Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 110 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, в широком смысле, оригинал покупает Джей Зи, а "реплику" - Вася Жиган.   :lol:

 

Ну а что, я думаю эти люди найдут общий язык. :)

 

Так то я тоже против фейков, но за хороший вкус. 

 

В помойке место не только фейку, но и говнодизайну в том числе, сколько он бы не стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помойке место не только фейку, но и говнодизайну в том числе, сколько он бы не стоил.

Видите ли, столь узколобый взгляд на стиль как явление и различные субкультуры, как частности, выдает простого блеклого неудачника.

Ну, как правило....

Ах да, это мое имхо, как обычно требуют говорить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, я думаю эти люди найдут общий язык. :)

Так то я тоже против фейков, но за хороший вкус.

В помойке место не только фейку, но и говнодизайну в том числе, сколько он бы не стоил.

Дизайн говно , согласен. Но женским часикам многое прощается. Не всем же Miss Protocole носить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, столь узколобый взгляд на стиль как явление и различные субкультуры, как частности, выдает простого блеклого неудачника.

Ну, как правило....

Ах да, это мое имхо, как обычно требуют говорить.  :D

 

А вас не проведёшь.. как я ни старался выставить себя в более выгодном свете, ничего не вышло. :)

 

Но видите ли, скорее всего даже для вас, человека широких взглядов, в дизайне попадаются неприемлемые вещи, а иначе - говно, и не так уж редко. Следовательно обладатель ещё более широких взглядов и золотой печатки с крокодиловыми туфлями может назвать вас узколобым. :) Так что все и всё относительно, не так ли? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Protocole 

 

Высший пилотаж!

XXX_piaget_ladies_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж!

Ну, Вы же понимаете, что мироощущение у владельцев тех и этих часов совершенно разное?

И несмотря на то, что я всю жизнь ношу костюмы, избави бог считать, что это должны делать все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать фейк в кредит ? Помимо полной нелегальности таких продаж, это в принципе за гранью понимания.

Это ангел! :D

 

Разумнее не включать в свой круг общения таких людей.

 

Ангел и есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы же понимаете, что мироощущение у владельцев тех и этих часов совершенно разное?

И несмотря на то, что я всю жизнь ношу костюмы, избави бог считать, что это должны делать все остальные.

 

Да я прекрасно понимаю о чём вы. Просто мне именно этот леопард не нравится. Я думаю для тех людей с другим мироощущением можно найти более качественные вещи. В общем должна быть какая-то грань допустимого.. хотя понятно что у каждого она своя. Но я всё-таки верю, что существует абсолютная шкала качества вещей. И по этой шкале  леопард будет ниже, чем пиге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопард в красной книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я всё-таки верю, что существует абсолютная шкала качества вещей. И по этой шкале  леопард будет ниже, чем пиге. 

Ну какая может быть шкала в эмоциональном восприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая может быть шкала в эмоциональном восприятии?

 

Ну это сложно объяснить.Эта шкала вне эмоционального восприятия, она как-бы сама по себе, но её надо видеть.

О чём-то таком говорится в книге "Дзен и искусство ухода за мотоциклом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ангел! :D

Ангел и есть :(

Имеет место быть переход на личность)))

Но так приятно))) Модератор , не наказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет место быть переход на личность)))

Но так приятно))) Модератор , не наказывайте.

В моей сборной м.....в вы под номером три.

Выбирайте, радоваться зачислению или жалоба админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Я за одни панераи десять ролексов бы дал в плане дизайна.

 

Панераи, честно сказать, тоже не Оскар за дизайн, вам ли этого не понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что панераи, что пиге, что леопард, что патек, зенит и прочий швейцарский шлак не получают оскар за дизаен. Пафосная безвкусица - так бы я охарактеризовал внешний вид этих нелепостей.

 

вам, как владельцу песочных, не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей сборной м.....в вы под номером три.

Выбирайте, радоваться зачислению или жалоба админу.

Ух ты , меня , кажется, впервые на сундуке обозвали).

Вы уж определитесь , мудак или ангел)

Впрочем , не исключаю , что в вашем межушном ганглии это легко совмещается

Не стану ничего выбирать, паситесь с миром , трава скоро завянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что панераи, что пиге, что леопард, что патек, зенит и прочий швейцарский шлак не получают оскар за дизаен. Пафосная безвкусица - так бы я охарактеризовал внешний вид этих нелепостей.

Люблю сундук)

Набрал воздуха и вперед.

Был тут еще самоструйщик , утверждавший , что все мерседесы -говно. Вообще все , без указания номера кузова)

И да , это ваше откровение лучше вбросить на часовой форум. Народ повеселицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вы предвзяты, только и всего. 

Голоштанная гопота всегда лучше знает истинные мотивы, движущие состоятельными людьми. Да.

Сходите еще на часовой форум. Там люди более привычны к подобным откровениям.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же вчерашняя босота вчера денег хапнула, а сегодня купила панераи. Ни вкуса, ни чувства меры - одни понты и высокомерие. Чтобы дистанцировать себя от бедноты люди покупают статусные вещи. Часы - в том числе.

Бывает и так. Однако часы тут при чем ? Они ведь хуже не становятся от того , на чьем запястье?

Над ними люди работали с умом и талантом, патронов не жалели. Почему обижать именно часы, а не гопника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это Ориент? У них есть внешне почти точная копия Сабмаринера.

Rolex-Sub-vs-Ray.jpg

Вот более ролексовый ориент

http://orientwatchusa.com/em75002d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над ними люди работали с умом и талантом, патронов не жалели. Почему обижать именно часы, а не гопника ?

Апатамушта, это стоны типичного люмпена, пытающегося доказать самому себе, что он тот еще Агонь.   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hood, а Вы мне так и не ответили про обеспеченных людей, живущих вне плоскости денег и статусных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панераи, честно сказать, тоже не Оскар за дизайн, вам ли этого не понимать? 

 

Оскар, или премия за дизайт рэд дот например, присуждается за какие-то свежие веяния в дизайне, а панерай, впрочем, как и ролекс, имеют дизайн вне времени. Эти бренды и без оскара находятся на топ-уровне.  Когда я написал что один панерай за 10 ролексов, я не имел в виду что у ролекса плохой дизайн, просто дизайн панераев ближе моему мироощущению :)

 

Кстати насчёт премий. Упоминавшиеся мной выше Nomos имеют награду за дизайн Red Dot Award:

 

12-00430-2014-5.jpg

 

Настолько рафинированная вещь, что аж скулы сводит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоштанная гопота всегда лучше знает истинные мотивы, движущие состоятельными людьми. Да.

Сходите еще на часовой форум. Там люди более привычны к подобным откровениям.  :D

По настоящему состоятельные люди цацками не бряцают, и ведут себя не в пример скромнее чем Вы, не применяя к незнакомым людям такого термина как "гопота"......Что то сильно попахивает от Вас "великой Питерской культурностью((((((" Их школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Подделку продают как настоящие, а реплику как их копию.

Но реплика не фактическая копия, т.к. механизм другой, качество сборки ниже, нет гарантии на водонепроницаемость, давление и тп.

псы. да и вообще, носить реплику, на мой взгляд, это ниже всякой критики, это все равно, что на калине написать мерседес и гордо ездить. С подделкой еще можно просто попасть, а реплика, это, пардон, просто западло :)

Если не хватает денег на Ролекс, купи обычные Тиссот или Сертину, ничего зазорного в этом не вижу.

а лучше Casio :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...