Technics SL-1210 MK2 - Страница 74 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Technics SL-1210 MK2


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, watson ekb96 сказал:

Жду посылку из Японии , 1200 МК5-S :ph34r:

Наши поздравления! 

Надеюсь, не забыли купить толстый резиновый мат и петли для крепления и монтажа пылезащитной крышки к этому проигрывателю?  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, BassIn сказал:

Наши поздравления! 

Надеюсь, не забыли купить толстый резиновый мат и петли для крепления и монтажа пылезащитной крышки к этому проигрывателю?  :pardon:

Cпасибо) Ничего не покупал ещё. Подожду аппарат...Петли наверное не буду покупать. Мат? Там плохой мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, watson ekb96 сказал:

Мат? Там плохой мат?

Почему плохой? Нормальный мат, но...

Боюсь ошибиться, но в комплекте именно с этим проигрывателем идут два мата: фетровый с надписью "Technics" и резиновый. Фетровый не нужен, его,  по умолчанию,  можно оставить в коробке и забыть, а вот резиновый мат очень тонюсенький, где-то 3-4 мм толщиной...  Когда вплотную будете заниматься установкой головы на тонарм, а также регулировкой его (тонарма) по высоте, поймёте о чём я Вам  издалека намекал...  

Нужен толстый мат, как у проигрывателя Technics SL-1210MK2, который толщиной 6-7 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BassIn сказал:

Почему плохой? Нормальный мат, но...

Боюсь ошибиться, но в комплекте именно с этим проигрывателем идут два мата: фетровый с надписью "Technics" и резиновый. Фетровый не нужен, его,  по умолчанию,  можно оставить в коробке и забыть, а вот резиновый мат очень тонюсенький, где-то 3-4 мм толщиной...  Когда вплотную будете заниматься установкой головы на тонарм, а также регулировкой его (тонарма) по высоте, поймёте о чём я Вам  издалека намекал...  

Нужен толстый мат, как у проигрывателя Technics SL-1210MK2, который толщиной 6-7 мм.

А если фетровый подкладывать под резиновый? ..

VAT нормально выходит тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, AnatoliKZ сказал:

А если фетровый подкладывать под резиновый?

Фетр имеет привычку слёживаться. Лучше всё-таки классический  мат от 1210МК2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnatoliKZ сказал:

А если фетровый подкладывать под резиновый? ..

VAT нормально выходит тогда. 

Наверно так и было задумано. 5 ведь позиционировался как диджейский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Vladi сказал:

Наверно так и было задумано. 5 ведь позиционировался как диджейский

Скрупулезно подмечено!  Плюс ко всему, резина на фетре прекрасно скользит, а использовать клэмп, чтобы  намертво зафиксировать этот сэндвич из фетра, резины и винила  не всегда удобно и не всегда хочется...   :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь. Сейчас на амазоне одна фирма 1200-е, 1210-е по 700 фунтов в состоянии "New" продает.  Вот сижу-думаю, насколько сейчас беспроблемна покупка аппарата из 90-х. Не придется ли там какие-нибудь электролиты перепаивать. Или уже ждать нового, того, что  обещают по 1200 фунтов. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Anders сказал:

Спрошу здесь. Сейчас на амазоне одна фирма 1200-е, 1210-е по 700 фунтов в состоянии "New" продает.  Вот сижу-думаю, насколько сейчас беспроблемна покупка аппарата из 90-х. Не придется ли там какие-нибудь электролиты перепаивать. Или уже ждать нового, того, что  обещают по 1200 фунтов. Что скажете?

что за фирма? Если новые, то нужно брать. Но может быть, что фирма делает профилактику б/у аппаратам и потом продает их с гарантией.

Я покупал запечатанные из 90-х запечатанный с рук. Все нормально, всем доволен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anders сказал:

вроде новая и с гарантией, но лучше все перепроверить, позвонить и спросить:

You can reach as at Boommansales.com or call as free on 08002707626 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Anders сказал:

вот нарыл:

http://www.boommansales.com/store/c5/Technics_1200_MK2_.html

У них 3 одинаковых Технаря и по резной цене. Значит они делают профилактику б/ушным аппаратам и потом продают с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

лучше все перепроверить

Уже списывался. Я больше за "ветхость" электроники переживаю. Еще один голос в пользу "старого" получу и можно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anders сказал:

аппарата из 90-х

При чём здесь именно девяностые? :) Может, они вообще 2010 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anders сказал:

Уже списывался. Я больше за "ветхость" электроники переживаю. Еще один голос в пользу "старого" получу и можно платить

ну после профилактики там все ок. Тем более, что он не убиваемый и деталей на него валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anders сказал:

Ага, видел. Лучше тогда не связываться, как думаете?

ну почему, если нет неприязни к б/у, то можно. А если есть желание потратить больше то можно взять новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще цирк с конями конечно. Я напрямую продавца еще не спрашивал, почему на одну модель NEW у него разные цены, но, блин, у него же и Like new на эту модель есть. И кто тогда  те 45 байеров, что ему за восстановленные "NEW "100 процентов рейтинга наставили.

Сдается мне, придется терпеть до новой, денег-то особо не жалко. Просто где-то уже отзывы сквозили, что старый не факт что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anders сказал:

Вообще цирк с конями конечно. Я напрямую продавца еще не спрашивал, почему на одну модель NEW у него разные цены, но, блин, у него же и Like new на эту модель есть. И кто тогда  те 45 байеров, что ему за восстановленные "NEW "100 процентов рейтинга наставили.

Сдается мне, придется терпеть до новой, денег-то особо не жалко. Просто где-то уже отзывы сквозили, что старый не факт что хуже.

Like new это и есть как новый. Это ди- джейский магазин, а ди- джеи не такие привередливые как аудиофилы, им лишь бы все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиж?

О, Господи!-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Василий Никитин сказал:

Лиж?

О, Господи!-_-

учитель на пенсии что ли? За всеми так или выборочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то я не могу написать письмо Техниксам. Какой у них там e-mail? мыло.ру что-то не может на [email protected] отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bluesman сказал:

Что-то я не могу написать письмо Техниксам. Какой у них там e-mail? мыло.ру что-то не может на [email protected] отправить.

А зачем в американскую  поддержку писать ? Если всё равно куда, может лучше в спортлото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Z90 сказал:

А зачем в американскую  поддержку писать ? Если всё равно куда, может лучше в спортлото ?

Не всё равно. По картриджам только к ним, а там разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...