Публикации Ghostmsk - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ghostmsk

Members
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ghostmsk

  1. А какие у Focal`ов мониторы среднего поля?
  2. Не знаю как в Лайтруме (не пользовался), но в ACR убирается на раз.
  3. А что за объектив? ХА очень заметны.
  4. Люди добрые, дайте, пожалуйста, попробовать драйвер ver. 1.22 к Sotm.
  5. Адам Артист 5, твитеры чуть ниже ушей - все замечательно! Адамы узконаправленная акустика. В инструкции что к моим, что к Вашим нарисовано и написано, твитеры мониторов должны быть на уровне ушей...Но экспериментировать никто не запрещает.)))
  6. Если 100 000 руб. за пару, то ADAM ARTist 5 + на сдачу саб... если за один, то смотрите выше...
  7. Покупал у Влада кабель AZ Silver Bytes...Все оперативно и качественно...Рекомендую...А Владу еще раз спасибо!
  8. Я думаю Kubala-Sosna Imagination будет всяко лучше моего самопала...мне нужна пара длиной 1,2 - 1,5...ценник 15 000 - 20 000...смотрел AQ Columbia - 32 000 жаба душит...
  9. Хочу попробовать недорогой XLR межблочник. Что скажите про Kubala-Sosna Imagination Analog Cable XLR? В настоящее время самопал из Furutech u-p2.1 и коннекторов DH Labs.
  10. Трек Recorda Me с альбома 20th anniversary Chesky Records (CD1). Через карточку: четче локализованы инструменты, хорошо слышен контрабас, щеточки, тарелки, удар барабанов более упругий...верх становиться более "мягкий"...в общем мне приятнее слушать через карточку, хотя цена на нее завышена, особенно сейчас.
  11. Без клока...подключал к SOtM mBPS-d2s...По второму пункту чуть позже отпишусь... P.S. SOtM dX-USB HD тоже пока без клока, но в будущем надеюсь докупить.
  12. Значит установил SOtM tX-USBexp и SOtM dX-USB HD+SOtM mBPS-d2s. Все это запитал TeddyPardo DualEvo...Слушаю музыку и балдею..До этого был M2tech EVO...разница большая..
  13. Да, речь шла об истирании покрытия...никак это не исключить, просто где-то оно происходит сильнее...а фиксация полезна...особенно, если сетевик толстенный и может своей массой вырвать провод из розетки...
  14. Значит не повезло...на звуке я разницу не заметил, поэтому забью...но осадок остался(
  15. Воткнул в новый Furutech e-TP80E вилки Furutech FI-E38. Вилки еле входили...и при этом был такой звук...срежет что-ли...а когда вытащил, то появились бороздки...Ведь по идее такого не должно быть?
  16. Все с НГ! Всю ветку не осилил, может уже спрашивали...как влияют на звук царапины на вилках? Берем новый кабель, вилка отполирована до блеска (золото, родий,палладий, серебро...), но когда мы вставляем ее в распределитель с качественными розетками, то вилка царапается...и чем больше перетыков, тем сильнее "снимается" финишное покрытие, которое в лучшем случае 1 мм, а то и меньше...в итоге можно "добраться" до основного материала вилки (медь, бронза ....), который в свою очередь начнет окисляться...придется менять вилку и звук будет уже не тот...или не стоит так загоняться?
  17. С сайта audioquest.ru: Любая изоляция снижает скорость прохождения сигнала внутри проводника. Если изоляция не подмагничивается, некоторые части сигнала замедляются с разной скоростью, что становится большой проблемой для очень чувствительного к задержкам многооктавного звука. Система DBS от AudioQuest создает сильное постоянное электрическое поле, в котором насыщаются и поляризуются (организуются) молекулы материала изоляции. При этом уменьшается как накопление энергии в изоляции, так и возникающие многочисленные нелинейные задержки. Звук воспроизводится на поразительно темном фоне с неожиданным уровнем детализации и динамического контраста. Заряда батареи DBS хватит на долгие годы работы. Для периодической проверки батареи служат кнопка тестирования и светодиод.
  18. Ghostmsk

    Система от RADа

    Rad, спасибо за отзыв/сравнение Сотм vs Джулия. В общем для себя решил закрыть вопрос конвертеров - покупкой Беркли...правда дороговато...
×
×
  • Создать...