Случайный гость - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Случайный гость

Senior Members
  • Публикаций

    4263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2336 Excellent

О Случайный гость

  • День рождения 05/14/1964

Информация

  • Город
    г.Кемерово
  • Interests
    Самодельная Акустика

Посетители профиля

5102 просмотра профиля
  1. Так надо знать,что купить.Вариантов полно на Али.И за те деньги они делают- вполне качественно!
  2. Сделать можно на чем угодно.Только нужно знать,что ты хочешь сделать.Хоть полочники хоть напольники. Можно также потом с брэндом сравнить со вторички. И на "Ноэма " можно получить-Отличный результат.
  3. "Черт ты" Юра ну хорошо хоть "рукожопый".
  4. Куда же мне до Вас.Мне такие как Вы постоянно Ножницами ""мои Крылья стригут...."
  5. Нет юрий3.Чатем.Это не я утверждаю!!!! ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ КОНСТАНТИРОВАЛИ ВСЕ ЭТО КАК ФАКТ!"!"!"!!
  6. юрий3.как не странно опыта у Вас лично с "гулькин нос" И делится то Вам лично особенно и не чем. Болтовней да.В этом именно Вы и горазды. То есть хоть и летаете ,но низко..низко и влететь за столько лет ни как не можете. А Вы точно хотели взлететь?????
  7. Имея эффективность выше 96дб есть и другая акустика-которая хорошо работает и 3,5вт ламповыми усилителями!
  8. На эти подорожает-так у них давным давно полно других "волшебных коробочек"гораздо более дешевых.
  9. Так и я не Вам отвечал в принципе,а тому кто интересовался ценой Fosi.
  10. Без разницы.Главное Fosi. Да и в цене практически нет разницы.
  11. Встречный вопрос причем здесь ICEPOWER 200as2. Я вот про этот вопрос
  12. Fosi гораздо дешевле.Тем более здесь же пишут на многих страницах,что "рвет все подряд..А,АВ и тот же D который вы предлагаете гораздо дороже.
×
×
  • Создать...