Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов


all that JAZZ...

Рекомендованные сообщения

Культурист-диофил :lol:

Я кстати чуть не прифигел, когда свой в 15 кило тащил на Курский :wacko:

Да 15-то кило только в удовольствие потаскать! :lol: Это всё ж не 105. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Да 15-то кило только в удовольствие потаскать! :lol: Это всё ж не 105. ;)

Геннадий, а подскажите вот из Москвы в Москву тяжелые девайсы какой компанией возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий, а подскажите вот из Москвы в Москву тяжелые девайсы какой компанией возят?

Олег, теперь ты "Геннадием" ругаешься? :rolleyes: Я такую транспортную компанию знаю. Например, твой мини-вэн впааааалне подойдет! ;):lol:

А что? Организуем ПБОЮЛ "Диофил Карго"... и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, теперь ты "Геннадием" ругаешься? :rolleyes: Я такую транспортную компанию знаю. Например, твой мини-вэн впааааалне подойдет! ;):lol:

Макс, просто смешно очень.. может просто настроение хорошее.. Представил, что ты не Макс, а Геннадий.. как прочитал, чуть под стол не свалился..

Все, сорри за офф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Организуем ПБОЮЛ "Диофил Карго"... и в путь!

Кстати! Точно. Дадим рекламу - мол самые аудиофильские перевозки. После наших перевозок аппаратура играет намного лучше! Низы становятся разборчивей и сочнее, а верхи - как райское пение ангелов! А все из-за ноу-хау газовой смеси в шинах и в стойках амортизаторов! Мы расскажем о закаченной в колеса точно выверенной и найденной путем долгих исследований пропорции азота, гелия, ксенона и дыма от паленой шкурки скунса. Наберем отзывов и сравнительных тестов и будем деньги зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Точно. Дадим рекламу - мол самые аудиофильские перевозки. После наших перевозок аппаратура играет намного лучше! Низы становятся разборчивей и сочнее, а верхи - как райское пение ангелов! А все из-за ноу-хау газовой смеси в шинах и в стойках амортизаторов! Мы расскажем о закаченной в колеса точно выверенной и найденной путем долгих исследований пропорции азота, гелия, ксенона и дыма от паленой шкурки скунса. Наберем отзывов и сравнительных тестов и будем деньги зарабатывать!

A-a-a-a-a-a!!!! Yessir!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роду деятельности, часто отправляю/получаю различное мед оборудование. Из множества перевозчиков не подводил только Автотрейдинг. Упаковка у них за доплату просто "пуленепробиваемая". Единственное но, это то, что надо самим на склад в большинстве случаев доставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роду деятельности, часто отправляю/получаю различное мед оборудование. Из множества перевозчиков не подводил только Автотрейдинг. Упаковка у них за доплату просто "пуленепробиваемая". Единственное но, это то, что надо самим на склад в большинстве случаев доставлять.

Спасибо!

Созвонился с Автотрейдингом. Говорят, что приедут прямо на дом забрать отправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс Авто ,не в коем случае.Деловые линии хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Созвонился с Автотрейдингом. Говорят, что приедут прямо на дом забрать отправление.

DIMEX тоже приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, у меня были. :( Но за отклик спасибо!

Тоже были проблемы с грузоффозами.Причем решать их меня отправили с грузчиками,а в офисе со мной особо не церемонились и не разговаривали.Можете себе представить как это было "весело".Решил больше не связываться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже были проблемы с грузоффозами.Причем решать их меня отправили с грузчиками,а в офисе со мной особо не церемонились и не разговаривали.Можете себе представить как это было "весело".Решил больше не связываться с ними.

Я упомянул о покоцанных акриловых боках CDP, но я перепутал: плеер как раз Грузовозофф побил, а не Дел. Линии (эти перцы крышку винил-вертака разбили), несмотря на то, что упаковал я его хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMEX тоже приедет...

Скорее всего, буду выбирать между ними и Автотрейдингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего личного не имею от компаний перевозок ,просто когда получаю груз провожу параллели ,всегда могут на косячить грузчики при отправке и получении кидать очень грубо на месте и на отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...,всегда могут на косячить грузчики при отправке и получении кидать очень грубо на месте и на отправке.

ИМХО, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Идеалист я, конечно. :blush:

Ну, вот, к примеру, отчего НИ РАЗУ (за мой опыт) у пиндосов Cargosave не было косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Идеалист я, конечно. :blush:

Ну, вот, к примеру, отчего НИ РАЗУ (за мой опыт) у пиндосов Cargosave не было косяков?

Я не знаю как там у пиндосов,за то знаю как по работе у нас в Тюмени при приёмке груза в нашем предприпиятии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у всех транспортников могут быть косяки.

Лично у меня были проблемы с Автотрейдингом - один раз теряли груз, долго я с ними бодался и в конце концов через неделю его нашли у себя на московском складе, вначале говорили, что по ошибке отправили в другой город.

Во второй раз не привезли документы на груз, разбор полётов так ничем и закончился - они с отправителем друг на друга стрелки перекидывали.

Сроки доставки самые большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю у всех транспортников могут быть косяки.

Лично у меня были проблемы с Автотрейдингом - ...

Стас, спасибо! Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Идеалист я, конечно. :blush:

Ну, вот, к примеру, отчего НИ РАЗУ (за мой опыт) у пиндосов Cargosave не было косяков?

Гена, а Вы сколькокиллограмовую вещь отправлять хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена, а Вы сколькокиллограмовую вещь отправлять хотите?

Вот ведь, теперь, видимо, придется сменить имя. ;) А так - я Максим. :)

Произошли некоторые перемены, отправление, скорее всего, сократится, но пока под вопросом. В общем получится 2 опции: либо 30 кг., либо 105 кг. Пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошли некоторые перемены,

Ой, Геннадий, простите, я не понял.. "Максим" - псевдоним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадий, простите, я не понял.. "Максим" - псевдоним?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадий, простите, я не понял.. "Максим" - псевдоним?

Вы что, Геннадия не знаете?! Вы что простые вещи понять не можете?! Какой нафиг псевдоним?! :lol:

Лучше бы совет по перевозке нормальный дали бы Гене.. а вы вопросы странные задаете.. :lol:

Умоляю прости, Ген, за офф.. я щас умру просто.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...