Система Djubei - Страница 10 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Djubei


Djubei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, отцы сказали, что Стилхед - это конечно очень очень нехорошо. К миру, а уж тем более, к большому звуку, аппарат отношения не имеет (наверно так).

В связи с чем я в большой печали пребывал.

Ну вот можешь же :)

Дааааа .... Атцы серьезные дядьки ... кстати , а кто это :blink::) ?

В связи с чем я в большой печали пребывал.

Бухал что ли :P ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djubei, у Вас прекрасная вертушка в великолепном состоянии, поздравляю!!!

На счёт стилхеда - не слушайте Вы разных "гуру"- отличный пред-фонокорректор, больше конечно фонокорректор, с большим потенциалом и удобством использования и изменения параметров согласования под разные головки и , самое главное, с отличным звуком.

Позволю себе порекомендовать Вам не ставить на торенс 3009! Поставьте лучше ЕМТ 929 с его родной головкой XSD 15, именно XSD со стандартным SME шеллом, можно 929 заказать со стандартной цангой, тогда сможете ставить и SPU , а они на торренсе играют просто бесподобно!!! Если уж совсем по "гамбургскому счёту" , то ЕМТ 997 - банан, нужно под него другую базу сделать и стоит он существенно дороже, но в звуке такому варианту конкурентов практически не будет, головки практически любые, №1 XSD15 SFL ,№2 SPU Sinergy, GMT, Classic, №3 Elac 222 на баккелитовом шеле от SPU, ну и ещё не счесть разных других вариантов типа M3D и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Имя,сестра......!!!!"

это артисты больших и очень больших театров.Имен сам не знаю. Знаю, что кто на них посмотрит, - ослепнет.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djubei, у Вас прекрасная вертушка в великолепном состоянии, поздравляю!!!

  На счёт стилхеда - не слушайте Вы разных "гуру"- отличный пред-фонокорректор, больше конечно фонокорректор, с большим потенциалом и удобством использования и изменения параметров согласования под разные головки и , самое главное, с отличным звуком.

  Позволю себе порекомендовать Вам не ставить на торенс 3009! Поставьте лучше ЕМТ 929 с его родной головкой XSD 15, именно XSD со стандартным SME шеллом, можно 929 заказать со стандартной цангой, тогда сможете ставить и SPU , а они на торренсе играют просто бесподобно!!! Если уж  совсем по "гамбургскому счёту" , то ЕМТ 997 - банан, нужно под него другую базу сделать и стоит он существенно дороже, но в звуке такому варианту конкурентов практически не будет, головки практически любые, №1 XSD15 SFL ,№2 SPU Sinergy, GMT, Classic, №3 Elac 222 на баккелитовом шеле от SPU, ну и ещё не счесть разных других вариантов типа M3D и прочее.

Дима, эти "гуру" наши общие знакомые:) так что это юмор такой:)С ЕМТ будет отдельный сетап. По крайней мере в планах. Правда в связи с тем, что мне захотелось поиметь Вертиго первопрессных, планы отдалились.:)Десантники- молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это артисты больших и очень больших театров.Имен сам не знаю. Знаю, что кто на них посмотрит, - ослепнет.P

Ну ты загнул :) Паша , ты же не на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мне захотелось поиметь Вертиго первопрессных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что все эти тазики/унитазики появились благодаря тому, что ты решил наконец то освободить свою квартирку от залежей винила?:)

P.S. Смотрел без звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что все эти тазики/унитазики появились благодаря тому, что ты решил наконец то освободить свою квартирку от залежей винила? :)

P.S. Смотрел без звука

Нет, я дал ТЕБЕ наводку на контору куда ты свой хлам сможешь сдать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежит у меня тут один представитель хлама в машине. Надо наверно поехать по твоему объявлению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежит у меня тут один представитель хлама в машине. Надо наверно поехать по твоему объявлению :)

Съезди, там тебе больше дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Photo%2014.03.13%2C%2023%2012%2058.jpg

Первый тестовый запуск системы за 1,5 года. Пусть не пугает антураж. Сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка прикольная, у меня нет такой в коллекции. Каков масштаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще разговаривает. Называет разные цвета, и объясняет ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учу по тихоньку. И за веревочку собой еще таскаю. Она поет песни, которые я уже слышать не могу. Слава Богу, хоть не голосом Кобзона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учу по тихоньку. И за веревочку собой еще таскаю. Она поет песни, которые я уже слышать не могу. Слава Богу, хоть не голосом Кобзона

 

А я уважаю Кобзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мне Лаэртского сейчас процитировал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот тебе даже детская машинка ПДД объясняет, а ты все равно в ДТП попадаешь :P

В антисемитизме чур не обвинять, на весь народ никто не гнал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мне Лаэртского сейчас процитировал? :)

Нет, себя. Лаэртского я только от тебя каждый день слышу. Спасибо, просвещаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Photo%2014.03.13%2C%2023%2012%2058.jpg

Первый тестовый запуск системы за 1,5 года. Пусть не пугает антураж. Сам в шоке

Ну наконец то! В коридоре стоят? У стены при входе? Теперь хоть музыку с басом послушаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, уже слушаешь ? Не видно ,какая голова стоит. Новая Transfiguration ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удивлением узнал, что волосатики из группы Poison сперли проигрыш для песни Unskinny bop у Lynyrd Skynyrd из песни I know a little. Вот что винил животворящий делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...