Публикации king_diamond - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

king_diamond

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя king_diamond

  1. Сегодня включил после работы любимые треки.Точно другой звук,как вату из ушей вытащили.Беру свои вчерашние слова обратно .Просто интересно что они там намутили в 10-ке,ведь дрова на карту те же,фубар тот же,а играет по другому.
  2. Поставил 10-ку обновлением поверх 8.1х64.После обновления пришлось переустановить дрова и патчмикс на EMU-1212 PCIe.Шпионство винды отрубил при помощи утилитки Destroy Windows Spying.Что касается звука,то особых различий с вин 8.1х64 пока не заметил.Слушаю через Foobar v.1.38->ASIO->EMU-1212 PCIe->SPDIF->Audio Alchemy DDE 3.0->Yamaha HS80.
  3. KZ обычно ставят в звуковой тракт,FG в цепи питания.
  4. Звучат с хорошей серединкой,мягкими ВЧ и небольшим количеством НЧ ввиду оформления "закрытый ящик".Вокал и стили типа джаза играют очень неплохо,а вот митол на них слушать невозможно,иной раз их эмоциональность перерастает в крик.Парочка небольших видео с этими колонками
  5. У меня такие полочники тех лет трудятся http://www.kef.com/html/ru/explore/about_kef/museum/1990s/Reference_Series_Model101/index.html
  6. Из алхимиков интересен Audio Alchemy DDE 3.0.
  7. king_diamond

    Усилитель для Monitor silver rx-6

    Послушайте при возможности усилители Advance Acoustic,например MAP-305II,306,308.У меня MAP-305II неплохо сыгрался с Голдами.Для рока как раз его драйвовый напористый характер подходит.
  8. Рекомендую заменить в усилителе сзади перемычку,соединяющую предусилитель и оконечник,на качественный межблочный кабель 0,5м.Услышите больше деталей,звучание станет немного прозрачней.
  9. Лично не слышал его,но сам факт того,что никто в мире не делал и не делает звуковых цапов на основе AD1866 как-то смущает.
  10. Это зависит от модели процессора.У меня,например,проц AMD Phenom II x4 965BE.Для него стандартная частота 200(частота системной шины)х17(это множитель)=3400МГц.
  11. Панель управления-Настройка электропитания-выбрать режим максимальной производительности.Ещё желательно в биосе зафиксировать множитель частоты процессора на одном определённом уровне.Щелчки происходят когда меняется множитель и,соответственно,частота процессора.
×
×
  • Создать...