Встреча во время выставки - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча во время выставки


Станислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трёх суток? А не шести месяцев? Вроде пару лет назад приняли постановление, касающееся именно граждан Украины. Регулярно приезжают родственники из Киева - гостят по две недели иногда - никаких вопросов у правоохранительных органов не вызывают. Лучше по приезду сохранить на всякий случай билет - для док-ва начала пребывания. Загран паспорт естественно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Трёх суток? А не шести месяцев? Вроде пару лет назад приняли постановление, касающееся именно граждан Украины. Регулярно приезжают родственники из Киева - гостят по две недели иногда - никаких вопросов у правоохранительных органов не вызывают. Лучше по приезду сохранить на всякий случай билет - для док-ва начала пребывания. Загран паспорт естественно не нужен.

Действующим межгосударственным соглашением между РФ и У срок пребывания "по миграционной карте" - 90 суток, но уведомление о месте пребывания должно быть отправлено в EAVC не позднее 3 суток с момента пересечения границы(для нраждан У в РФ), данный порядок действует с 15 января 2007.... а вот до этого примерно год (в 2006) можно было просто без всяких уведомлений и регистраций по миграционке пребывать в РФ до 90 суток... а еще до этого (до 2006) необходимо было регистрироваться лично в местном УФМС..... сейчас просто на почте по месту пребывания покупаешь и заполняешь анкеты и отправляешь заказное письмо в местное УФМС(вся фигня занимет минут 30 и 180р - минус - необходимо писутствие и паспорт хозяина места пребывания), если приезжаешь в гостиницу, то все делают они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,я сейчас получу самую грамотную и компетентную консультацию ... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю во время октябрьской выставки в субботу собраться для дружеской беседы.

Станислав, спасибо. Хорошая идея. В прошлый раз очень хорошо посидели. smile.gif

Если будет возможность, с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, я заказал отдельную комнату в Тинькове на 5-е октября (воскресенье), последний день выставки. Суббота отпала по причине хренового московского трафика - я стараюсь никуда не выезжать - и более легких условий аренды в воскресенье (в субботу заставляют предоплачивать за еду и пиво, что для меня означает риск жрать все это самому, а я вроде как похудеть решил немного. Заказал на 17-00 - аккурат закончить прослушивания и оттянуться с пивком, раками, суши, рульками - подвести итоги выставки, так сказать.

В комнате места на 20 человек за столом. За аренду платить не надо - только за реально употребленное, к тому же с моей 20 процентной скидкой по всему счету.

Начинаю принимать заявки.

Параллельно разместил объявление на хифи, поэтому, буду публиковать регулярно список подтвердивших. Никаких ограничений нет - first come - first served. На настоящий момент:

1. Анна (супруга моя)

2. Станислав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишите!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK, список на конец дня:

1. Анна

2. Станислав

3. Иван FX

4. Богатов Андрей

5. Константин Дружелюбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK, список на конец дня:

1. Анна

2. Станислав

3. Иван FX

4. Богатов Андрей

5. Константин Дружелюбов

Меня возьмите, ну пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на выставке скорее всего можно будет увидеть, да и пообщаться по делу. Буду рад увидеть знакомые лица, равда вот маловато из здешних знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий , не скромничайте ... :)

поверьте мне ...зато Вас уже очень многие знают ... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад увидеть знакомые лица, правда вот маловато из здешних знаю. :)

Жора Вы на стоянку поглядывайте здешние все на Бугатти подъедут , правда на одном , но все :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну живое общение и через инет это не одно и то же. Вживую будет приятно увидеть многих кого не видел.

Наконец и мои любимые колоночки будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий , я Вам больше скажу ... Вы за два дня умудрились приобрели тааакую популярность , что хоть книжки пиши ...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на выставке скорее всего можно будет увидеть, да и пообщаться по делу

По какому ДЕЛУ? Вы издеваетесь? И неужели Воробьев клюнул на эту разводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте выставки 3 октября указан как день посещения специалистов.Никто не в курсе,обычного человека туда пустят в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в Воскресенье я не смогу принять участие

может в Субботу 4го, можно встречу замутить прям на выставке.

Кстати, где есть инф. что это за выставка и где будет проходить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не пустят.

Жаль,мне в пятницу было-бы намного удобнее,да и людей поменьше будет. :D

А никто не может поспособствовать зачислению меня в специалисты на один день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима К

По делу - тоесть по акустике разной. В основном конечно сами знаете какой, значит и 3 Октября скорее всего я уже буду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не может поспособствовать зачислению меня в специалисты на один день :D

Нужно либо работать в дистрибьюторской компании, либо быть журналистом известного аудио издания....а там потом ещё фуршетик нехилый будет и культурная программа с участием звёзд отечественной эстрады....так что желающих думаю много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, занеси меня в список, плиз :D

Я правда уже ничего не пью какое-то время, но раков у вас отъем изрядно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно либо работать в дистрибьюторской компании, либо быть журналистом известного аудио издания....а там потом ещё фуршетик нехилый будет и культурная программа с участием звёзд отечественной эстрады....так что желающих думаю много.

Жаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, много ли диофилов позарится на звезд савецкой эстрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...