Медведев - аудиофил! Да ещё и... - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Медведев - аудиофил! Да ещё и...


Гость Dmitry

Рекомендованные сообщения

То есть в сфере выборов работаешь, а кто вице-премьер не знаешь? Нормальный бизнес :)

полностью одобряю. совершенно правильный подход - навязывать своего кандидата ;) и пусть Медведеву будет хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

А что, Путин еще президент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он еще долго будет президентом, в т.ч. и после мая следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он еще долго будет президентом, в т.ч. и после мая следующего года

Опа! Саша, ты знаешь то, что не знаем мы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, получается, что мы вообще ничего не знаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кабельного ТВ у меня тоже нет - не испытываю необходимости.

+

А по поводу выборов - могу рассказать много о процессе, ибо работаю в этой сфере, если интересно кому - спрашивайте.

- Закономерно... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте америкосы смеяться будут - "В стране медведев президентом стал Медведев" :)

Полагаю, всё же Иванов будет президентом. Это по его наружности понятно - чем-то на Путина похож, представительный, в возрасте, тоже их КГБшных. Сопляк-Димка только для отвода глаз, чтобы все после выборов ахнули "Ну надо же! Думали Медведев будет, а стал Иванов. Значит честные выборы были... Дерьмократия и вся фигня"

по сабжу:

Акустика скорее всего у него не дизайнерская, а на заказ собранная. Такому высокому гос.чину не пристало юзать брендовый ширпотреб. Тут явно некий единичный эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сабжу:

Медведев - меломан, рокер (был бы диофил - для пиара посетил бы последнее шоу обязательо).

Был на последнем концерте Дип Пурпле и, говорят, там не слабо зажигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы диофил - для пиара посетил бы последнее шоу обязательо

Это получился бы не очень хороший пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Иванова сделают, то точно надо будет делать ноги. Хоть Медведев не слаще, но не такой зомби.

Прикиньте америкосы смеяться будут

Скажите пожайлуста, отчего такое странное название? Люди употребляющие такое слово, мне кажется страдают чувством собственной неполноценности. Иначе как можно объяснить искажение названия нации с развитой экономикой, демократическими институтами, передовыми технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожайлуста, отчего такое странное название? Люди употребляющие такое слово, мне кажется страдают чувством собственной неполноценности. Иначе как можно объяснить искажение названия нации с развитой экономикой, демократическими институтами, передовыми технологиями.

Вам больше "янки" нравится? :) Хотя спору нет-американцы великий народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожайлуста, отчего такое странное название?

ну можно еще бобами называть. очень популярно!

Иначе как можно объяснить искажение названия нации с развитой экономикой, демократическими институтами, передовыми технологиями.

а значит какого-нибудь мужика из русской глубинки можно и быдлом назвать и коробить от этого не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй!!! Хватит!!!!

Все не правы по-своему! )) И Дилетант, выразившийся вольно, и Алекс, начавший в этой ветке поучать, и Лев, провоцирующий Алекса на дальнейшее разбирательство, и Сергей, попытавшийся защитить Дилетанта за счёт привязки абстрактного факта, не имеющего прямого отношения к данному разбирательству.

p.s.: может модератором заделаться? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй!!! Хватит!!!!

Все не правы по-своему! )) И Дилетант, выразившийся вольно, и Алекс, начавший в этой ветке поучать, и Лев, провоцирующий Алекса на дальнейшее разбирательство, и Сергей, попытавшийся защитить Дилетанта за счёт привязки абстрактного факта, не имеющего прямого отношения к данному разбирательству.

p.s.: может модератором заделаться? =)

Уважаемый Гепардушка,с чего Вы решили,что я кого-то провоцирую?Будьте поаккуратней в выражениях,по крайней мере по отношению ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а значит какого-нибудь мужика из русской глубинки можно и быдлом назвать и коробить от этого не должно?

С чего Вы сделали такой вывод, что кого то можно называть "быдлом"? Как это взаимосвязано? Культура поведения, особенно на этом сайте, подразумевает одинакого вежливое отношение. Вопрос мой был не нравоучительный. Мне интересно какие мысли заставляют грубо выражаться в отношении другого народа. По моему здесь все достаточно грамотные чтоб не вестись на перлы Отдела агитации и пропаганды ЦК КПСС, не знаю как он сечас именуется, - который подкидывает вечную идею "враг снаружи", чтоб спокойно себе воровать. К Медведеву это непосредственно относится, так что не ОФФ топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что встреваю, но всегда было интересно, когда говорят: - Женат. Имеет сына. Разве это правильно ? Всегда коробили подобные фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Иванова сделают, то точно надо будет делать ноги. Хоть Медведев не слаще, но не такой зомби.

Вы уже прозевали тот момент. Ноги надо было делать еще вчера. Завтра уже можете не успеть.

Под любым надуманным предлогом о соблюдении законности могут просто не выпустить из страны. Как например неуплативших налоги или алименты.

Я без назиданий и нравоучений. Я просто разделяю Вашу позицию по поводу "делать ноги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валить надо. К фашистам или к америкосам. Пока не поздно. Лучше даже к фашистам. У них там все ОК с социалкой, особенно для эмигрантов. Очень комфортные условия жизни. И показатель соответствующий - хорошую аппаратуру делают: Accustic Arts, Audio Physic :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, всё же Иванов будет президентом. Это по его наружности понятно - чем-то на Путина похож, представительный, в возрасте, тоже их КГБшных. Сопляк-Димка только для отвода глаз, чтобы все после выборов ахнули "Ну надо же! Думали Медведев будет, а стал Иванов. Значит честные выборы были... Дерьмократия и вся фигня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас в стране всегда так - страсти закипают на политичесике темы моментально, покруче, чем на диофильские :)

Только толку никакого - кого надо, того и назначат (ой, правильно говорить, выбирут :) ).

А по поводу мамзель Собчак и иже с ней нескольких десятков, если не сотен неясно откуда взявшихся и делающих себе имя и бизнес буквально из воздуха (на благодатной почве), стряпая на кухнях по ТВ, ведущих всякие демократические "Барьеры", поющие, пляшущие, дочки-сынки и т.д. и т.п., все это напоминает какой-то огромный балаган, искусственно навязываемый как средство идеологической борьбы с населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Только толку никакого - кого надо, того и назначат (ой, правильно говорить, выбирут :) ).

Обязательно выберут! Это я могу гарантировать. Какой результат будет - другой вопрос. :)

А по поводу мамзель Собчак и иже с ней нескольких десятков, если не сотен неясно откуда взявшихся и делающих себе имя и бизнес буквально из воздуха (на благодатной почве), стряпая на кухнях по ТВ, ведущих всякие демократические "Барьеры", поющие, пляшущие, дочки-сынки и т.д. и т.п., все это напоминает какой-то огромный балаган, искусственно навязываемый как средство идеологической борьбы с населением.

У меня сын писал сочинение на конкурс в рамках проекта "Тула-Олбани" на тему "The Conflicts of the Modern World as Reflected in American Literature", и выбрал "Fahrenheit 451" Брэдбери. Решил и я за компанию перечитать. Читал, конечно, раньше, но в подростковом возрасте, многое прошло мимо, а сейчас перечитал - потрясающая книга! Очень точно описана вся эта вакханалия массового зомбирования сознания - "родственники", "игра с Белым Клоуном" - у нас теперь с сыном такой слэнг на всю эту тему. ;)

Иногда я приезжаю навестить родителей, или просто прихожу к друзьям - и у них часто работает телевизор - не знаю, может, когда это каждый день смотришь - привыкаешь, но на мой незамутнённый взгляд это даже помойкой нельзя назвать. Клоака. Нет, лучше Пелевина не скажешь - прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустика скорее всего у него не дизайнерская, а на заказ собранная. Такому высокому гос.чину не пристало юзать брендовый ширпотреб. Тут явно некий единичный эксклюзив.

Вставлю свои 3 тугрика: АС у Медведа, уверен дизайнерская. Они там вообще ни в чём не шарят, говорю т.к. знаю из самая святая святых. Жаль страшновато более подробно говорить об этом. Могу сказать у "Самого" в доме стоит такой винигрет, что хочется плакать :) . Короче СФ Гварнери сочетаются с ус. Ротель и Над, да ещё подзвучено это всё сабом СФ, источники ( их много как и всего остального) исключительно Ротель ДВД, чтобы и кино смотреть. Так же очень "мило" выглядят впрочем как и звучат АС Пьега. Это нечто похожее на алюминиевые ВВК, как по виду так и по всему остальному. Есть ещё правда Лексиконы с Женелеками, но это чисто для видео. Так что о каком то экслюзиве или продуманности системы говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то непоследовательно у него получается. Как любителю всего питерского, ему надо было весь тракт брать у Хай Фай Аудио (Пассы там и т.д.), а не только Гварнери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрал "Fahrenheit 451" Брэдбери.

да, 451 по Фаренгейту - книжка знаковая :) . Одна из любимых моих в детстве. Я вообще любила всякие антиутопии читать - странно, что потом готом не стала, с таким мироощущением ;) .

Интересно, кстати говоря, что еще лет 10 назад, когда весь этот телеслив только набирал обороты, моя мамочка любила цитировать из Брэдбери именно про "родственников", увидев очередной тупой сериал. Грустно, что сейчас она сама эти сериалы смотрит целыми днями, втянулась в это дело по уши, и даже не помнит, как сама еще недавно над этой тупостью потешалась ;) . Вот она, привычка к жувачке... потому я всячески стараюсь себя от телевизора оберегать, и вообще его не смотреть, от греха подальше... а то еще привыкнешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...