что скажете?

 

Брал у друга чисто на попробовать REL storm, причем бас в системе меня вполне устраивал. Саб добавил разборчивости, основательности, бас стал ниже и весь музыкальный материал зазвучал натуральнее и богаче. В итоге взял 2 штуки REL B3, эта серия у них была заточена как бас- модуль для акустики. Куча настроек и вариантов подключений. Подключили по высокоуровневому входу согласовал с акустикой и все очень здорово! Про кино и говорить нечего, более чем уместно....короче REL вариант хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2016 at 12:44, Flaesh сказал:

Ничего :) 

хорошего.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не T9i? Разница с MJ в 5 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...