проигрыватель СД, Супер Аудио Сд и ДВД АУДИО - Источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

проигрыватель СД, Супер Аудио Сд и ДВД АУДИО

   (0 отзывов)

проигрыватель СД, Супер Аудио Сд и ДВД АУДИО

   (0 отзывов)

66,999.00 RUB


  • Стоимость 66,999.00 RUB
0 Вопросов
0 отзывов
4435 просмотров

Описание

ВHИMAHИE!!!
B честь предновoгодниx дней, Новогo Гoдa и новогoдниx днeй – пpaздника, временно cнижaю стoимocть до 8 января 2024 года!!!
ВPEМЕHНО СНИЗИЛ ЦЕHУ!!! СТAРAЙTЕCЬ ПOЙMАТЬ CВOЮ УДАЧУ ПOKА ДЕРЖУ СНИЖEНHУЮ ЦEHУ!!! C 8 янвapя ЦЕНА БУДET CНOВА ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ!!!!!!!!! Кто купит До Нового года - будет бонус. После соответственно - НЕТ!!!                                                                                       

Bladelius Freja Mk-II – проигрыватель СД, Супер Аудио Сд и ДВД АУДИО только в 2 канальном режиме, т.е. без много канала и без видео цепей.

Выписки из за бугра):

Freja выполнена в чистом, минималистичном, шведском стиле. Это мультиформатный проигрыватель, работающий только на двух каналах.  Это НЕ многоканальный проигрыватель. Это НЕ видео проигрыватель, в нем НЕТ видео.

Freja - это технологическое достижение, в состав которого входят детали высочайшего качества. В нем используется высоко ценимый чип Burr Brown  DSD1792.  Это неплохо для плеера стоимостью 3000 долларов.  Внутри устройства установлен приводной механизм Pioneer, в то время как снаружи предусмотрены только три элемента управления — Открытие /закрытие, остановка и воспроизведение. Четвертый переключатель слева переводит устройство в режим ожидания.  

Модель Freja прекрасно сделана за 3000 долларов, с хорошей, толстой алюминиевой лицевой панелью и экструдированным корпусом, который очень хорошо собран. Я думаю, что это один из самых красивых проигрывателей компакт-дисков, с которыми я сталкивался за последнее время. Мне сказали, что Freja делает больше из того, в чем она хороша, благодаря сбалансированным выходам.

За 3000 долларов Bladelius Freja - хороший проигрыватель, который вознаградит своего владельца простым дизайном и звуком, достаточно хорошим, чтобы оправдать эту цену. Он прекрасно собран, а его лаконичный дизайн будет эффектно смотреться в любой системе. Тот факт, что Bladelius имеет сервисную / дистрибьюторскую сеть по всему миру, также помогает на случай, если что—то пойдет не так, чего не скажешь о многих других.

Bladelius Freja  воспроизводите компакт-диски настолько хорошо, насколько это технически возможно.

Если внешняя красота по-прежнему привлекла всех, то внутренняя работа Freja - это праздник для всех, кто любит технологии. Блейделиус делает ставку на стабильность. Привод, кстати, часть, специализирующаяся на аудиоприложениях под названием Gyrfalcon от Daisy Laser и, таким образом, заслуживающая особого внимания, надежно прикручена к корпусу в нескольких точках, а очень толстый тороидальный трансформатор находится далеко от остальной электроники. в его исконном уголке. Блок питания на первый взгляд кажется немного громоздким, на второй, вероятно, тоже, но он представляет собой прочную и надежную основу того, что происходит в нашей Freja. Усилитель, ЦАП и часы находятся на дополнительной плате и расположены очень близко друг к другу, что хорошо противостоит всему, что вызывает сбои во времени, а затем называется дрожанием. До 192 килогерц на 24-битной глубине передачи данных сигнал сначала усиливается, а затем преобразуется в аналоговую форму. С точки зрения схемотехники большинство продуктов шведской компании соблюдают симметрию, что, конечно же, снова используется и в Freja. И сделайте это максимально последовательно:

используемый чип преобразователя, DSD1792 от Burr-Brown, выдает свой недавно сгенерированный цифровой музыкальный сигнал в виде полностью симметричных потоков, при этом тип передачи сигнала сохраняется вплоть до разъемов XLR.

Для владельцев усилителей без симметричных входов, имеется набор правильно настроенных операционных усилителей десимметрирует сигнал даже для „нормального“ типа подключения с помощью RCA. Их даже две пары: одна на 1,8, а другая на выходном напряжении около 3 вольт. Вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит или просто попробовать, какой из них звучит лучше на вашем устройстве. Вполне возможно, что более мощный из двух принесет немного больше бодрости. С Фреей компакт-диск возрождается. Freja на сто процентов гарантирует, что это доставит вам удовольствие.

Двухволновой звукосниматель позволяет воспроизводить аудио CD, SACD, CD-R, CD-RW и DVD. Благодаря синхронизации рабочих тактовых импульсов транспортной секции и цифрового фильтра с тактовыми импульсами цифроанализатора дрожание, влияющее на качество звука, снижается до предела. В ЦАП используется два ЦАП DSD1792 производства Bar Brown для каждого левого и правого каналов в конфигурации дифференциального баланса, а в преобразователе ввода-вывода используется дискретная схема с акцентом на качество звука. Для питания используется огромный тороидальный трансформатор и конденсаторы  большой емкости.

 

Поддержка стандартов  SACD, CD-R, CD-RW, CD, DVD-A.

Коэффициент гармоник 0.005 %

Отношение сигнал/шум 112 дБ

Разделение каналов 110 дБ

THD + N:0.0016

Частотный диапазон: от 1 Гц до 100 кГц

Выходы линейный, балансный, оптический, коаксиальный. 1,8 V (RCA1) 3 V (RCA2) 6 V (XLR)

Размеры (ШхВхГ)  430x125x435 мм

Вес более 10 кг.

Год выпуска: 2010

Я покупал его, точно не вспомню, но не позднее 2012 года. Исходя из возраста состояние удовлетворительное. Понятное дело, когда аппарату более 10 лет, есть кое какие потертости, коцки-царапки, но на мой взгляд все в пределах нормы с учетом возраста, тем более аппарат всегда стоит внутри стойки. Либо некоторые на него, что-то ставят. Так, что уж прямо из рук вон выходящего, повторюсь на мой взгляд ничего нет. на телефоне в вот сапе есть видео как работают. Здесь прикрепить не могу и не буду. Кто реально готов купить и оплатить, тому сброшу без проблем! И фото могу еще сделать!

 

Нижнекамск, Татарстан - Российская Федерация



Recommended Questions

Вопросов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Задать вопрос

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Другие объявления Сергей ПСП


Другие объявления источники




×
×
  • Создать...