Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов - Страница 3 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте, плз, ХОРОШУЮ транспортную компанию для отправки аудио-девайсов


all that JAZZ...

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как в вашем городе, но у нас в городе в компании грузоффозов

грузчиками работают одни жамшуты, и им

глубоко пофиг что там внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Кто тут ??? :ph34r:

ГЕНА? :lol: :lol: :lol:

"Максим, максиим..." - вторило эхо в опытных диофильских ушах :listen:

/прошу хулиганство наше вырезать после прочтения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в вашем городе, но у нас в городе в компании грузоффозов

грузчиками работают одни жамшуты, и им

глубоко пофиг что там внутри.

Грузчики в любой компании одинаковые. Это хорошо и в общем-то правильно, что им пофиг. Если груз хрупкий и нежный, то нужно предупредить об этом и объяснить при сдаче/приёмке как "улучшить" упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадий, простите, я не понял.. "Максим" - псевдоним?

Нет, Максим - мое настоящее имя. Не знаю, почему вдруг случилось это поветрие с "Геннадием". :) Но, честно, мне всё равно. Как говорится, хоть горшком назови, только в печку не ставь. :lol:

А так - несколько лет назад была похожая странность: ну абсолютно все называли меня Михаилом (габариты у меня немаленькие, видимо, на медведа похож), думал даже имя менять. Без шуток. Я тогда был, тык скыть, медийной персоной, и замена имени была бы эффективным шагом для карьерного роста. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузчики в любой компании одинаковые. Это хорошо и в общем-то правильно, что им пофиг. Если груз хрупкий и нежный, то нужно предупредить об этом и объяснить при сдаче/приёмке как "улучшить" упаковку.

Дык, и в Дел. Линиях и в Грузовозоффе предупреждал. Крупно писал о хрупкости и недопустимости кантования, швыряния, бросания, переворачивания на упаковке. Один... фиг. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, и в Дел. Линиях и в Грузовозоффе предупреждал. Крупно писал о хрупкости и недопустимости кантования, швыряния, бросания, переворачивания на упаковке. Один... фиг. :angry2:

Писать грузчикам - неблагодарное дело, читать они не умеют. Можно конечно на пальцах объяснить, но быстро забудут.

Рисовать на упаковке рюмку, вообще не допустимо. Последствия не предсказуемы.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, большое спасибо за Ваши советы!

В итоге отправил стабилизатор Автотрейдингом. Упаковал в несколько слоев защитной пленки, дальнейшую упаковку брал на себя Автотрейдинг. Из Мск до Волгограда груз доехал за сутки (!!!); по словам получателя, упаковка была супер. Будем надеяться, что и в дальнейшем на Автотрейдинг можно будет положиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, большое спасибо за Ваши советы!

В итоге отправил стабилизатор Автотрейдингом.

Продал таки стаб? а.. понял. сорокин же сам отправлять не станет.. сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал таки стаб?

Нееет, свой я не продаю! Сергей делал под заказ знакомому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сорокин же сам отправлять не станет..

Во-во! Он и курьеров боится. В итоге я приехал к Сергею, дождался курьера и сам передал курьеру стаб. :D

Всё, не оффтопим, плз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три не дели назад по местному совету отправил колонки Автотрейдингом. Получатель доволен. Правда я их упаковывал сам прежде, чем отдал в Автотрейдинг. По срокам у них была накладка, но считаю, что лучше пусть груз доедет в сохранности, чем быстро, но в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои пять копеек в тему.Получал аппаратуру разными компаниями в том числе Грузовозоф,Деловыми линиями,а также Автотрейдингом.Имхо самое лучшее это Автотрейдингом,все было упаковано в каждый полет по аппарату и стянуто специальной жесткой лентой,чтобы ничего не ездило и не ударилось-вообщем довольно таки неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, а кто-нибудь с «ЖелДорЭкспедицией» сталкивался?

Давно с ними работаю. Пока никаких нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза достовлял акустику автотрейдингом, доехало хорошо.

Причем первый раз просто в родной упаковке, второй заказывал у них обрешотку на неродную упаковку, все нормально в обоих

случаях.

Насчет того что бы сами упаковали, тут либо самому акуратно вести до ихой базы, либо самому хоть как то упаковать, что бы

они довезли до себя и там уже конкретно упакуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какую обрешётку заказывать для колонок и усилителя у Автотрейдинга? У них есть обрешётка и фанерный ящик, кто что заказывал? Тот же вопрос про ЖелДорЭкспедицию, у них два вида обрешётки. Выбираю между этими компаниями. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какую обрешётку заказывать для колонок и усилителя у Автотрейдинга? У них есть обрешётка и фанерный ящик, кто что заказывал? Тот же вопрос про ЖелДорЭкспедицию, у них два вида обрешётки. Выбираю между этими компаниями. Кто что посоветует?

Я заказывал обрешотку, такая конкретная и тяжелая получилась, еле в двоем донесли от машины до подъезда.

Хотя в фанерном ящике, наверное будет еще надежнее, если по деньгам не сильно дороже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал обрешотку, такая конкретная и тяжелая получилась, еле в двоем донесли от машины до подъезда.

Хотя в фанерном ящике, наверное будет еще надежнее, если по деньгам не сильно дороже. :rolleyes:

Дороже всего на 50 рублей. у Автотрейдинга, так что не принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал обрешотку, такая конкретная и тяжелая получилась, еле в двоем донесли от машины до подъезда.

Хотя в фанерном ящике, наверное будет еще надежнее, если по деньгам не сильно дороже. :rolleyes:

А Вы через кого посылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал обрешотку, такая конкретная и тяжелая получилась, еле в двоем донесли от машины до подъезда.

Хотя в фанерном ящике, наверное будет еще надежнее, если по деньгам не сильно дороже. :rolleyes:

Я у них (у Автотрейдинга) заказывал ящик, всё доехало отлично. По деньгам - копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне присылали желдорэкспедицией усилилители.... приехали на терминал, забрали груз у них...

А прямо на дом Желдор не доставляет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Был на днях ужасающий опыт с Деловыми Линиями. :angry2: Отправлял аудио-девайс, Дел. Линии выбрал получатель. Ну и приключение! В силу форс-мажора вынужден был перенести дату выполнения заказа, ЗАРАНЕЕ - часов за 20 - позвонил в Дел. Линии. А мне и говорят, причем агрессивно так: ну, мол, мы НЕ УВЕРЕНЫ, что сможем связаться с водителем, и в таком случае, если он к Вам всё же приедет, Вы будете оплачивать стоимость "пустого прогона" (термин Дел. Линий). Я натурально выпадаю в осадок... Прошу соединить меня с человеком, кот. отвечает за подобные вопросы в компании, спрашиваю его должность, имя, контакты. А мне в ответ: ну, это Вы много хотите, мы только можем передать Вашу жалобу в отдел претензий, и Вам, МОЖЕТ БЫТЬ, перезвонят. :lol:

Плюс к тому, Дел. Линии ни коем образом не соизволили оповестить меня о том, приедет ли курьер в нужное время или нет. Пришлось самому им звонить и это выяснять.

И еще - стоимость услуг их водителя, кот. поднялся ко мне аж на 4-й этаж на лифте и унес девайс, составила 1320 руб. Не понимаю... :ph34r:

Но и это еще не конец мытарств. На мой вопрос о стоимости самой доставки мне было сказано, что этого мы не знаем, а вот как на складе всё точно взвесят и сделают обрешетку, тогда и сообщим цену.

Феерическая транспортная компания! :wacko: Надеюсь, хоть девайс не побьют в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях ужасающий опыт с Деловыми Линиями. :angry2: Отправлял аудио-девайс, Дел. Линии выбрал получатель. Ну и приключение! В силу форс-мажора вынужден был перенести дату выполнения заказа, ЗАРАНЕЕ - часов за 20 - позвонил в Дел. Линии. А мне и говорят, причем агрессивно так: ну, мол, мы НЕ УВЕРЕНЫ, что сможем связаться с водителем, и в таком случае, если он к Вам всё же приедет, Вы будете оплачивать стоимость "пустого прогона" (термин Дел. Линий). Я натурально выпадаю в осадок... Прошу соединить меня с человеком, кот. отвечает за подобные вопросы в компании, спрашиваю его должность, имя, контакты. А мне в ответ: ну, это Вы много хотите, мы только можем передать Вашу жалобу в отдел претензий, и Вам, МОЖЕТ БЫТЬ, перезвонят. :lol:

Плюс к тому, Дел. Линии ни коем образом не соизволили оповестить меня о том, приедет ли курьер в нужное время или нет. Пришлось самому им звонить и это выяснять.

И еще - стоимость услуг их водителя, кот. поднялся ко мне аж на 4-й этаж на лифте и унес девайс, составила 1320 руб. Не понимаю... :ph34r:

Но и это еще не конец мытарств. На мой вопрос о стоимости самой доставки мне было сказано, что этого мы не знаем, а вот как на складе всё точно взвесят и сделают обрешетку, тогда и сообщим цену.

Феерическая транспортная компания! :wacko: Надеюсь, хоть девайс не побьют в пути.

Максим, есть ли на сегодняйшний день, твой собственный рейтинг Компаний по доставке? Мог бы огласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, есть ли на сегодняйшний день, твой собственный рейтинг Компаний по доставке? Мог бы огласить?

Боюсь, моего опыта с транспортниками маловато, чтобы о статистике говорить. :unsure: Отправлял пару раз Дел. Линиями, один раз всё было ОК, во второй побили груз. Один раз отправлял посредством Грузовозофф, побили груз. Один раз отправлял через Автотрейдинг, всё было более чем ОК - общение, цены, упаковка, доставка. Американцы Cargosave Inc. три или четыре раза доставляли мне из Штатов колонки и усилители, вот у этих ребят всё супер. :) Но расценки не то чтобы низкие.

ЗЫ

Случайно на Ярославском вокзале на днях наблюдал работу грузчиков Желдорэкспедиции. Очень аккуратно работали ребята. Но услугами этой компании я никогда не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...