Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов


all that JAZZ...

Рекомендованные сообщения

Друзья, буду признателен Вам за совет. Необходимо отправить несколько аудио-девайсов (АС, пред, мощник, стаб) из Москвы по России. По Вашему опыту, какую компанию выбрать? Очень важный момент: хотелось бы, чтобы компания полностью взяла на себя профессиональную упаковку.

У меня был опыт с Деловыми Линиями, несколько раз отправлял с их помощью аппаратуру. Всё было ОК, пока они не покоцали акриловые бока редкого CDP и разбили крышку здоровенного стола для винила на 2 арма (это при том, что в этой же упаковке стол без всяких проблем прилетел из далекой Японии :angry2: ). Теперь не хочу с ними связваться.

Каких транспортников выбрать? Чтобы еще и сами нормально упаковали... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Друзья, буду признателен Вам за совет. Необходимо отправить несколько аудио-девайсов (АС, пред, мощник, стаб) из Москвы по России. По Вашему опыту, какую компанию выбрать? Очень важный момент: хотелось бы, чтобы компания полностью взяла на себя профессиональную упаковку.

У меня был опыт с Деловыми Линиями, несколько раз отправлял с их помощью аппаратуру. Всё было ОК, пока они не покоцали акриловые бока редкого CDP и разбили крышку здоровенного стола для винила на 2 арма (это при том, что в этой же упаковке стол без всяких проблем прилетел из далекой Японии :angry2: ). Теперь не хочу с ними связваться.

Каких транспортников выбрать? Чтобы еще и сами нормально упаковали... Заранее спасибо!

c DIMEX проблем пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c DIMEX проблем пока не было.

Jack, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне отправляли Автотрэйдингом усилитель из Питера в Москву. приехал в порядке НО ехал неделю. машина у них сломалась и простояла под Тверью несколько дней, и всё это время они решали что с ней делать, не ставя клиентов в известность. говорят первый раз так. упаковывал отправитель. ещё получал Желдорэкспедицией из Омска. у них вроде чётче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне отправляли Автотрэйдингом усилитель из Питера в Москву. приехал в порядке НО ехал неделю....

Спасибо! Скорость доставки не так важна. Главное надежность и возможность проф. упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузовозофф - несколько раз пользовался этой компанией, проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузовозофф - несколько раз пользовался этой компанией, проблем небыло.

Увы, у меня были. :( Но за отклик спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.expressauto.ru/index.php?page=filials&pid=100025

Делают дополнительную очень крепкую обрешётку. За 300 рублей сверху. Никаких проблем не было. Забор по Москве-800р. Доставка "до дверей" клиенту - ещё 800р. Перевозка колонок Tannoy Chastwarsh 12" Gold в г.Ханты-Мансийск, в целом, обошлась где-то в 4500р. Получатель был удивлён качеством и прочностью обрешётки, о чём мне и написАл. :D:-) . Никаких повреждений и проблем. Отправлял вещи с ними уже больше 10 раз. И виниловые вертушки, и усилители, и колонки.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузовозофф - несколько раз пользовался этой компанией, проблем небыло.

самый бестолковый перевозчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К "Автотрейдингу" пока не было претензий. Пользовался их услугами всего два раза, но знакомые отправляют/получают грузы почти каждую неделю и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там на иБэй тудэй, неужели перевозчики? :) :) Насколько я знаю, это иБэй, переведенный на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там на иБэй тудэй, неужели перевозчики? :) :) Насколько я знаю, это иБэй, переведенный на русский язык.

По крайней мере не надо парится по доставке, при том производят Аудит заказа на каждом этапе, решая все проблемы. И самое главное:фирма Янкосовская, то есть не будет попадания на отечественных купчин-жуликов. И за все услуги, доствка дороже всего на 10% нежели самому крутиися на eBAY (а я к своему глубокому сожаления языки плохо знаю, напимер когда аукцион)

Вот когда нучусь, как Вы крутые дядьки, то буду без посредников с EBAY покупать (если к тому времени в нашей стране не запретят вообще покупки с EBAY -мечта торгашей жуликов/спекулянтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере не надо парится по доставке, при том производят Аудит заказа на каждом этапе, решая все проблемы. И самое главное:фирма Янкосовская, то есть не будет попадания на отечественных купчин-жуликов. И за все услуги, доствка дороже всего на 10% нежели самому крутиися на eBAY (а я к своему глубокому сожаления языки плохо знаю, напимер когда аукцион)

Да мне же надо кое-что из аппаратуры отправить из Москвы по России. :)

ЗЫ

А на иБэе крутиться самому - нет никаких проблем, главное, английский знать, и не надо посредникам платить. Сорри за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне же надо кое-что из аппаратуры отправить из Москвы по России. :)

Прростите Генадий: выхватил и контекста :blush::wub:

ЗЫ

А на иБэе крутиться самому - нет никаких проблем, главное, английский знать, и не надо посредникам платить. Сорри за ОФФ.

Вот его то я и незнаю в надлежащем виде (позор моим сединам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прростите Генадий ...

Я - Максим. :)

А аппаратуру, если из США, очень надежно возит (в любую точку Земли) штатовская компания Cargosave, Inc. Эх, были бы у нас такие доставщики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф - эта точка - СВХ в Шарике, где все самое интересное и начинается :lol:

По теме - имел опыт только с отправкой с проводником - он очень удивлялся, почему ламповый мой усь такой тяжелый :blink: пришлось вкратце объяснить тяжкое бытие рядового диофила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф - эта точка - СВХ в Шарике, где все самое интересное и начинается :lol:

...

Да, иногда бывает настоящий ППЦ. :) Но тут уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЭК-Первая экспедиционная компания,за доплату дополнительная обрешетка,возможно доставка до двери,также как и забор груза у отправителя,возможность страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Максим. :)

Тогда дважды простите: склероз. Общался даже с Вами по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...По теме - имел опыт только с отправкой с проводником ...

Ох, неохота на вокзалы переть тяжеленное "железо". Мощник 60 кг. и пред 20, и до кучи стаб 25 кг... Боюсь, проводник не поймет моего порыва. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда дважды прстите: склероз. Общался да же с Вами по телефону

Да ничего страшного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, неохота на вокзалы переть тяжеленное "железо". Мощник 60 кг. и пред 20, и до кучи стаб 25 кг... Боюсь, проводник не поймет моего порыва. :lol:

Культурист-диофил :lol:

Я кстати чуть не прифигел, когда свой в 15 кило тащил на Курский :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...