А играет ли кто в теннис? - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А играет ли кто в теннис?


DSH

Рекомендованные сообщения

посоветуйте хорошую, докризисную ракетку... и магазин где еще таковые есть :(

Карен это какая, вьетнамская за 3 рубля :lol: , сейчас таких наверное нет в продаже, вот тоже думаю какую хотеть, какую-нибудь Stiga http://www.ping-pong.ru/view/catalog/raquets/ или еще что-нибудь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Может кевларовую? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кевларовую? ))

А ты такой играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно нет, но, думаю, она ближе всего к аудиофилии. Да и по цене явно для замороченных ))

p.s.: так на месте разве не выдают ракетки?

я бы попробовал себя в настольном теннисе. Там ведь не надо поначалу со стенкой играть, можно сразу к столу. С человеком. Правда 17го иду на концерт )) Но через пятницу с удовольствием бы присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно нет, но, думаю, она ближе всего к аудиофилии. Да и по цене явно для замороченных ))

p.s.: так на месте разве не выдают ракетки?

я бы попробовал себя в настольном теннисе. Там ведь не надо поначалу со стенкой играть, можно сразу к столу. С человеком. Правда 17го иду на концерт )) Но через пятницу с удовольствием бы присоединился.

Маловероятно что дают на месте или дадут дореволюционные :huh: , Самое главное взять нужный, аудиофильский кевлар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стига наверно пойдет

в принципе мне как любителю все равно чем играть, главное удовольствие :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем с арифметикой плохо или это около ста долларов?

Сто долларов в час??? :huh: У меня рядом с домом шесть прекрасных кортов, большую часть времени пустых. Стоит два фунта в час. Но поскольку денежки нужно просто бросать в ящик, повешенный при входе, и никто никогда это не контролирует ... :( И при этом я уже несколько лет этим не пользуюсь. :(:D

Вообще самое забавное - это перейти от обычного тенниса, в смысле большого, опять к настольному. Я когда-то играл в настольный в институте, никаких разрядов не было (Редиска меня бы уделал) , но в общем прилично играл. После института бросил это дело. (Сейчас кстати, смотрю на изобилие ракеток в магазине и вспоминаю, как мы гонялились за хорошими ракетками - сейчас хочется купить, чтобы просто была) А недавно решил с сыном поиграть, после лет большого тенниса - ощущения ужасно смешные - настолько все по-другому, шарик кажется невесомым, а когда пытаешься делать топ-спин или подрезку - это ваще - :lol::(:( Память осталась, вроде и знаешь как играть, а мышечные реакции совсем другие, чувствуешь себя инвалидом. Если не сказать - дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вообще самое забавное...
Это точно. У моего соседа с таким же домом та комната, что у меня отведена под музыкальную, сделана под пинг-понг. И в "большой" теннис мы тоже вместе играем. Забавно, как игры называются похоже, а по ощущениям вообще разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настольный сильная весчь, у меня после 6-ти лет тяжелой атлетики где настольный обязательная программа, был на очень высоко уровне, мы даже в спорт лагерях рубились с тенисистами, оч достойно, но большой по ощущениям гораздо выше, как по мне.

а по ракеткам у нас тоже запара, китайских дофига нормальных ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по настольному теннису (где поиграть), и не только, есть вот такой справочный ресурс >>>

http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Par...&PubID=3381

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Олимпийский нужна справка от врача на посещения бассейна :blink: . А завтра нужно позвонить и бронировать стол (я созвонился с тренером), инвентарь у них есть: сетка-ракетка. Кто-нибудь сможет справки быстро сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а на месте там справки не дают? Должен же там врач быть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до Олимпийского 5 минут пешком с работы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему для большого тенниса справки не нужны? Чего-то у них там, в Олимпйском, чердачина течет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а на месте там справки не дают? Должен же там врач быть... :blink:

Тренер об этом ничего не сказал, хотя в разговоре я упомянул, что если справки сделаем, то придем....

А почему для большого тенниса справки не нужны? Чего-то у них там, в Олимпйском, чердачина течет :(

Денис потому что это в здании бассейна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а то вдруг теннисисты начнут в бассейн прыгать, а справки нету - занесут панимаишь кожно-венерологические заболевания в воду :blink:

А на концерты тоже с такими справками туда ходить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может общий душ у пловцов и теннисистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а то вдруг теннисисты начнут в бассейн прыгать, а справки нету - занесут панимаишь кожно-венерологические заболевания в воду :(

А на концерты тоже с такими справками туда ходить надо?

Нет концерты в другом здании :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нашел место, где можно поиграть в настольный теннис: Гороховский пер. д.4 , м. Курская, по средам с 19-30, до 21-30 (200р с чел). Первый раз пойдем на этой неделе. Приглашаем желающих :) Нужны фамилии для пропуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хочу попробовать, запишите...

Правда не играл со школы, слегка опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в личку ФИО для пропуска, временных тоже принимаем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро Курская... Андрей, хорошо нашёл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прошёл первый турнир на новом месте? Ракетку на антресолях откопал, после НГ обязательно подключюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прошёл первый турнир на новом месте? Ракетку на антресолях откопал, после НГ обязательно подключюсь.

Мы с Василием Николаенко вчера отлично побегали ;):);) , зал не супер, но пойдет.... столы DONIC 3шт, STIGA 2шт, и один Ketler-самый простенький. Мы сначала на Кетлере размялись, потом перешли на Donic :D , Зал находится в здании МГИГАИК (если правильно написал, вообщем картографии) 2часа на двоих даже много :) . Ждем подкрепления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...