Медведев - аудиофил! Да ещё и... - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Медведев - аудиофил! Да ещё и...


Гость Dmitry

Рекомендованные сообщения

...виниломан!

:)

"- Тем не менее последнее обстоятельство не мешает вам быть меломаном. Смотрю, хорошую коллекцию винила собрали.

- Пластинка в самом деле лучше звучит. Качественно отличается от CD. Раньше думал: понты, а теперь вижу: винил дает полный спектр звука, а "цифра" все же скрадывает нюансы.

- Музыкальные предпочтения?

- Хард-рок. Еще со школы. Бесконечно перезаписывал все эти Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple. Качество было ужасным, но интерес колоссальным. У нас даже на школьной дискотеке не "Цветы" или "Аквариум" крутили, а "тяжелый металл", под который мы умудрялись танцевать. Всю жизнь мечтал купить хорошую аппаратуру. В советское время это был дефицит, и лишь уже аспирантом, заработав первые деньги, позволил себе настоящий магнитофон с колонками. Сегодня могу похвастаться, например, полным собранием Deep Purple. Что особенно ценно: это не поздние перепечатки, а оригинальные диски. Видите, даже не запиленные, 1970 года выпуска. Если поставить цель, можно все найти."

Взято отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Это не смешно, а грустно... Так и готовимся к демократическим выборам...

Смешно разве про Deep Purple - собрать первопрессы этой команды не составляет большого труда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо контрапертурные. Правда в данном случае более на дизайнерское решение похоже. Да и по углам стоит всё у стен - продиктовано рамками комнаты, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что грустного то? По поводу акустики согласен с Сергеем, похожи на контрапертурные. На выставке вроде были, в комнате с живой девушкой-статуей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, я в той комнате только девушку пару раз щёлкнул и даже не успел ничего другого рассмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в салоне свадебного платья, дама тоже в витрине похожим образом рекламировала наряды. Правда ей видимо разрешали двигаться и менять позы.))

за нас уже все решили, как обычно

Думаете всё же его метят в президенты. Мне кажется, что и у Иванова есть шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, я в той комнате только девушку пару раз щёлкнул и даже не успел ничего другого рассмотреть )))

Сереж, ты на выставке данным компонентам уделял чрезмерно повышенное внимание :)

Думаете всё же его метят в президенты.

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика - грязное дело, надо же чем-нибудь отмывать руки... (с) Саблезубая белка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мож с другой стороны на это посмотреть? Выпустит закончик какой о налоговых послаблениях аудиофилам :) ? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Простите, а кто такой этот Медведев? И почему так удивительно, что он аудиофил? Ткнулся в ссылку - а у меня в браузере одни иероглифы почему-то, только картинку увидел, где какй-то человек держит пластинку, кажется PF.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а кто такой этот Медведев?

Юра, ты зомбо-ящик вообще не смотришь ? :)

Это первый вице-премьер Димка МедвеДев.

Пророчат сего демократа-виниловода в президенты так сказатьв скором, нашем, светлом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а кто такой этот Медведев?
фигасе - 200км от москвы, а как другая страна...

http://www.preemniki.ru/info/6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе - 200км от москвы, а как другая страна...

http://www.preemniki.ru/info/6/

А ведь все равно выберут кого надо, помяните мое слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь все равно выберут кого надо, помяните мое слово :)

не помянем - мы ж не знаем "кого надо" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где какй-то человек держит пластинку, кажется PF.

Причем, не первый пресс :)

не помянем - мы ж не знаем "кого надо" ;)

Вам объявят сразу после выборов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам объявят сразу после выборов :)

так может он не был "кем надо" :)

вот если б заранее сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, ты зомбо-ящик вообще не смотришь ? :)

Ну как, он у меня есть, работает вторым дисплеем с компа, смотрю изредка с семьёй кино на DVD (пожалуй, пять-шесть раз в год), с женой смотрим анимэ, с сыном - байкерское видео, один иногда смотрю концерты на DVD. Если ты имеешь в виду эфирные каналы, то я ими не пользуюсь уже лет восемь вообще. Да, кабельного ТВ у меня тоже нет - не испытываю необходимости.

Это первый вице-премьер Димка МедвеДев.

Пророчат сего демократа-виниловода в президенты так сказатьв скором, нашем, светлом будущем.

Спасибо.

А по поводу выборов - могу рассказать много о процессе, ибо работаю в этой сфере, если интересно кому - спрашивайте.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу выборов - могу рассказать много о процессе, ибо работаю в этой сфере, если интересно кому - спрашивайте.

Юрий.

То есть в сфере выборов работаешь, а кто вице-премьер не знаешь? Нормальный бизнес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

То есть в сфере выборов работаешь, а кто вице-премьер не знаешь? Нормальный бизнес :)

Выходит, так. Впрочем, я занимаюсь техническими вопросами, а не политическими, для этого у нас другие люди есть. И кто такой Медведев, уверен, они знают. :) Мне же это просто не интересно.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а кто такой этот Медведев? И почему так удивительно, что он аудиофил?

бу-га-га :)

я сегодня с утра, краем глаза просматривая форум и будучи в сильной занятости, хотела написать сюда еще до Юры ВОТ РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ :), но было некогда. А он меня опередил. Вот же я тоже не знаю, кто такой Медведев, за 120 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60км =)

Я только из этой ветки про Медведева узнал - кто он такой. По ссылке в первом посте только фотки глянул какого-то мужика и закрыл страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60км =)

все ближе и ближе к Москве жмется "другой мир", без Медведева и прочих прелестей :) . а я еще и про Ксению Собчак не знаю, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нет, ну фамилию нашего текущего Президента я знаю! Это Путин! В конце концов, я уже много лет отвечаю за техническую сторону выборов Президента в Тульской области. :) Но вот наших депутатов в Госдуму - хоть убейте - не вспомню.

а я еще и про Ксению Собчак не знаю, вот

А я вот знаю! У нас по городу реклама бутика Savage с ней, и когда я спросил у друзей, как-то раз проходя по городу, кто эта страшненькая мартышка, мне сказали, что это Ксения Собчак, дочь Собчака, сына Собчака etc. Работает на телевидении. Ну вот примерно такая у меня о ней инфа. :)

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...