Дмитрий Лётка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дмитрий Лётка

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Good

О Дмитрий Лётка

  • День рождения 07/09/1966

Информация

  • Город
    Суздаль
  • Аудиосистема
    Имеется в наличии

Посетители профиля

3236 просмотров профиля
  1. У меня AZ Satori 1.8m . Выбирал долго. Лучше ничего и не надо, всем устраивает. )
  2. Попробуйте Burmester 082 Integrated Amplifier, это будет интересный опыт. http://www.burmester.de/en/home-audio/classic-line/082-integrated-amplifier.html
  3. То есть, Вы не аудиофил. Но 17000(!) сообщений и тысячи часов, потраченные на дискуссии и обсуждения аудиотехники на этом форуме - это тогда что? Набранная вами инерция "поиска звука" такова, что Вы не сможете остановиться, "про это забыть" и "просто слушать музыку". Ну да ладно, это ведь не моё дело совсем. Простите, что вмешался в обсуждение очередной обновки. )
  4. Потому что то, что движет нами - это действительно важно и интересно. )
  5. Но сам процесс поиска и возможность экспериментировать со звуком для Вас намного важнее, чем сам результат, так ведь? Вы же не успокоитесь на этом и станете просто слушать музыку, когда есть желание и возможность, а продолжите свои поиски и изыскания (пусть не завтра, а через месяц-два-три). Ибо получаете главное удовольствие именно от этого, а не от самой музыки и ее содержания. Не так ли, если честно? )
  6. Так надо выпить для разогрева - тогда и начнет "отодвигать". )
  7. Да, совковое мироощущение часто бывает неистребимо в человеке. Ни возраст, ни количество денег, ни даже наличие Dac'a за 100 тыс. евро - ничего не помогает вытравить из себя совка. Просто поймите и примите это как есть. ))
  8. Обратите внимание на симфонии Брукнера в исполнении Серджиу Челибидаке (Sergiu Celibidache). Очень хорошо и даже изыскано.
  9. http://www.cdvpodarok.ru/pages-blu_ray/classic/obj_cd135928/Mahler+Symphony+Prokofiev+Piano http://www.cdvpodarok.ru/pages-DVD/classic/obj_cd135929/Mahler+Symphony+Prokofiev+Piano
  10. Добрый вечер, Сергей! Вот варианты: 1. http://www.cdvpodarok.ru/pages-classic/Composers/obj_cd164579/Haydn+Complete+String+Quartets 2. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4484752/?item=4466059 3. http://www.cdvpodarok.ru/pages-classic/Composers/obj_cd4847/Haydn+Complete+String+Quartets
  11. А зачем отличать "за ширмочкой"? Мне всё равно. Но смогу уверенно сказать, какой звук понравится больше (если разница действительно будет). Думаю, тут всё дело в эстетическом восприятии, в субъективном эстетическом вкусе, а не в концептуальных объективных преимуществах одного типа усилителей перед другим. Для меня это тоже важно, я в некотором роде тоже эстет. К примеру, если бы были лишние деньги, купил бы себе "Leben" только за внешний вид, чтобы радовал глаз. ))
  12. Не буду оригинальничать: звук от лампового усилителя считаю "ламповым", а от транзисторного - "транзисторным". )) Какой больше нравится? Так это от усилителя зависит, от конечного результата, а не от того, ламповый он или транзисторный. Противопоставление одного другому столь же надумано и смешно, как, например, противопоставление бензинового двигателя дизельному.
  13. Дмитрий Лётка

    Российское кино

    Если бы прыщи на жопе... Проблемы именно с головой, причем очень серьезные. Спутанное, сумеречное сознание, спровоцированное мощным сознательным телезомбированием в течение всего предыдущего года и продолжающееся в наступившем. И как, больной вполне осознает это свое сумеречное состояние сознания или же пытается, как Вы изволили выразиться, "лечить прыщи на жопе"? Тогда это мимо цели, с ней-то как раз всё в порядке. )
  14. Дмитрий Лётка

    Российское кино

    "Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек." Режиссера самарского театра потребовали лишить зарплаты за роль в «Левиафане»
×
×
  • Создать...