YBA 200 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

YBA 200


Намаэ

Рекомендованные сообщения

YBA Passion 200 - нижний или средний?

Гарантия кончилась 2 месяца назад... Везти или не везти? Просто лень на Щелковскую за неоживленным трупиком мотаться :)

А звучал зашибись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Пару лет звонил им раз в полгода где-то - потом забил. Даже не поехал за инвалидом.

Походу дела это и меня ждёт.

С тех пор иногда слушал на простейшем двд филипс ( ухудшилась прозрачнось, динамика, что самое смешное не на столько сильно как я ожидал

Вот и у меня подобные ощущения от двд NAD-514 (его использовал сразу после поломки YBA-201) остались.

YBA Passion 200 - нижний или средний?

Ну уж повыше чем Y-cерия. Одно время в АУДИОМАНИИ стоял уценённый ПАССИОН-200, а у меня уже был Y-201... Забил я тогда на это. Может и зря забил.

Гарантия кончилась 2 месяца назад... Везти или не везти? Просто лень на Щелковскую за неоживленным трупиком мотаться :)

А звучал зашибись...

А это не важно что 2 месяца, важно что она кончилась, значит аппарат уже не поменяют, значит придётся ремонтировать и влететь это может...

Если звук нравился, то отвезите на Щёлковскую, может вам повезёт больше и отделаетесь малой кровью и деньгами. В любом случае так хоть какая то надежда появляется на реанимацию. Дома он просто будет лежать годы и годы без дела или в ожидании какого-нибудь кулибина.

Отвезите! Проигрыватель либо починят, либо избавитесь от бестолкового хлама!

Да, и ещё, скажите на вашем ПАССИОНе транспорт не громыхал? Не шумел как трактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое общение с БУ YBA из прежних моделей в течении дня (!) отслушки закончилось тем, что вылетел светодиод дисплея, пришлось нести знакомому на починку... и не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, не как трактор, но шумноват...

Чтобы не мучиться с ремонтом (да и без музыки не оставаться), есть вариант использовать его с sonic frontiers transdac, неспешно подбирая себе что-нибудь покруче :) Но не YBA! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааааааааааааааа.................

Однако!

Нууу, не как трактор, но шумноват...

Всё понятно... Опять пресловутая "конструктивная особенность".

Чтобы не мучиться с ремонтом (да и без музыки не оставаться), есть вариант использовать его с sonic frontiers transdac, неспешно подбирая себе что-нибудь покруче :) Но не YBA! :P

Ну вот и определились.

А YBA если и брать, то не выше 40% от магазинной цены, да и то если в первый день не сломается!

БУГАГАГАААААААААААААААААААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал как раз за 45% от цены!

"Забил я тогда на это. Может и зря забил."

Нет, не зря :)

Что-то энти еба... имеют тенденцию сразу после гарантии ломаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал как раз за 45% от цены!

"Забил я тогда на это. Может и зря забил."

Нет, не зря

Ага! Вот кто тогда подсуетился!

Ну тогда ну его нах это ремонт, забейте и используйте пока с СОНИК ФРОНТИРС.

Кстати идея отличная!!!

Если бы мне тоже самое раньше в башку пришло (попробовать подключить к сломавшемуся YBA какой нибудь DAC!!! Ведь проигрыватель работал, крутил диски, на кнопки реагировал, но звука не выдавал!!!), то кто его знает как бы всё оно тогда и апосля повернулось...

Теперь то не то что ехать, звонить лень.

Что-то энти еба... имеют тенденцию сразу после гарантии ломаться!

Да походу дела корыта они порядочные. Хотя с виду не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот тут спец из сервисцентра высказывается насчёт YBA, к нему же можете и обратиться насчёт ремонта.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14041-49#1568

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то всё КЕКи - говно, КЕКи - отстой! Оказывется, хранцузы тоже фуфло толкают. Ходил у нас по городу по рукам интегральный усь (самая дешёвая модель) данного лэйбла. По слухам - с отремонтированными выходными каскадами. Погорели трансы по банальной причине - КЗ. А защиты никакой не предусмотрено. Просили за него 600 амд, я его послушал - ничего особенного. Может, туда уже советские транзисторы запаяли? По убойной цене: рубль - штучка, три - кучка... Хрен его знает. Одно знаю твёрдо - если что сломается во вражеской технике, то геморроя не оберёшься. Дилеры при покупке обещают золотые горы, а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут спец из сервисцентра высказывается насчёт YBA, к нему же можете и обратиться насчёт ремонта.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14041-49#1568

Спец как я понял из Питера? Тогда не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил у нас по городу по рукам интегральный усь (самая дешёвая модель) данного лэйбла. По слухам - с отремонтированными выходными каскадами. Погорели трансы по банальной причине - КЗ. А защиты никакой не предусмотрено.

Мой бывший усилитель этой фиРмы YBA YA 201 погорел из за К.З. на ак. проводе. Погорели выходной каскад. Поменяли на новый в течении месяца. Защиты у усилителей этой фирмы нет вообще, никакой, типа не положенно хай-энду :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...