Дождались! Сделано в Китае - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дождались! Сделано в Китае


Variety

Рекомендованные сообщения

Это мнение субъективно.

moloko , вы работник пурлега или ваши близкие друзья , родственники ?

Нет доверия вашим словам

100% китайские реплики по демпинговым ценам.

больше походит на нападки когда один продаватор наступает на яйца другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Это мнение субъективно.

Как и все что мы оцениваем в этом мире.Вы субъективно считаете что кабели которые продает Иван левые,а кабели продаваемые в Пурлеге правые,это Ваше субъективное мнение,не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легальный это как понимать?Многие именитые бренды перенесли свое производство в Китай,их продукция продается во многих странах у дистрибуторов.

По 51%,скажу так,медь для кабеля может заказываться в Китае,покрытие тефлоном там же,в Америке могут скрутить конструкцию и покрыть это термоусадкой произведенной в чине,пайка коннекторов делается в Китае,ну а упаковка опять в Штатах.На коробке будет стоять Мэйд ин ЮСА.Посчитайте в джоулях на сколько она легальная,а главное чья это продукция? :D Уважаемый,глобализация это не слово,это процесс! :P

Легальный-это не подделка.А которые сделаны в китае,то на них и пишут MADE IN CHINA. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал XLO не на аукционах, а у официальных дилеров в Европе или США? Что выходит по деньгам?

Я как-то в Allcables заикнулся на эту тему,мол чего не продаете такие хорошие и популярные кабели?Ответили что есть много способов привести их оттуда самому.Я не уточнял какие это способы,но ответ людей в теме кое-чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легальный-это не подделка.А которые сделаны в китае,то на них и пишут MADE IN CHINA. Разве не так?

Иван говорит что не подделка,предлагает любому желающему взять его кабели домой для исследования легальности данного продукта.Какие проблемы то?Возьмите и сравните со своими оригиналами и нам интересно будет знать на сколько правдив Иван.Пока Вы только руками машете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте заведомо дорогие изделия за пол-цены в сомнительных местах.Спать будете крепко.А Ивану я желаю счастья и успехов в его трудной миссии-нести кабеля в массы.Благо желающих купить на грош пятаков у нас много.Всем спасибо. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте заведомо дорогие изделия за пол-цены в сомнительных местах.Спать будете крепко.А Ивану я желаю счастья и успехов в его трудной миссии-нести кабеля в массы.Благо желающих купить на грош пятаков у нас много.Всем спасибо. Спокойной ночи.

Довелось мне несколько раз купить изделия в пол цены,доволен.Вы ответьте,возьметесь сравнить и публично отписаться на сколько кабели у Ивана совпадают или нет с Вашими?В Пурлеге элементарно любой продавец может продавать свои кабели купленные у Ивана и навариваться,говоря важному покупателю что это официальная поставка.Спите спокойно,в этой стране все по честному. :lol:

PSВаше желание платить лишнее Пурлегу и ждать по году диски и кабели поддержать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте заведомо дорогие изделия за пол-цены в сомнительных местах.Спать будете крепко.А Ивану я желаю счастья и успехов в его трудной миссии-нести кабеля в массы.Благо желающих купить на грош пятаков у нас много.Всем спасибо. Спокойной ночи.

moloko , вы зря обижаетесь , с наскоку попытались наехать на человека ,причем голословно , на заданные вопросы вам - от ответа уклонились :) .... и вам спокойной ночи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moloko , вы зря обижаетесь , с наскоку попытались наехать на человека ,причем голословно , на заданные вопросы вам - от ответа уклонились

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что в http://cablesusa.wordpress.com цены намного дешевле, чем в пурлеге.

Я брал у Ивана XLO Reference3 RCA 1М.

По поводу аутентичности кабеля ничего не могу сказать, т.к. сравнивать не с чем, но внешне все выглядит-не придерешься.

С другой стороны, "при современном развитии печатного дела :) - это не показатель.

Да, сертификата не было(но, если честно, я его и не спрашивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, господа.

Тема забавная. Я, что называется, от лица барыг-дистрибьюторов. Компания, о которой идет речь, уже года четыре, как именуется Ultralink/XLO Products, Inc. Представляя интересы Ultralink, обо всём остальном я тоже осведомлен довольно подробно. Производство размещено в Китае, в США (Калифорния) и в Канаде (Онтарио). Весь ширпотреб делают в Китае. Самый топ - в США. Основные производственные мощности - в Канаде. Кабели уровня Limited Edition изготавливают в США и Канаде, причем паяют большие мастера. Раньше сам Роджер Скофф (бывший владелец XLO) этим баловался. Огрехи есть у всех. Заказали как-то сетевые кабели с европейской вилкой. Вся партия была кривая - крепежные гнезда на контактах в евровилках были глубже, а проводники зачищали по стандарту США, в результате провода не фиксировались и... Отправили фото и претензию. Извинились, побили мексиканцев, занятых на сборке, прислали на замену исправленную продукцию бесплатно.

Что касается местного изготовления, однозначно, топовые модели кабелей в катушках не продаются. Ultralink продается, но не Argentum Acoustics ( Argentum - это топовая линейка Ultralink)и не XLO.

Очень сомневаюсь, что Легион будет связыватся с китайским контрафактом и паять что-то здесь, стремясь срубить пару лишних долларов. Закупать левак в Китае, тоже нонсенс. Кабели - это не продукт каждодневного спроса. Начнешь торговать леваком - автоматом снизишь объемы заказов у официального производителя, а это чревато потерей дистрибьюции.

Првезти что-либо "оттуда", несложно. Там пруд пруди диреров, которые только и ищут, кому бы продать по-дешевке, что бы хоть своё вернуть. Ну, а имея ходы на таможне, можно и цены держать минимальные. Тем более, когда не обременен арендой, зарплатой, налогами и т.д.

Что касается звучит-не звучит, нынешний президент компании Аллен Сунг, как-то рассказхал мне историю о том, как они отдали на тест в Stereophile один и тот же кабель, только в разной оплетке и с разной маркировкой на термоусадке. На одном было написано Ultralink, на другом XLO. С большим отрывом победил XLO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читается как легкая реклама:). Но чертовски изящно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...