Никто не сталкивался с данным зверюгой? - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Никто не сталкивался с данным зверюгой?


MixaMD

Рекомендованные сообщения

Очень интересный усилитель, должно быть, может, кто его слушал (или слушает)?

Имею пушпульник на кт88 (24 Вт в триоде), но приглядываюсь к каменным усилкам, заинтересовала данная модель: класс А, 55 кг, 160 Вт на канал, двойное моно, аудиофильские детали в начинке, два транса и т.п.

С Neat Elite подружиться ли он, интересно? Слушаю джаз и классическую музыку, вот еще вопрос, стоит ли в сторону транзисторных усилителей смотреть?

Собственно, вот он (все внутренности видны):

http://www.solarwindsaudio.com/scart/produ...p?ItemNum=A600E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators

а что не устраивает в нынешнем усилителе на кт88, и что это за усилитель?

эту модель xindak не слышал, но вообще хвалили его насколько я помню... почему именно его выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто МОЩИ в А классе захотелось... Дааа, внутри - впечатляет! Mihtus, смотрите на моноблоки! XINDAK XA-8250/XA-8800MN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bogdan A., вроде всё устраивает, может, хочется большего контроля усилком АС на маленькой громкости, чуть собраннее бас ну и т.п., хотя нельзя сказать, что у моего нынешнего усилка этого нет, просто вбил себе в голову, что можно в этом направлении поднять качество звучания (Сейчас у меня AUDIO SPACE AS-6i), а тут смотрю, такая вещь есть, как a600e, только его в продаже нигде нет (думаю, завезти к лету должны, все-таки), и послушать негде, есть подозрение, о возможности привезти на заказ через латерпорт или б/у взять, только перед принятием решения о покупке отзывов послушать бы об этом xindak.

x_jane, интересное решение. А 200 Вт мои Ниты не порвут, как ... ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не слышал, но общался с владельцем этого зверя. Очень он его нахваливал. Причем не голословно. Он у него качает Монтаны. В честной борьбе в одном тракте он победил какой-то каменный Макинтош и ML (модели не уточнял). Эти последние два на момент нашего общения должны были отправиться на продажу.

Как гриться, за что купил, за то и продаю.

Было это более полугода назад, и уже в то время этой модели xindak не было в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NDA-Вы это серьезно, про человека, который к Montana поставил Xindak вместо ML и McIntosh?

Дмитрий, я знаю аудиофила в Москве который привёз из Китая за 1000$ не известный в наших краях лампадник, заменил лампы и внутреннгюю проводку сообразно своему слуху и пониманию, а хвалёный усилитель Accuphase полетел пулей в sale... :P Наслаждается музыкой... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный усилитель, должно быть, может, кто его слушал (или слушает)?

Имею пушпульник на кт88 (24 Вт в триоде), но приглядываюсь к каменным усилкам, заинтересовала данная модель: класс А, 55 кг, 160 Вт на канал, двойное моно, аудиофильские детали в начинке, два транса и т.п.

С Neat Elite подружиться ли он, интересно? Слушаю джаз и классическую музыку, вот еще вопрос, стоит ли в сторону транзисторных усилителей смотреть?

Собственно, вот он (все внутренности видны):

http://www.solarwindsaudio.com/scart/produ...p?ItemNum=A600E

Слушал, хороший усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NDA-Вы это серьезно, про человека, который к Montana поставил Xindak вместо ML и McIntosh?

Я - точно не шутил, а вот за хозяина вышеупомянутых девайсов ручаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...