Моя система - Страница 22 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя система


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 669
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wacko::blink::wacko:

Вов,именно так.Не первый год,как говорится...Пора уметь выражать свои чувства.Что не нравится и т.д.Иначе долго будете покупать по совету форумчан то,не пойми что и не понятно зачем.

пыс.Многие мечтают о свободных средствах для покупки системы своей мечты,ну нельзя же так шашкой махать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чего такой прессинг Вовы. Вполне логично, если нравится звук, двигаться к верхним моделям производителя.

Слушать обязательно, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чего такой прессинг Вовы. Вполне логично, если нравится звук, двигаться к верхним моделям производителя.

Слушать обязательно, согласен!

Прессинг понятен.Как Вова свой тракт собирал знают те кто на сундуке больше года. ;)Масса полезных советов мимо ушей прошло.Обидно за человека.

Нужно из имеющегося сета выжать максимум,потом дальше расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что Вова слышит свою систему, а все остальные пытаются понять как она играет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИМ, когда наконец вы закончите дешевый спектакль и клоунаду. За вас обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чего такой прессинг Вовы. Вполне логично, если нравится звук, двигаться к верхним моделям производителя.

Слушать обязательно, согласен!

Непонятно, нравится ему его звук или нет , у него чего-то ''зажимает''

В 12 метрах вообще трудно ожидать ''свободы'' саундстейджа, поэтому предлагаю Вове подумать о смене жилья или снять квартиру для своего сетапа.

а что ? Любовницам можно хаты снимать, а для звука нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что Вова слышит свою систему, а все остальные пытаются понять как она играет )))))

Вова слышит,но не может рассказать что слышит.Это главная проблема.Смотрите сколько постов,от Вовы никакой конкретной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, нравится ему его звук или нет , у него чего-то ''зажимает''

В 12 метрах вообще трудно ожидать ''свободы'' саундстейджа, поэтому предлагаю Вове подумать о смене жилья или снять квартиру для своего сетапа.

а что ? Любовницам можно хаты снимать, а для звука нет ?

Серёж, тормози.

Ты же понимаешь, был бы Вова рядом, заехать и разобраться - просто, балаболить тоже труда не составляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИМ, когда наконец вы закончите дешевый спектакль и клоунаду. За вас обидно.

То, что Вы не желаете понять мои намёки, вовсе не означает отсутствие смысловой нагрузки моих сообщений.

Удалив мою ссылку http://www.toyway.ru.../toys/203/5675/, Вы лишили возможности участников форума узнать о причинах сделанных мне замечаний. Внимательный читатель, пройдя по моей ссылке, обнаружит выверенный текст по данному предложению: «Точная копия дрели-перфоратора BOSCH с вращающимся сверлом, обязательно понравится вашему ребёнку. Каждый мальчик мечтает об электроинструментах, как у папы, теперь такое возможно! Для детей от 3-х лет».

Мальчики должны иметь свои игрушки на протяжении всей своей жизни.

Растут мальчики, дорожают игрушки. Но это вовсе не означает, что все мальчики становятся профессионалами.

В своём публичном посту #542 вы высказываете искреннее чувство обиды за меня, по всей видимости, я в Ваших глазах ещё не потерян для общества.

Прошу Вас не удаляйте этот мой пост, в противном случае будет потерян смысл Вашего #542.

В ветке о системе Вовы я пассивный наблюдатель. Моя ссылка на детскую игрушку говорит лишь о том, что игрушки не следует ломать. Существуют игрушки, которые не могут быть подвержены модернизации, они хороши сами по себе — они игрушки.

Вчера у меня произошёл выезд на место. Я никогда, никому не отказываю в помощи.

Вот, например, система Александра Васильева.

До моего приезда он пользовался АС, которые многократно усовершенствовались, а в углу стояли АС, на которых был «поставлен крест».

http://foto.mail.ru/...b/_myphoto/3197

http://foto.mail.ru/...b/_myphoto/3198

Как видите, на фотках игрушки недорогие.

Но это не означает, что я пренебрежительно отношусь к людям с ограниченными финансовыми возможностями.

После моего посещения система претерпела серьёзные изменения, в результате моя помощь резко изменила не только саму систему, но и представления хозяина системы о предмете.

Таким образом, я хочу лишь одного: сплотить любителей хорошего звука вокруг предмета их занятий.

С уважением к форуму и форумчанам,

АИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал к Вове в гости послушать вновь его систему уже так сказать с некоторым обновлением .У него появился проигрывать КД вместо DVD DENON , а также новый межблочник и некоторая модернизация силового питания. Плюс ко-всему этому он установил акустику вдоль короткой стены и отодвинув их примерно на метр от нее. Что сказать...система явно приобрела новую жизнь и её уже можно слушать. Музыка стала более собрана. к колонкам не привязана , стала четче локализована задняя сцена, вообще ни че так играет. К сожалению не исчесла какая то зажатость , как будто что не отпускает звук из акустики. -особенно это касается баса. Вове нравится...и это главное. Надо бы акустический приличный поставить и обязательно сетевики . Имхо А так в целом для спокойной мелодичной музыки не-плохо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, тормози.

Ты же понимаешь, был бы Вова рядом, заехать и разобраться - просто, балаболить тоже труда не составляет...

Cергей, как раз я понимаю тщётность своих экзорциссов, каждый должен наступить на свои грабли, чтоб выросла шишка на собственном лбу. Иначе люди не понимают, я поэтому и не появляюсь в этом разделе вообще, за исключением ветки о системе Мурата, свою тоже не завожу по этой самой причине.

но Вовину перлы меня удивляют......думаю что Вова пусть сам решает что ему нужно , в конце концов опыт приобретёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, почему ты купил к Сонусам такой усилитель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, почему ты купил к Сонусам такой усилитель ?

Какой такой? Ты его слушал Серёга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гонг АВ частенько бываю :) Много моделей слушал, усилители хорошие, успокойся.

Ты про выбор расскажи мне лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен как танк.

Ну и хорошо, ответь мне тогда , КАК ТЫ ПОДБИРАЛ УСИЛИТЕЛЬ к своим АС ?

и не стесняйся ты никого, пиши как умеешь и правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, ответь мне тогда , КАК ТЫ ПОДБИРАЛ УСИЛИТЕЛЬ к своим АС ?

и не стесняйся ты никого, пиши как умеешь и правду.

Ну ты жжёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, у тебя память отшибло или что? Ты чего, не помнишь как я усилитель подбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, у тебя память отшибло или что? Ты чего, не помнишь как я усилитель подбирал?

фиг знает, чего-то не помню :huh: дай ссылку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе и так могу сказать. Брал в слепую. по рекомендации товарищей. И знаешь, если я и буду что-то менять в системе, в чём я уже сомневаюсь, то усилитель будет последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе и так могу сказать. Брал в слепую. по рекомендации товарищей. И знаешь, если я и буду что-то менять в системе, в чём я уже сомневаюсь, то усилитель будет последним.

ну я так и предполагал......

Его и не нужно менять ВООБЩЕ ! На всю жизнь хватит, ты в Москву когда собираешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и предполагал......

Его и не нужно менять ВООБЩЕ ! На всю жизнь хватит, ты в Москву когда собираешься ?

Пока не планирую. Сергей, ну говори, что хочешь мне сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...