Дождались! Сделано в Китае - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дождались! Сделано в Китае


Variety

Рекомендованные сообщения

Пару лет натыкаюсь на следующий сайт, прокомментируйте это подделка?

http://cablesusa.wordpress.com/kimber/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

100% китайские реплики по демпинговым ценам.

Откуда такая уверенность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% китайские реплики по демпинговым ценам.

Демпфинговыми трудно назвать - акустический XLO Signature 3 – от $1400 у дилеров XLO в Штатах так и стОит (в розницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Ваня не дилер, и мы не в США.

moloko, я действительно не официальный дилер, и мы не в США.

Но это не дает Вам права утверждать, что я торгую "китайскими репликами". Что же до ценовой политики, то я устанавливаю рекомендованные производителем розничные цены - степень моей "жадности" гораздо ниже, чем у некоторых известных российских магазинов.

Если Вы считаете себя экспертом по кабелям, с радостью приглашу вас в гости, чтобы Вы могли убедиться в подлинности имеющейся у меня продукции. Единственное условие - последующее принесение Вами публичных извинений в этой ветке на форуме за ложную информацию.

И, наконец, моя миссия состоит в помощи таким же как я аудиофилам и меломанам улучшить звучание своих систем. Мои клиенты часто становятся моими друзьями, а это, поверьте, дорогого стоит.

С уважением,

Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В благотворительность верится с трудом . Где-же вы берете товар? Покупаете у производителей?Вы же не дистрибьютор и не дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В благотворительность верится с трудом . Где-же вы берете товар? Покупаете у производителей?Вы же не дистрибьютор и не дилер.

Про "благотворительность" я ничего не говорил. Если Вы внимательно прочитаете мое предыдущее сообщение, то поймете, что моя помощь вознаграждается не только деньгами, но и хорошими отношениями.

И совершенно не обязательно быть официальным дилером или дистрибьютором, чтобы покупать кабели в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли от ответа.Вы появились после начала массовых продаж через e-bay продукции xlo из китая.Сейчас e-bay эти объявления не публикует по требованию производителей,но связи-то остались.До всей этой компании вас никто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли от ответа.Вы появились после начала массовых продаж через e-bay продукции xlo из китая.Сейчас e-bay эти объявления не публикует по требованию производителей,но связи-то остались.До всей этой компании вас никто не знал.

Я корректно отвечаю на некорректные утверждения, вопросы и догадки с Вашей стороны. Естественно никаких имен, адресов и явок я озвучивать не намерен по понятным причинам.

Меня знает уже достаточно большой круг людей. Вся продукция, которой я занимаюсь, фирменная и абсолютно подлинная. Удостовериться в этом может любой, взяв любой кабель на прослушивание под залог. То же я предлагаю сделать и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидать обвинения можно бесконечно.Я считаю что лучшим подтверждением оригинальности кабелей XLO может быть их публичное сравнение с оригинальными кабелями XLO имеющихся у форумчан.Хотя велик риск что на эту демонстрацию попадут действительно оригиналы,а вот что продается неизвестно.Отзывы покупателей способны внести некую ясность.Выяснить правду вряд ли получится.Прулег конечно ахренел,другого слова не подберу!Их ценники на XLO ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины не понятны.Если продукция легальна,то с ее происхождением не должно быть секретов.Если же это "левак",то я с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продукция легальна,то с ее происхождением не должно быть секретов

Не думаете же Вы что Иван даст координаты людей у кого он закупает кабели,даже они и в штатах проживают? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удостовериться в этом может любой, взяв любой кабель на прослушивание под залог. То же я предлагаю сделать и Вам.

Вот это хорошее предложение :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты никому не нужны. Можно в общих чертах.Или вы думаете, что все кинутся заказывать xlo неизвестного происхождения? Едва ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошее предложение :rolleyes:

Мне прослушивание не нужно.У меня дома есть.Из пурлега.Дорого-да. Зато происхождение объяснить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прослушивание не нужно.У меня дома есть.Из пурлега.Дорого-да. Зато происхождение объяснить могут.

Вы можете поручится за Прулег?Вы абсолютно уверенны что у них все из штатов и что XLO все свои кабели не производят в Китае?В современном мире поручиться за это нельзя.В Китае делают все,у них целая индустрия работает на Россию.Начиная от огурцов и заканчивая электроникой.Сейчас бизнес хочет вложить рубль и получить тридцать рублей прибыли.Платить Пурлегу такие деньги я не буду,и их сервис вообще в тоску вводит.Хотел я летом акустический XLO Reference послушать дома,так у них в наличии его нет и не будет.Бери кота в мешке за 70000 рублей называется.Любители данного производителя тоже отмечают что новодел от XLO звучит хуже.Вполне вероятно что в Китае делают его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но вопрос глупый.Пардон еще раз.

Да нет уважаемый не глупый , почему то купленная голова в пурпуре Градо играет хуже чем такая же купленная в стране производителе , ваши мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете поручится за Прулег?Вы абсолютно уверенны что у них все из штатов и что XLO все свои кабели не производят в Китае?В современном мире поручиться за это нельзя.В Китае делают все,у них целая индустрия работает на Россию.Начиная от огурцов и заканчивая электроникой.Сейчас бизнес хочет вложить рубль и получить тридцать рублей прибыли.Платить Пурлегу такие деньги я не буду,и их сервис вообще в тоску вводит.Хотел я летом акустический XLO Reference послушать дома,так у них в наличии его нет и не будет.Бери кота в мешке за 70000 рублей называется.Любители данного производителя тоже отмечают что новодел от XLO звучит хуже.Вполне вероятно что в Китае делают его.

Если продукт легальный и на нем написано 'MADE IN USA'то будьте уверены-51% начинки и сборка-США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет уважаемый не глупый , почему то купленная голова в пурпуре Градо играет хуже чем такая же купленная в стране производителе , ваши мысли ?

Это мнение субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал XLO не на аукционах, а у официальных дилеров в Европе или США? Что выходит по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продукт легальный и на нем написано 'MADE IN USA'то будьте уверены-51% начинки и сборка-США.

Легальный это как понимать?Многие именитые бренды перенесли свое производство в Китай,их продукция продается во многих странах у дистрибуторов.

По 51%,скажу так,медь для кабеля может заказываться в Китае,покрытие тефлоном там же,в Америке могут скрутить конструкцию и покрыть это термоусадкой произведенной в чине,пайка коннекторов делается в Китае,ну а упаковка опять в Штатах.На коробке будет стоять Мэйд ин ЮСА.Посчитайте в джоулях на сколько она легальная,а главное чья это продукция? :D Уважаемый,глобализация это не слово,это процесс! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...