Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов - Страница 5 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов


all that JAZZ...

Рекомендованные сообщения

Еще в 2005 году обсуждалась тут история когда из Англии в Эстонию солидной западной компанией отправили усилитель Плиниус 250... получатель в итоге получил искоореженный корпус(даже представить сложно как нужно долбать чтоб такой корпус изменил геометрию) и внутри сломанные платы и отлетевшие детали.... Так что такие случаи это вовсе не наше изобретение... Там тоже не как ребенка груз носят... А потму пакуйте, страхуйте, осматривайте при получении хоть в Европах хоть в Азиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Еще в 2005 году обсуждалась тут история когда из Англии в Эстонию солидной западной компанией отправили усилитель Плиниус 250... получатель в итоге получил искоореженный корпус(даже представить сложно как нужно долбать чтоб такой корпус изменил геометрию) и внутри сломанные платы и отлетевшие детали.... Так что такие случаи это вовсе не наше изобретение... Там тоже не как ребенка груз носят... А потму пакуйте, страхуйте, осматривайте при получении хоть в Европах хоть в Азиях

Знаю хорошо этот случай. :) Но суть всё же не в этом, а в том, что НИКОГДА и НИГДЕ в общей массе случаев я не испытывал ТАКИХ проблем с отправкой (и, в меньшей степени, получением) аудио-приборов, как здесь, в России. Я с этой целью и затеял ветку, чтобы через нек. время собралась хоть какая-то статистика. Ну, а там поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вот еще кейс для статистики: еще одна (4-ая, кажется) доставка Автотрейдингом - отправлялся аудио-девайс из Мск в регион. И опять всё 200% ОК. Быстро, надежно. Пока, лично в моих случаях, Автотрейдинг - намбер уан. :) Сорри, что повторяюсь, единственный "косяк" - невозможность страховки без документа, подтверждающего задекларированную стоимость... Но это, скорее, неудобство для покупателя, не отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...