Pensiner - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pensiner

Members
  • Публикаций

    1960
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1577 Excellent

О Pensiner

  • День рождения 07/03/1965

Информация

  • Город
    Майкоп.
  • Interests
    Хорошая музыка. Книги. Рыбалка.
  • Аудиосистема
    Rega Saturn R, Rega Elicit R, Spendor SP 3/1 R2 + Rel B 2. Nola Boxer 2(в запасе).
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

5511 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Да, включается он только кнопкой. Ждущего режима нет, но если кабель в розетке, радиаторы не сильно, но ощутимо теплые, потребляет при этом 60 - 80 Вт в час. Когда работает киловатт.
  2. Pensiner

    Беседка

    В воскресенье в 23.10 на ОТР концерт Стинга будет.
  3. Pensiner

    Беседка

    По ОТР когда попадаю на передачу "Пространство музыки", смотрю. Сейчас идет.
  4. Очень печально. Земля пухом.
  5. Сделал мне Федотов немного ножей из Р12М3К5Ф2-МП, почти год делал, на днях все пришли. Кто спрашивал, пишите в личку. Есть мощные Узбеки и Сиги для любой тяжелой работы и ножи поменьше Клыки цельнометы и на бересте, для рыбалки-охоты. Рукояти на цельнометах стаб. карелка. На рукоятях из бересты вставка и навершие тоже стаб. карелка, больстер 3х мм пластина нержавейка. Собраны все крепко и качественно, сборщик лучший -Эдуард Андронов.
  6. Вот, новенький. Рукоять береста, очень удобен, легкий и прочный. А виноградная лягуха, просто красава.
  7. Pensiner

    Сочи или Крым?

    Дима, приветствую! Да это у нас или недалеко от нас. В Агой на море тоже ездим, любим в сентябре, народу правда совсем мало в это время и море чистое.
  8. Pensiner

    Сочи или Крым?

    Прошу прощения за оффтоп, но у нас этих термальных источников, как грибов в лесу. Да тот же пос. Тульский, термальные источники наберите в поисковике. Да у каждого второго хозяина частной гостиницы своя скважина с термальной водой. Сосед по даче на участке скважину поглубже забурил, оттуда кипяток лупанул под давлением, не знали что делать, еле заглушили. Знаю места, где конкретно бурили и нашли термальные воды, скважины законсервировали пока.
  9. Сегодня общался с родственниками из Украины, г. Хмельницкий. Всех кто работает вакцинируют принудительно, не хочешь вакцину-иди нах... с работы. Хуже пенсионерам, их уже жестко предупредили, не поставите вакцину, хер вам собачий а не пенсия. ЦЭ Эвропа. Кстати в Полтаве( у меня там тоже родня) такого беспредела как на Западной нет, пока не принуждают. Они ко мне хотят все прорываться и тут вакцинироваться спутником, весело.
  10. Pensiner

    AlekseyR умер

    Очень жаль. Покойся с миром. Соболезнования родным.
  11. Да, забыл, больстер пластина нержавейка. Рукоять в районе навершия грибком, удобна в работе.
  12. Есть пара свободных ножей из Р12М3К5Ф2-МП. Легкие, крепкие, хорошо собраны. Длина клинка 110 мм, ширина 27-28мм, обух 2,8 мм, подвод 0,8мм. Рукоять стаб-карелка, очень хорошего качества, красивая. Кому интересно, в личку.
  13. Несколько ножей, клинки к которым отковал Сергей Соколов. Сегодня узнал, он больше не будет работать, устал. Жаль, может отдохнет, одумается?
×
×
  • Создать...