Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 323 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Образцовые семьи 2015 Франция. Тихая, уютная, спокойная мелодрамка про  возвращение в места юности, чтобы пересмотреть  свою жизнь, найти любовь, решить давние семейные вопросы . Все качественно, рафинированно и старательно, но особая похвала фильму что наконец то до французов дошло что не надо смешиваться с другими этносами, так главный герой к концу фильма расстается со своей китайской невестой, ради молоденькой француженки, но и азиатка не в накладе, тут же присмотрела себе китайского пианиста, все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Боязнь высоты 1977. Шикарнейший фильм пародия на Хичкока. Предтеча фильмов типа голого пистолета, оказывается цукеры не первые кто. Сцена боксерского поединка кульминация я тихо сполз с дивана от смеха, в целом можно смело рекомендовать любителям комедий которые пародируют другие фильмы. Финальная сцена снята в здании поразительно напоминающем центр международной торговли в Москве на красной пресне.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с женой Варкрафт. Неожиданно оказался приличным фэнтэзи. По крайней мере не вызвал отторжения. С учётом того, что реально хороших фильмов в данном жанре раз два и обчёлся - явный успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Идеальные незнакомцы, Италия 2016

Смеялся. Много.

Плюс актёры, постановка, драматургия, диалоги, оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славные парни. Расел Кроу в неожиданном амплуа) немного взгруснулось глядя на постаревшую Кими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто провал ... Отряд самоубийц ... что можно было ожидать в принципе от фильма то ..? Ну хоть мало-мальский сьедобный сюжет и игру "актеров"-спецэффекты ... и этого нет.

на что можно в этом фильме смотреть, так это только на Чарли Квин. Все и точка. Сюжет высосан из пальца, большего бреда в сюжете и в действиях я даже в глубоком детстве не придумывал. Мне иногда хотелось встать и кинуть тапком в экран. Не тратьте время и деньги на поход в кино.

Сегодня еще добил сам себя посмотрев ЛюдиХ Апокалипсис ... как можно было так угрохать такое кино ...?

Сорри. топик о понравившихся фильмах, но может кому будет полезно, и не угробит свое время и деньги как это сделал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие Люди Х - это Последняя битва. Спасибо что предупредили по поводу самоубийц, гляну на компе фоном))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olster сказал:

Самые лучшие Люди Х - это Последняя битва. Спасибо что предупредили по поводу самоубийц, гляну на компе фоном))(

Вы когда дома его глянете, потом еще раз мне спасибо скажете. Я за этот маразм еще и деньги платил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный фильм, хоть не новый - После прочтения - сжечь. Супер актёры стебутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vik сказал:

"Мальчик и девочка" 1966 год.

концовка ниочём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olster сказал:

Прикольный фильм, хоть не новый - После прочтения - сжечь. Супер актёры стебутся)))

Бред Питт, Тильда Суинтон, Клуни прикалываются как дети))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, александр шумилов сказал:

концовка ниочём

Надежда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месть от кутюр... маленький шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tронутые. Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Arcam сказал:

Tронутые. Хороший фильм.

Согласен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили на Отряд самоубийц. Ожидали худшего, поклонникам голливудских "кинокомиксов" рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2016 at 08:53, Arcam сказал:

Tронутые. Хороший фильм.

Я бы даже не побоялся его назвать  лучшим фильмом за 2014 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Почти 3 года назад с отцом посмотрел кино Петля Времени с моим аудио на проекторе, до этого отца не видел лет 15(ему всего пока 69 лет), батя как позвонит говорит ох как он там его круто... Классная киношка! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель воды.2014 . Понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная семёрка. 1960. Давно хотел посмотреть фильм которым восхищались мои родители. Неплохо для того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вторая жизнь Уве"

https://www.kinopoisk.ru/film/848894/

Обязателен к просмотру. Особенно местным форумчанам предпенсионного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Arcam сказал:

Великолепная семёрка. 1960. Давно хотел посмотреть фильм которым восхищались мои родители. Неплохо для того времени.

Пора в эту ветку вводить минусы.

Вас давно пора депремировать за такое отношение к кино.:lol:  Такие фильмы и мимо Вас прошли. УЖОС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холостяк в раю 1961. Отличный фильм, комедия, диалоги пронизаны искрометным юмором , показана Америка тех лет когда ещё в почте была традиционная семья, а холостяк это было чем то необычным и неприличным, стоит ли упоминать что никакой гомосятины там на экранет нет. Как и нет насилия, пошлости, грязи и наркоты которая сочится из современных говновудских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятности с Гарри. 1955. Чёрный юмор от Хичкока, прелестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...