А играет ли кто в теннис? - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А играет ли кто в теннис?


DSH

Рекомендованные сообщения

Как то пытался ради сброса веса походить

если ради сброса веса, то джи джитсу рулит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

если ради сброса веса, то джи джитсу рулит :huh:

С этапом борьбы/контакных видов завязал уже давно - травмы надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что вам ответить... :( Про аудио общение вы как-то все усложняете, мне кажется :huh:

А где играть в теннис - есть куча всяких клубов, если не стоит вопрос денег в зимнее время играть http://www.rustennis.com/script/mom.php?area=0

Я то вот пытался отыскать что-нибудь не за тридевять земель от дома и по разумной цене :lol:

Вчера погода хорошая еще была, поиграли с женой на открытом корте на Дружбе - 1200 руб в час... Еще пару месяцев назад хард-корт там стоил 900 р :( Причем никого нет на кортах. Это только у нас, если нет покупателей, надо поднимать цену. Идиоты, блин! Прямо как в хай-енде у нас же :(

Ну ладно, с аудио разберемся как-нибудь))) А вот вопрос денег в Москве удивляет, при том, что в родном городе, который уже можно относить к дальнему подмосковью я никогда денег за это удовольствие не платил, да и не просил никто)))))) Правда в большой я там не играл никогда, думаю было бы не так радужно. Как-то раз видел тренирующихся дедечек/тетечек - им только кресла на корте не хватало, такие все ваааааажные..... Думаю, похудеть им точно не удавалось)))

Кстати, в теннисе, как и в любых игровых видах спорта сущесвует та же проблема, что и в музыке - не играют люди и все тут, как не играет большое количество компонентов (про музыкантов отдельная песня). Я думаю эта аналогия достаточно прозрачна, чтобы ее понять, так что когда я написал, что я хороший партнер я именно это и имел в виду... Я именно ИГРАЮ в теннис, чего и всем желаю......

Тададаааааммммм.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На "Дружбе" в Лужниках сильно накладно выходит - 2600 руб за час :huh: ...
У меня совсем с арифметикой плохо или это около ста долларов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем с арифметикой плохо или это около ста долларов?

хорошо с арифметикой - 100 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что тут удивлятся у нас в нашей зачипиловке ито 200грн тобиш 1000р, а если вечером то за свет 50грн(250р)час :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что тут удивлятся у нас в нашей зачипиловке ито 200грн тобиш 1000р, а если вечером то за свет 50грн(250р)час :huh:

200грн,это уже всего 35$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня назад было 40$ :( сейчас меньше, завтра еще меньше будет :huh: . с курсом играется ктото, ну а летом в самый сенокос 1$ по 4.84грн :( вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня назад было 40$ :( сейчас меньше, завтра еще меньше будет :huh: . с курсом играется ктото, ну а летом в самый сенокос 1$ по 4.84грн :( вот так

то что он стоял на месте - вот это была игра.... ну сам знаешь как тяжко все кредитуется последние полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь что немного не в тему

но да и тогда игра но скорей для сегодняшней игры, политиканы договорится не могут а комерсанты которые у власти руки греют, нац банк досих пор кричит что повода для беспокойства нет :( и курсы у него досих пор летние, а вчерашний день это вобще перл, продажный доллара с 5.25 до 5.85 это за день, ну какой тут тенис, это уже в футбол баскетбольным мячем :huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов... будем ли мы в теннис играть? :huh:

Будем, конечно. И очень скоро. Рынки обрушатся, деньги обесценятся, корты охранять будет некому - приходи и играй себе бесплатно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь....эта... а в русский бильярд кто нить играет? :huh:

Я немного играю, но лучше отдельную тему завести :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов... будем ли мы в теннис играть? :huh:

Если ты про настольный, то - да. А играть можно вот здесь, например :( ->>>

СТЦ МЭИ

Красноказарменная ул., д. 13

Разовое посещение 120-00 руб/час

Абонемент на месяц (от 4х посещений) 100-00 руб/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про настольный, то - да. А играть можно вот здесь, например :( ->>>

СТЦ МЭИ

Красноказарменная ул., д. 13

Разовое посещение 120-00 руб/час

Абонемент на месяц (от 4х посещений) 100-00 руб/час

В будни, например в пятницу вечером, я с удовольствием :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо с арифметикой - 100 :huh:

Да, ну и цены... Это ж сколько надо в Москве зарабатывать чтобы по-человечески жить? (прошу прощения за злостный off)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну и цены... Это ж сколько надо в Москве зарабатывать чтобы по-человечески жить? (прошу прощения за злостный off)

Добавьте еще 1000 рублей в час за тренера для жены. Да, недешево в Москве развлекаться.

Фитнес, кстати, в хорошем месте, например, Ворлд Класс Пресня, куда мы ходим, 80000 рублей в год (3 с лихом баксов) на человека. Ну да, у нас корпоративный тариф, компания часть компенсирует. И все равно в штатах ничего такого даже рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте еще 1000 рублей в час за тренера для жены. Да, недешево в Москве развлекаться.

Фитнес, кстати, в хорошем месте, например, Ворлд Класс Пресня, куда мы ходим, 80000 рублей в год (3 с лихом баксов) на человека. Ну да, у нас корпоративный тариф, компания часть компенсирует. И все равно в штатах ничего такого даже рядом нет.

Да, действительно... Я плачу в месяц 36 долларов. Прихожу сколько хочу, делаю всё, что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будни, например в пятницу вечером, я с удовольствием :huh:

Объявляем сбор? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляем сбор? :lol:

Сегодня я еще не готов, с собой ничего спортивного нет, в джинсах и ботинках наверное не пустят, а в следующую пятницу готов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошую, докризисную ракетку... и магазин где еще таковые есть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошую, докризисную ракетку... и магазин где еще таковые есть :lol:

и еще хорошие пинг-понг шарики :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на месте не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...