Сколько живу (в хайенде), первый раз такое на вторичке - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сколько живу (в хайенде), первый раз такое на вторичке


Aleksis

Рекомендованные сообщения

Just now, Panamera said:

Я обратился к ним 5 лет назад, прайс листа так и не прислали, получил набор цифр, информации о наличии товара или сроках поставки не дождался. На выставках они появились только в последние годы.

Судя по сайту, такой же полуживой бренд, как Westlake Audio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Panamera сказал:

Я обратился к ним 5 лет назад, прайс листа так и не прислали, получил набор цифр, информации о наличии товара или сроках поставки не дождался. На выставках они появились только в последние годы.

Как говаривал один швейцарский менеджер на мой вопрос по поводу невероятного счёта за свои услуги- почему не спрашиваете у художника- дорого стоит картина? Это часть национального характера (не касается жителей всех кантонов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Panamera сказал:

И я об этом, поэтому их и нет на рынке.  Или в этом эксклюзивность?

На предстоящей выставке прстараюсь поговорить с их представителем и выяснить- о чём речь. С инженерной точки зрения всё они, по крайней мере так кажется при поверхностном осмотре, всё делают тщательно, продуманно. Дизайн- вещь субъективная. Но звук, для меня лично- загадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Panamera сказал:

И я об этом, поэтому их и нет на рынке.  Или в этом эксклюзивность?

а зачем в европе куча продаваторов фм-а? достаточно 2-3-х салонов и самого производителя.

а уж наши покупатели х..енда - это ваще "песня", объедут всю европу, поимеют германию, францию, а осядут в португалии или польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Panamera сказал:

И я об этом, поэтому их и нет на рынке.  Или в этом эксклюзивность?

Руслан, они давно привыкли, что 95% интересуются FM просто из праздного любопытства. Дилеры им не нужны, ибо это мелкосерийное производство и  практически всегда по заказу. Поэтому у них нет склада. Россиян они отправляют...к гонконгскому дилеру.

Все, что мне нужно было, я, в итоге, выяснил. Что дорого, долго, и никакой вторички...

Звук всех аппаратов мне понравился, без исключения.

В силу этих всех сложностей и отказался от бренда.

Один девайс все-же хочу приобрести, по-возможности - эквалайзер, работающий по хитрому алгоритму без деградации звука - FM 233/133. Буду эквализировать старый рок, ибо на хорошей системе его слушать вовсе невозможно. А хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Panamera сказал:

Продается потому что продается. 

Так не бывает, на все есть причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pitterson сказал:

Так не бывает, на все есть причина. 

Умер хозяин, детям нахрен не нужно, на Injapan таких полно, читаем в комментариях, отца или брата, продаю за ненадобностью :( Это не иконы 15-16 века, это просто УНЧ и коробки с динамиками, не делайте из полупроводников культа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурсным управляющим работа есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleksis сказал:

Руслан, они давно привыкли, что 95% интересуются FM просто из праздного любопытства. Дилеры им не нужны, ибо это мелкосерийное производство и  практически всегда по заказу. Поэтому у них нет склада. Россиян они отправляют...к гонконгскому дилеру.

Все, что мне нужно было, я, в итоге, выяснил. Что дорого, долго, и никакой вторички...

Звук всех аппаратов мне понравился, без исключения.

В силу этих всех сложностей и отказался от бренда.

Один девайс все-же хочу приобрести, по-возможности - эквалайзер, работающий по хитрому алгоритму без деградации звука - FM 233/133. Буду эквализировать старый рок, ибо на хорошей системе его слушать вовсе невозможно. А хочется.

Систему в ведро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, h-d сказал:

Систему в ведро)

Ну зачем же так, с плеча то ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, приоритетным рынком для "FM Acoustics Ltd." были, есть и остаются страны ЮВА, а вот все остальные - так ... постольку-поскольку <_<

P.S.  То, что Мануэль Хубер является грамотным разработчиком и талантливым бизнесменом - это факт  :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, doomsmith сказал:

Судя по сайту, такой же полуживой бренд, как Westlake Audio.

Дим, Westlake не каждому по зубам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksis сказал:

Где над входом написано "Жажда сильнее тоски по Родине"?:)

Хофброй...

Хорошо хоть не «Труд делает свободным», но все равно эти немецкие закидоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Хорошо хоть не «Труд делает свободным», но все равно эти немецкие закидоны...

Эта знаменитая эмигрантская фраза, совсем не немецкая.

По-моему, очень даже. Как и пиво, да, и вся страна. 

Мне только немцы не очень нравятся, из-за своего стукачества на родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освенцим. " Работа путь к свободе"

image.jpeg«Arbeit macht frei» — заголовок романа немецкого писателя-националиста Лоренца Дифенбаха, вышедшего в Вене в 1872 году. Фраза со временем стала популярной в националистических кругах. Она также пародировала средневековое выражение нем. «Stadtluft macht frei» («Городской воздух освобождает» — обычай, по которому крепостной крестьянин, проживший в городе достаточно долго, становится свободным). Возможно, это парафразевангельской цитаты «Истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32), (нем. Wahrheit macht frei).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...