Сергей ПСП - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей ПСП

Members
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Сергей ПСП

  • День рождения 01/23/1965

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нижнекамск
  • Interests
    музыка
  • Аудиосистема
    Акустика бивни 803s. Усилитель интегральный Classe Delta CAP 2100 ( работает в биампе на сч\вч звено ) + усилитель мощности Classe Audio CA-401 ( работает в биампе на нч звено ). СД - САКД - ДВД АУДИО Bladelius Freja MK-II. Сабы рел шторм 5. Сетевые фильтры ПС АУДИО.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

8990 просмотров профиля
  1. Срок объявления: 2 месяца и 26 дней

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    ВHИMAHИE!!! B честь предновoгодниx дней, Новогo Гoдa и новогoдниx днeй – пpaздника, временно cнижaю стoимocть до 8 января 2024 года!!! ВPEМЕHНО СНИЗИЛ ЦЕHУ!!! СТAРAЙTЕCЬ ПOЙMАТЬ CВOЮ УДАЧУ ПOKА ДЕРЖУ СНИЖEНHУЮ ЦEHУ!!! C 8 янвapя ЦЕНА БУДET CНOВА ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ!!!!!!!!! Кто купит До Нового года - будет бонус. После соответственно - НЕТ!!! Cocktail Audio N25 стример ЦАП Bluetooth DAB + / FM-радио и многое другое Cocktail Audio N25 - это один из самых продвинутых сетевых аудиоплееров( в своем классе) в мире, оснащенный чипом ЦАП Sabre32 Reference ES9018K2M и высокопроизводительным процессором Dual Core ARM Cortex A9, работающим на частоте 1,0 ГГц. Он был разработан с учетом всех требований к воспроизведению цифровой музыки, идя в ногу с современными цифровыми тенденциями в мире музыки. Cocktail Audio N25 основан на давно проверенных технологиях Cocktail Audio, таких как общий дизайн аппаратной схемы и универсальном, специально разработанном программном обеспечение, которое разработано собственной командой R&D для достижения наилучшего качества звука и простоты использования всех его функций. Он предлагает высококачественное воспроизведение с локального USB-накопителя, источников домашней сети, таких как NAS, основные потоковые онлайн-сервисы, интернет-радио, DAB + / FM-радио, aptX HD Bluetooth, Spotify Connect, Airplay для устройств iOS и многое другое. Опционально Cocktail Audio N25 обеспечивает передачу по Bluetooth, позволяя воспроизводить музыку с Cocktail Audio N25 через наушники или динамики Bluetooth. Он также поддерживает воспроизведение, охватывающее огромное количество аудиоформатов, включая DSD, MQA, DXD, HD FLAC, HD WAV, CAF, ALAC, AIFF и другие. Кроме того, для использования в качестве полноценной и удобной музыкальной системы по всему дому Cocktail Audio N25 предоставляет не только функцию Multiroom (групповое воспроизведение), тщательно разработанную командой cocktailAudio в течение нескольких лет, но и вход HDMI ARC для подключения к телевизору. Я второй владелец, покупал у человека, в каком виде приобретал, в том и продаю. Перехожу на еще более высокий класс аппаратуры. Аппарат в хорошем состоянии, но все же БУ, поэтому принимайте взвешенное решение. Которые хотят за 3 рубля, но с магазина, вам нужно в магазин). Родная коробка имеется, пульт то же в комплекте. Есть так же полная инструкция на Русском языке в электронном виде, кто купит отправлю по эл почте или вот сап. При реальном желании приобрести (а не так поболтать, посмотреть и прочее) сделаю дополнительные фото любые, видео работы запишу и сброшу в вот сап. У меня был до этого Cocktail audio x14 (продал здесь на Авито), так вот Cocktail Audio N25, наверное, на 3 порядка выше и по звуку, и по виду и новее модель и выше классом и все остальное, даже близко не ровнять.

    65,999.00 RUB

    Нижнекамск - RU

  2. Срок объявления: 2 месяца и 20 дней

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    SACD Bela Fleck – Drive . Практически - НОВЫЙ!!! Бела Антон Леош Флек - американский банджоист. Широко признанный как один из самых инновационных и технически опытных банджоистов в мире, он наиболее известен по своей работе с группами New Grass Revival и Béla Fleck and the Flecktones. “Драйв” был спродюсирован ближе к концу карьеры Флека в New Grass Revival и до того, как были сформированы the Flecktones и вошли в список звездных исполнителей bluegrass. Ведущий исполнитель на банджо Бела Флек считается одним из самых инновационных исполнителей в мире и многое сделал для демонстрации универсальности своего инструмента, который он использует для исполнения всего - от традиционного блюграсса до прогрессивного джаза. Label: Mobile Fidelity Sound Lab – UDSACD 7003, Rounder Records – UDSACD 7003 Series: Original Master Recording, Ultradisc UHR, Discovery Series Format: SACD, Hybrid, Album, Reissue, Remastered Country: US Released: Mar 22, 2005 Genre: Jazz, Folk, World, & Country - Джаз, Фолк, Мир и кантри Style: Bluegrass, Country, Fusion - Блюграсс, Страна, Фьюжн Мастеринг в Mobile Fidelity Sound Lab, Севастополь, Калифорния, на системе GAIN 2 SYSTEM™ © ℗ Произведено по лицензии Rounder Records Corp. Это издание и упаковка © 2005 Mobile Fidelity Sound Lab, Inc. Воспроизводится на всех проигрывателях SACD Штрих-код: 8 21797 70036 8 Данные получены из интернета!!!

    2,600.00 RUB

    Нижнекамск, Татарстан - RU

  3. Срок объявления: 2 месяца и 20 дней

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    We Are in Love (SACD) (Single Layer) by Harry Connick Jr. (Super Audio CD (SACD), 2002) About this product Product Identifiers - ProducerHarry Connick, Jr.^Joel Moss^Marc Shaiman Record Label - Sony BMG UPC - 4988009457925 eBay Product ID (ePID) - 2317099142 Product Key Features ArtistHarry Connick, Jr., Harry Connick Jr. Format - Super Audio CD (SACD) Release - Year2002 Release Title - We Are in Love (SACD) (Single Layer) ПродюсерГарри Конник-младший ^ Джоэл Мосс ^ Марк Шейман Звукозаписывающий лейблSony BMG UPC4988009457925 Идентификатор товара eBay (ePID)2317099142 Основные характеристики продукта Исполнитель Гарри Конник-младший, Harry Connick Jr. Формат Супер аудио CD (SACD) Год выпуска 2002 Название релиза Мы влюблены (SACD) Страна / регион производства Япония Гарри Конник-младший обладает редким даром воссоздавать стиль классического пения , намекая на Фрэнка Синатру, Тони Беннетта и особенно Дика Хеймса, не прибегая к реальному подражанию. Что еще более сверхъестественное, так это его написание песен, идиоматическое владение стандартами, которые часто напоминают ритмическую легкость Гершвина, мелодичность Джерома Керна и остроумие Коула Портера. На этом диске, записанном в 1990 году, когда Коннику было всего 22, очевидны как его вокальные, так и авторские таланты. Акцент сделан непосредственно на теме любви, как в балладах, так и в некоторых более жестких свингующих мелодиях, а голос Конника сияет в оригинальных песнях и стандартах “A Nightingale Sang in Berkeley Square” и “Со мной все в порядке" Портера. Голос и фортепиано Конника умело поддерживаются басистом Беном Вулфом, барабанщиком Шенноном Пауэллом и струнной секцией, в то время как есть несколько хороших джазовых соло постоянный партнер Рассел Мэлоун на гитаре и приглашенный Брэнфорд Марсалис на тенор- и сопрано-саксофонах.

    2,600.00 RUB

    Нижнекамск, Татарстан - RU

  4. Срок объявления: 2 месяца и 20 дней

    • Продам
    • 4/10 удовлетворительное состояние

    ВHИMAHИE!!! B честь предновoгодниx дней, Новогo Гoдa и новогoдниx днeй – пpaздника, временно cнижaю стoимocть до 8 января 2024 года!!! ВPEМЕHНО СНИЗИЛ ЦЕHУ!!! СТAРAЙTЕCЬ ПOЙMАТЬ CВOЮ УДАЧУ ПOKА ДЕРЖУ СНИЖEНHУЮ ЦEHУ!!! C 8 янвapя ЦЕНА БУДET CНOВА ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ!!!!!!!!! Кто купит До Нового года - будет бонус. После соответственно - НЕТ!!! Bladelius Freja Mk-II – проигрыватель СД, Супер Аудио Сд и ДВД АУДИО только в 2 канальном режиме, т.е. без много канала и без видео цепей. Выписки из за бугра): Freja выполнена в чистом, минималистичном, шведском стиле. Это мультиформатный проигрыватель, работающий только на двух каналах. Это НЕ многоканальный проигрыватель. Это НЕ видео проигрыватель, в нем НЕТ видео. Freja - это технологическое достижение, в состав которого входят детали высочайшего качества. В нем используется высоко ценимый чип Burr Brown DSD1792. Это неплохо для плеера стоимостью 3000 долларов. Внутри устройства установлен приводной механизм Pioneer, в то время как снаружи предусмотрены только три элемента управления — Открытие /закрытие, остановка и воспроизведение. Четвертый переключатель слева переводит устройство в режим ожидания. Модель Freja прекрасно сделана за 3000 долларов, с хорошей, толстой алюминиевой лицевой панелью и экструдированным корпусом, который очень хорошо собран. Я думаю, что это один из самых красивых проигрывателей компакт-дисков, с которыми я сталкивался за последнее время. Мне сказали, что Freja делает больше из того, в чем она хороша, благодаря сбалансированным выходам. За 3000 долларов Bladelius Freja - хороший проигрыватель, который вознаградит своего владельца простым дизайном и звуком, достаточно хорошим, чтобы оправдать эту цену. Он прекрасно собран, а его лаконичный дизайн будет эффектно смотреться в любой системе. Тот факт, что Bladelius имеет сервисную / дистрибьюторскую сеть по всему миру, также помогает на случай, если что—то пойдет не так, чего не скажешь о многих других. Bladelius Freja воспроизводите компакт-диски настолько хорошо, насколько это технически возможно. Если внешняя красота по-прежнему привлекла всех, то внутренняя работа Freja - это праздник для всех, кто любит технологии. Блейделиус делает ставку на стабильность. Привод, кстати, часть, специализирующаяся на аудиоприложениях под названием Gyrfalcon от Daisy Laser и, таким образом, заслуживающая особого внимания, надежно прикручена к корпусу в нескольких точках, а очень толстый тороидальный трансформатор находится далеко от остальной электроники. в его исконном уголке. Блок питания на первый взгляд кажется немного громоздким, на второй, вероятно, тоже, но он представляет собой прочную и надежную основу того, что происходит в нашей Freja. Усилитель, ЦАП и часы находятся на дополнительной плате и расположены очень близко друг к другу, что хорошо противостоит всему, что вызывает сбои во времени, а затем называется дрожанием. До 192 килогерц на 24-битной глубине передачи данных сигнал сначала усиливается, а затем преобразуется в аналоговую форму. С точки зрения схемотехники большинство продуктов шведской компании соблюдают симметрию, что, конечно же, снова используется и в Freja. И сделайте это максимально последовательно: используемый чип преобразователя, DSD1792 от Burr-Brown, выдает свой недавно сгенерированный цифровой музыкальный сигнал в виде полностью симметричных потоков, при этом тип передачи сигнала сохраняется вплоть до разъемов XLR. Для владельцев усилителей без симметричных входов, имеется набор правильно настроенных операционных усилителей десимметрирует сигнал даже для „нормального“ типа подключения с помощью RCA. Их даже две пары: одна на 1,8, а другая на выходном напряжении около 3 вольт. Вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит или просто попробовать, какой из них звучит лучше на вашем устройстве. Вполне возможно, что более мощный из двух принесет немного больше бодрости. С Фреей компакт-диск возрождается. Freja на сто процентов гарантирует, что это доставит вам удовольствие. Двухволновой звукосниматель позволяет воспроизводить аудио CD, SACD, CD-R, CD-RW и DVD. Благодаря синхронизации рабочих тактовых импульсов транспортной секции и цифрового фильтра с тактовыми импульсами цифроанализатора дрожание, влияющее на качество звука, снижается до предела. В ЦАП используется два ЦАП DSD1792 производства Bar Brown для каждого левого и правого каналов в конфигурации дифференциального баланса, а в преобразователе ввода-вывода используется дискретная схема с акцентом на качество звука. Для питания используется огромный тороидальный трансформатор и конденсаторы большой емкости. Поддержка стандартов SACD, CD-R, CD-RW, CD, DVD-A. Коэффициент гармоник 0.005 % Отношение сигнал/шум 112 дБ Разделение каналов 110 дБ THD + N:0.0016 Частотный диапазон: от 1 Гц до 100 кГц Выходы линейный, балансный, оптический, коаксиальный. 1,8 V (RCA1) 3 V (RCA2) 6 V (XLR) Размеры (ШхВхГ) 430x125x435 мм Вес более 10 кг. Год выпуска: 2010 Я покупал его, точно не вспомню, но не позднее 2012 года. Исходя из возраста состояние удовлетворительное. Понятное дело, когда аппарату более 10 лет, есть кое какие потертости, коцки-царапки, но на мой взгляд все в пределах нормы с учетом возраста, тем более аппарат всегда стоит внутри стойки. Либо некоторые на него, что-то ставят. Так, что уж прямо из рук вон выходящего, повторюсь на мой взгляд ничего нет. на телефоне в вот сапе есть видео как работают. Здесь прикрепить не могу и не буду. Кто реально готов купить и оплатить, тому сброшу без проблем! И фото могу еще сделать!

    66,999.00 RUB

    Нижнекамск, Татарстан - RU

  5. Да все понятно и я -это не одобряю -, но они МОЙ ВЫБОР!!! Неужели ВЫ не понимаете, что только из за того, что они выросли в цене, для меня они хуже звучать не стали. Да, теперь мне намного сложнее их приобрести, но от этого хуже они ни как не могут быть, а скорее даже наоборот, запретный плод. всегда становится еще желаннее и цель будет рано или поздно достигнута - других не БОЛЕЕ дешевых (по цене) не более дорогих НЕ НАДО!!! Это мой выбор!
  6. fadler- я же коньяк не за стоимость люблю, а за вкус. если мой мне нравится - не важно какая у него цена. И еще не всегда дорогой коньяк лучше, чуть более дешевого.
  7. Ах вот ВЫ о чем. Так я не про цены. Мы о звуке. Как бы Вам правильно объяснить , вот к примеру нравится мне определенный коньяк и когда я его потребляю , я про цену не думаю. И если даже он подоражает, я шампанмкое пить не стану. все равно буду собирать деньги и потредлять коньяк. Хотя конечно кое в чем ВЫ правы - понятное дело, что и мне не нравится повышение цен и еще как, тут я солидарен.
  8. Что поменялось - мои уши - увы нет, мой вкус - то же нет. Акустики послушал разную мое мнение не изменилось. Я же сказал - у каждого свой вкус. Мой до конца жизни останется с бивнями.
  9. Я так же целиком и полностью присоединяюсь к бивниводам. Уважаю и ценю данную акустику. Слушал ее много лет и разные модели, конечно же 8 серия это пик совершенства. Слушал с разным усилением , изначально были 1090 Ротели ( и кстати вопреки всем и всем назло 2 шт. 1090 биампом неплохо их качали - в тот момент 803) и с марантцем, ну с ними звук на любителя. и пр. пр. Последние были Классе. остановился на них по цене\качество. Усилитель мощности 401 (аж 60 кг живого веса) и интегральник 2100 - оба работали в биампинге и вобщем то неплохо раскачивали, во вся ком случае лучше того, что я перепробовал и по цене прилично ( с учетом конечно же того, что за многие милионы можно найти получше). Вообще вкус у всех разный, КДП разные, уши разные, стили направлений музыки, обвязка и пр. пр. Поэтому о чем можно говорить, главное, что бы слущатель нашел свой звук и если ему нравится с марантцем, так тому и быть. Сейчас я не слушаю бивни - не потому, что разонравились. просто так получилось, хотел еще выше , кстати после 802 и 800, очень хотел свои личные 801, как здесь правильно отметили - это самый лучшие бивни. Захотел их своими личными , ну и вобщем кое, что получилось. Поэтому пока не слушаю бивни. Но еще раз повторюсь - это одни из луших акустик в мире. Особенно 801.
  10. Сергей ПСП

    Система Andrey

    Andrey Добрый день. Благодарю за расширенный ответ. Буду думать теперь.
  11. Сергей ПСП

    Система Andrey

    Доброе утро Andrey. Все тот же мой вопрос если можно поподробнее или можно в личку, как Вам удобнее.
  12. Спасибо - прочел. Если можно поподробней как держит напряжение. Переделывали ли чего- может меняли на нем розетки , проводку и пр. пр. Вообще очень интересный прибор, хотелось бы побольше отзывов о нем . но незнаю где почитать.
  13. Коллеги всех с Новым годом и Рождеством. Хотеллосьбы спросить - так не кто не пользовал WORK EST-519/2, что выше озвучивался. Неужели совсем плох.
  14. Купил у Владимира СД проигрыватель оперативно и недорого! Оплатил и без проблем получил.Приятно иметь дело с порядочным и компетентным человеком! От самой сделки и от общения с этим чепловеком (какой он юморист я и не подозревал) остались самые лучшие впечатления. Владимир, Я ВАМ благодарен. Рекомендую.
  15. Добрый день - Всем. Зарегистрировался в январе 10г.Читаю наверное с самого начала.Не люблю писать, люблю читать .Потому, что - как только начинаеш свою точку зрения высказывать , сразу находятся ГУРУ , и их мнение закон , не подлежит пересмотру , а если не понял и продолжаеш , что то доказывать , то сравняют с землей. Ну это я немного сгустил краски.А так форум полезен и нужен.
×
×
  • Создать...