Публикации bboyblaster - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bboyblaster

Members
  • Публикаций

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bboyblaster

  1. https://m.vk.com/video-92341223_456239980
  2. Pure Power на вторичке иногда дешево бывают и PS Audio предыдущих поколений
  3. bboyblaster

    Настройка винила EXCLUSIVE P3

    на что перешли?
  4. bboyblaster

    Настройка винила EXCLUSIVE P3

    а сколько миллиметров ставите вылет иглы от резинки перед шеллом до кончика иглы?
  5. Конечно, щас он с Украины прямо к вам попрется с кабелем в руках
  6. bboyblaster

    Видео Систем. На телефон.

    https://www.youtube.com/watch?v=DcDDAm0C8UI
  7. у меня нет преда что? У него нет старшей модели, была mx 10000 но это немного другой усилитель А у макинтошей микродетали не потеряны? Вот хороший пример - 1. звук макинтоша mc611 2. тот же трек на yamaha mx - 10000 Вообще макинтош советовать к большим бумажным лопухам такое себе решение - в итоге томный мутный бубнящий пряник из ведра
  8. подойдет но полностью потенциал не раскроет у меня YАMAНA 101M (или ее профессиональная версия PC5002M) показала на что способна 43 серия
  9. Поролон хорошо работает только как топливо для пожаров. На крупных студиях где пишутся большие артисты никогда не увидеть поролона пирамидкой. Только на студиях рэперов которые увидели у других таких же рэперов комнаты укатанные в поролон и обклеили так же всю комнату - потому что по кайфу.
  10. bboyblaster

    Видео Систем. На телефон.

    клавишные хорошо а с виолончелью что-то не то
  11. bboyblaster

    дело в игле?

    жидкостью для чистки иглы пользовались?
  12. bboyblaster

    Умер Бельмондо

    Легендарному французскому актёру было 88 лет.
  13. bboyblaster

    Умер Charlie Watts

    А еще у него была своя рок группа - Charlie and his Rolling Stones
  14. На вдову Петра Мамонова посыпались оскорбления из-за просьбы о помощи кошкам То, что после смерти знаменитости его личную жизнь еще долго обсуждают, дело привычное. Часто причиной для пересудов становится наследство звезды. Однако то, что оказалось причиной для скандала после ухода Петра Мамонова, вызывает легкое недоумение. Со дня смерти музыканта, актера и писателя Петра Мамонова прошло чуть больше месяца, а его вдова уже столкнулась с проблемами и неприятностями. К горю от потери любимого супруга присоединилась еще и неприятность в виде травли в Сети. Многие знают, что Мамонов был верующим сердобольным человеком и стремился помочь тем, кто в этом нуждается. Так в доме его семьи оказались 19 котов и кошек. В основном это питомцы, забытые или специально оставленные дачниками после завершения сезона. По словам вдовы музыканта – Ольги Ивановны – покойный артист приносил больных и изувеченных животных и выхаживал их. После смерти мужа женщина поняла, что прокормить самой такую пушистую компанию будет проблематично – только кошкам требуется в день килограмм корма. Более того, она еще не до конца справилась с последствиями коронавируса и побоялась, что не сможет оказать животным должный уход. Тогда женщина через журналистов обратилась к зоозащитникам. Директор фонда помощи животным Екатерина Дмитриева опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором подробно описала ситуацию. Публикация мгновенно собрала множество комментариев. Правда, отнюдь не от желающих перечислить деньги или привезти корм. Пользователи Сети начали оскорблять Ольгу Ивановну. Спустя несколько часов сбор пришлось закрыть. "Мы вынуждены закрыть сбор, так как пошел жуткий хейт вдовы Мамонова. Обвинения в том, что она наживается на смерти мужа. Коты, как всегда, крайние. Рыжий кот с фото помощи не дождался. На собранные средства мы закупим корм и передадим кошкам Мамонова", – заявила активистка. Один из котов Петра Мамонова. Фото из https://www.facebook.com/ekaterina.dmitrieva.9210 После случившегося Ольга Ивановна приняла решение больше не обращаться за помощью, а положиться только на собственные силы. Раздавать или усыплять животных она не собирается.
  15. Если долго слушать на прямую, то включив через регенератор, сразу покажется, что динамики не хватает, на самом деле не хватает динамических искажений, которые имеют спектр.
×
×
  • Создать...